Горячая тема (более 10 ответов) холодильщик из Ташкента!!! (число прочтений - 9820 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: холодильщик из Ташкента!!!
Ответ #15 - 25.05.2013 :: 01:18:45
Функции поста
Геннадий писал(а) 24.05.2013 :: 18:43:44:

Геннадий Иваныч! Извини что умничаю. Эт не замечание, а чуток уточнения! На первой картинки фрезерная головка, на второй фрезерный станок, а уважаемый, Evgen2881 озадачивает ремонтом и обслуживанием фрезерных аппаратов и т. п. Какая разница, что фреоном закачивать, фрезер или фризер? Человек зарекается, по местным меркам, платить обильно.


Геннадий писал(а) 24.05.2013 :: 18:50:59:
Озолотишься.

Колеблюсь я, Геннадий Иваныч, предлагать свою кандидатуру на рассмотрение. Вопрос у меня неожиданно вскочил.

Вопрос к Evgen2881: - а холодильщик непременно из Ташкента быть должен?
  
Наверх
IP записан
 
Evgen2881
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Orenburg
Зарегистрирован: 24.05.2013
Re: холодильщик из Ташкента!!!
Ответ #16 - 25.05.2013 :: 04:26:35
Функции поста
я описался, имеются ввиду фризеры.
  

i_001.jpg ( 3 KB | 0 Загрузки )
i_001.jpg
Наверх
 
IP записан
 
Evgen2881
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Orenburg
Зарегистрирован: 24.05.2013
Re: холодильщик из Ташкента!!!
Ответ #17 - 25.05.2013 :: 05:00:50
Функции поста
откуда прибудет специалист значения не имеет, важно только, наличие необходимых знаний, опыта, желание в сезон работать больше, отсутствие проблем с алкоголем, всё ли необходимое оборудование имеется.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: холодильщик из Ташкента!!!
Ответ #18 - 27.05.2013 :: 03:34:51
Функции поста
Evgen2881 писал(а) 25.05.2013 :: 05:00:50:
откуда прибудет специалист значения не имеет, важно только, наличие необходимых знаний, опыта, желание в сезон работать больше, отсутствие проблем с алкоголем, всё ли необходимое оборудование имеется.

Вопросы поконкретнее!
1) Какой период времени, ваша фирма профилируется по холодилке?
2) Предлагаемое к ремонту и обслуживанию оборудование планируется к заключению договоров? Или уже существует острая нехватка в специалисте, из за большого объёма, так как реально заключены сделки с заказчиками?
3) Трудоустройство с соцпакетом?
4) Транспортные издержки не обговорены?

Вопросы согласитесь, не праздные.
  
Наверх
IP записан
 
Evgen2881
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Orenburg
Зарегистрирован: 24.05.2013
Re: холодильщик из Ташкента!!!
Ответ #19 - 30.05.2013 :: 17:58:31
Функции поста
Т. к. мы находимся в одном городе, предлагаю встретиться вживую и пообщаться, я отвечу на все ваши вопросы и задам свои, вам это подходит?
мой тел. 89128466134
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: холодильщик из Ташкента!!!
Ответ #20 - 30.05.2013 :: 19:38:32
Функции поста
Василич, не отказывайтесь, у Вас большие шансы! Только подумайте, где лучше встретиться - в офисе или в Избушке. Удачи!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: холодильщик из Ташкента!!!
Ответ #21 - 30.05.2013 :: 20:03:24
Функции поста
Wасилич, переежай к нам в Сибирь, у нас страна не пуганых идиотов, твоё шило в заду на наших просторах сотворит чудеса

« Последняя редакция: 30.05.2013 :: 20:09:16 - Геннадий »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан