Обычная тема Схема обвязки испарителя при использовании реверсивного ККБ (число прочтений - 3174 )
Kirill89
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07.06.2011
Схема обвязки испарителя при использовании реверсивного ККБ
28.11.2011 :: 21:26:51
Функции поста
Уважаемые специалисты!!!
Обращаюсь к Вам за помощью...
есть ли у кого типовая схема в автокаде обвязки воздухоохладителя (испарителя) при использовании ККБ с функцией теплового насоса??
был бы премного благодарен, если кому не жалко.

И еще вопрос: какую изоляцию лучше всего брать для медных фреонопроводов? я просто еще совсем новичок в этом деле, надираюсь опыта )
« Последняя редакция: 29.11.2011 :: 07:13:05 - Kirill89 »  
Наверх
 
IP записан
 
Kirill89
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07.06.2011
Re: Схема обвязки испарителя
Ответ #1 - 28.11.2011 :: 21:30:44
Функции поста
и еще ОЧЕНЬ важный вопрос который меня интересует больше всего!!
ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ, у кого есть время на это, расскажите пожалуйста, как происходит управление работой системы холодоснабжения центрального кондиционера?

как и кем регулируется холодопроизводительность?
ТРВ, соленоидный вентиль и другие элементы - их роль в регулировке работы системы? и что ими управляет? сам ККБ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Manager
Холодильщик
*
Отсутствует


Менеджер

Сообщений: 12
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 22.02.2005
Пол: Мужской
Re: Схема обвязки испарителя при использовании реверсивного ККБ
Ответ #2 - 29.11.2011 :: 11:38:51
Функции поста
по телефону, так долго писать
  

Александр
Наверх
wwwICQ  
IP записан