Очень популярная тема (более 25 ответов) Ринг (число прочтений - 9443 )
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Ринг
Ответ #15 - 23.11.2011 :: 18:22:14
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 23.11.2011 :: 18:16:49:
МОРОЗЫ И БУДЕМ БИТЬСЯ С "ДЕДОМ" НА ЛЬДУ КЕРЧЕНСКОГО ПРОЛИВА


Митька, за тобой выбор оружия: воздушно-пропановые горелки или пром фены???

з.ы. будешь сам с собой говорить, буду сносить.
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Ринг
Ответ #16 - 23.11.2011 :: 18:29:20
Функции поста
...не обижайся дед, у Дымка в этом году план забористый вырос... думаеца, при случае угостит))
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Ринг
Ответ #17 - 23.11.2011 :: 18:47:17
Функции поста
ded t писал(а) 23.11.2011 :: 18:22:14:
Митька, за тобой выбор оружия: воздушно-пропановые горелки или пром фены???

У нас есть такие горелки(воздушно-мафприспособленные, НО секретные), но мы вам об них не раскажем, они могут паять любые трубы, даже маточные Ужас, но фото за деньги..... Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Ринг
Ответ #18 - 23.11.2011 :: 18:50:48
Функции поста
Zеnzel писал(а) 23.11.2011 :: 18:29:20:
у Дымка в этом году план забористый вырос... думаеца, при случае угостит))

Курил последний раз в 15 лет, сейчас 48, вина из когорного винограда наготовил 100 литров, КЛАСС.... Очень довольный.... Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Ринг
Ответ #19 - 23.11.2011 :: 19:16:36
Функции поста
А что называеца "когорным" виноградом?
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Ринг
Ответ #20 - 24.11.2011 :: 07:18:57
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 23.11.2011 :: 18:16:49:
только не ОГНЕМЁТЫ

На выбор (не путать с выборами):

или

или
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Ринг
Ответ #21 - 24.11.2011 :: 07:27:44
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 23.11.2011 :: 18:50:48:
Дед, а сколько тебе лет?


[offtopic]Пошлые анекдоты

Дедушка! А сколько вам лет?
- Мне, доченька, восемьдесят уже…
- Ой, надо же! А я бы вам не дала!
- А мне уже и не надо[/offtopic]
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9294
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Ринг
Ответ #22 - 24.11.2011 :: 08:46:54
Функции поста
Zеnzel писал(а) 23.11.2011 :: 19:16:36:
А что называеца "когорным" виноградом?

Кагор, тип десертного вина, приготовляемого из красных сортов винограда. Получило название от французкого города Кагор. Во Франции кагор производится на обоих берегах реки Ло из сортов Мальбек или Ко с добавлением сортов винограда Жюрансон черный (до 10%), Мерло и Танна (до 20%). Лучшие вина кагор выдерживаются не менее 3-5 лет в бочках и дополнительно 5-10 лет в бутылках. В странах СНГ для выработки кагора используются интенсивно окрашенные сорта винограда - Каберне-Совинъон, Кахет, Матраса, Морастелъ, Рубиновый Магарача, Саперави, Тавквери и др.
  

Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Ринг
Ответ #23 - 24.11.2011 :: 16:31:09
Функции поста
Вот вина-бужеле  Улыбка попить ДЕД не желает? А потом будем Улыбка Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Ринг
Ответ #24 - 24.11.2011 :: 17:09:43
Функции поста
iscander писал(а) 23.11.2011 :: 12:59:54:
всех склочников в обязательном порядке заставь прилюдно биться.

Думал, думал! Если ретивые оппоненты даже подушками махатся будут. Всё равно они друзьями не разойдутся. А вот что бы прилюдно друг дружке комплементы высказывали, наверно прикольно бы получилось! А победителем, кто больше добрых слов наговорит!
  
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Ринг
Ответ #25 - 24.11.2011 :: 17:15:40
Функции поста
Вода к воде, огонь к огню, вода к земле, огонь к воздуху. Вот ВАМ всем и отношения между людьми. Уже испытано много лет Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Ринг
Ответ #26 - 24.11.2011 :: 17:41:45
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 24.11.2011 :: 17:15:40:
Вода к воде, огонь к огню, вода к земле, огонь к воздуху.

Шаманишь?!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Ринг
Ответ #27 - 24.11.2011 :: 17:44:04
Функции поста
Wасилич писал(а) 24.11.2011 :: 17:09:43:
Думал, думал! Если ретивые оппоненты даже подушками махатся будут. Всё равно они друзьями не разойдутся. А вот что бы прилюдно друг дружке комплементы высказывали, наверно прикольно бы получилось! А победителем, кто больше добрых слов наговорит! 

Это как кукушка хвалит петуха.....?
Вот мы с тобой, Василич, по первоначалу тоже схлестнулись в дебатах. Ну разные у нас несколько взгляды на жизнь, на работу. Это наши опыт и убеждения. Лично каждого. И что из того, что мы не одинаково думаем по отдельным вопросам? Мы плохо друг к другу относимся? И сейчас, если я или ты с кем-то не согласен, мы не можем высказать своё мнение? Но это не повод для склок, затаить обиду. Обижаться вообще глупо было бы:
-на правду нельзя обижаться, даже если она не нравится,
-на глупость обижаться - глупость вдвойне.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Ринг
Ответ #28 - 24.11.2011 :: 18:26:08
Функции поста
iscander писал(а) 24.11.2011 :: 17:44:04:
Вот мы с тобой, Василич, по первоначалу тоже схлестнулись в дебатах.

Не припомню! Чесно Александр! на память я давно жалюсь, но кто из Заков должен и сколько, то не забываю!!! А дебаты это замечательно! В споре - истина рождается. А то что шумновато беседуют, так пущай, по медальки им за сквернословие, если х...сосить друг дружку будут.
А оно может у людей натура такая, горячие парни и по другому им трудно общатся.
Вооще если разговор о деду Романе и Дымком, то не узнай Романа за рюмкой "чая". когда он в гости заманил к себе (ещё не все сувениры и магнитики на холодильник родне и друзьям раздал, которые он мне в машину накидал, чтоб я Керчъ помнил!) то тоже думал что он быкует. А зная его не по форуму, так он просто прикалывается!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Ринг
Ответ #29 - 24.11.2011 :: 18:44:55
Функции поста
Wасилич писал(а) 24.11.2011 :: 18:26:08:
Вооще если разговор о деду Романе и Дымком...

Даже и не думал. Это я вообще. А в частности: если ты мне друг, то говори в лоб, в чём я не прав по твоему мнению: "Здесь та Александр смчудил:...." и выскажи, что думаешь. У всех нас есть свой опыт и интересно узнать его, чтобы не наступать на одни и те же грабли. У тебя его поболе,чем у меня. Я вот, к примеру, имею много планов в работе, а с какого края подступиться, чтобы не оступиться, не знаю. Так же прислушаюсь к любому другому мнению от кого бы оно не исходило.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан