Обычная тема Salco кто то использовал? (число прочтений - 2052 )
Ахеl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2010
Пол: Мужской
Salco кто то использовал?
25.11.2011 :: 09:08:44
Функции поста
Стоят низкотемпературные двери вместе с приводом, фирмы Salco — Голландия, есть необходимость в комплектующих, но как всегда у проклятых буржуев они являются индивидуальными т.е. надо только салко и только с голландии.

если есть у когото какие либо контакты подскажите пожжалуйста.
Фотографии дверей вывешу чуть позже.
« Последняя редакция: 25.11.2011 :: 11:13:04 - БОБР »  

To be or not to be.&&2 пчелы или не две пчелы
Наверх
IP записан
 
Ахеl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2010
Пол: Мужской
Re: Salco кто то использовал?
Ответ #1 - 14.12.2011 :: 12:32:40
Функции поста
как видимо салко почетом не пользуется...а зря) двери крепкие, конструкция очень удачная. но как всегда есть нюансы.


вот фото дверей.
  

IMG_1122.jpg ( 6589 KB | 5 Загрузки )
IMG_1122.jpg
IMG_1124.jpg ( 6566 KB | 3 Загрузки )
IMG_1124.jpg
IMG_1126.jpg ( 6730 KB | 3 Загрузки )
IMG_1126.jpg
IMG_1128.jpg ( 6478 KB | 5 Загрузки )
IMG_1128.jpg

To be or not to be.&&2 пчелы или не две пчелы
Наверх
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Salco кто то использовал?
Ответ #2 - 14.12.2011 :: 18:10:55
Функции поста
уважаемый, это в глянцевый журнал нужны фото по 6.5 метра.. а тут это только минус-неудобство смотреть и форум грузит... а нижний упор мне кое что напоминает)) может и тут вскорости результат такой же будет..
  

niz.JPG ( 127 KB | 3 Загрузки )
niz.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Ахеl
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 13.07.2010
Пол: Мужской
Re: Salco кто то использовал?
Ответ #3 - 20.12.2011 :: 15:56:40
Функции поста
muravei77 писал(а) 14.12.2011 :: 18:10:55:
уважаемый, это в глянцевый журнал нужны фото по 6.5 метра.. а тут это только минус-неудобство смотреть и форум грузит... а нижний упор мне кое что напоминает)) может и тут вскорости результат такой же будет..



прошу прощения, я исправлюсь, просто фото сразу с фотоаппарата сбрасывал), да будет будет мы уже штук 5-6 поменяли на разных дверях за последний год, регулировать их надо, а вообще у нас часть стоит алюминевых с фторопластовыми вставками, а часть с какой-то пластмассы черного цвета, пластмасса тоже походу с фторопластом. но они и ходят дольше и изнашиваются меньше...а вывод один, регулировка дверей решает + бережное использование без выбиваний электрокарой и т.д.)


но комплектующие все же надо....
  

To be or not to be.&&2 пчелы или не две пчелы
Наверх
IP записан