Обычная тема Про переход с R404 на R507 (число прочтений - 2725 )
радист
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.12.2011
Про переход с R404 на R507
04.12.2011 :: 20:08:48
Функции поста
При переходе с R404 на  R507  масса хладагента остается без изменений?(бытовые холодильники)
« Последняя редакция: 28.12.2011 :: 17:42:09 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ремонт
Ответ #1 - 04.12.2011 :: 20:27:55
Функции поста
радист писал(а) 04.12.2011 :: 20:08:48:
При переходе с R404 на  R507  масса хладагента остается без изменений?(бытовые холодильники)

а... какие холодильники бытовые есть на 404/507? Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mazol
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 26
Местоположение: киров.кировская обл
Зарегистрирован: 01.02.2010
Пол: Мужской
Re: ремонт
Ответ #2 - 28.12.2011 :: 14:18:24
Функции поста
на 404 работают лари.температура до -45.оставляй без изменений заправку.заправляй строго по весам.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Про переход с R404 на R507
Ответ #3 - 06.03.2012 :: 05:50:11
Функции поста
радист писал(а) 04.12.2011 :: 20:08:48:
При переходе с R404 на  R507  масса хладагента остается без изменений?(бытовые холодильники)

Проблемы нет ни какой. Удалите остатки 404 го и заставляйте 507мыс. А то получите смесь не понятного состава. Улыбка
  
Наверх
IP записан