Очень популярная тема (более 25 ответов) Потерянное поколение... (число прочтений - 30356 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Потерянное поколение...
Ответ #30 - 22.01.2012 :: 18:16:28
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 22.01.2012 :: 17:44:08:
Это, кстати, пункт 15: "15) самая большая неприятность для вас - это когда Windows зависает:"
Не переживай, привози свой Линукс, и мы его тут настроим! А пока сможешь на моем компе выходить... Я ж не цсутками на нем сижу!
Рыба это без проблем, и пиво "Живое Тихорецкое" у нас тоже ничаго!

Да нас даже не думал что рыбины бывают такие. Красноперка 2200 весом. Рпц. Радиация делает свое дело.
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: Потерянное поколение...
Ответ #31 - 22.01.2012 :: 18:28:36
Функции поста
Zеnzel писал(а) 09.01.2012 :: 18:36:49:
скоро покину вас всех... для нашего общего счастья.


Я тоже думал об этом. В принципе все те проблемы, за которыми когда-то пришел сюда, давно решены. Новое и приемлемое в моей данной жизненной ситуации, давно не возникает, а если и стает острый угол, то его возможно решить с тем другом, который под него заточен уже в телефонном режиме. Хотя интернет, все таки подарил мне многих друзей, которых я воочию увидел, возможно увижу, либо наверняка никогда не увижу. Нет, конечно попадаются и полные дебилы, но их количество столь мизерно на общем фоне прекрасных людей, объединенных общей формулировкой ХОЛОДИЛЬЩИК, что этим числом можно и пренебречь.
По поводу помощи юзерам, мне право не интересно наставлять на путь истины человека, который считает тебя частью какой-то программы, которая неизбежно должна в цвет отвечать на его вопросы. Потому и хочется поубивать аккаунты и и зажить вообще не вникая в эти собрания. А так мы и превратились в банальных флудильщиков, на которых "шикает" бюрократично настроенная часть сообщества. И конечно-же она по своему права.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Потерянное поколение...
Ответ #32 - 22.01.2012 :: 18:38:39
Функции поста
ded t писал(а) 22.01.2012 :: 18:28:36:
Потому и хочется поубивать аккаунты и и зажить вообще не вникая в эти собрания.

дак скучно тебе Рома скоро станет)) всё таки как не крути а это уже часть жизни... Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Потерянное поколение...
Ответ #33 - 22.01.2012 :: 18:54:58
Функции поста
Вот оно потерянное поколение

  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Потерянное поколение...
Ответ #34 - 22.01.2012 :: 18:56:32
Функции поста
если самая рейтинговая передача "Дом2" то, что там говорить..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Потерянное поколение...
Ответ #35 - 22.01.2012 :: 19:22:20
Функции поста
[offtopic]Frigotech писал(а) 22.01.2012 :: 18:16:28:
Да нас даже не думал что рыбины бывают такие. Красноперка 2200 весом. Рпц. Радиация делает свое дело.

а у нас всё реже встречаются такие вот рыбки...Всё что больше-уже история...Это знакомые мореманы с одной конторы чужую сеть на винты намотали и пришлось им и рыбу забрать в качестве компенсации... Улыбка
Ничё так шашлычок получился...









[/offtopic]
« Последняя редакция: 22.01.2012 :: 19:28:46 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Потерянное поколение...
Ответ #36 - 22.01.2012 :: 20:20:31
Функции поста
SerB писал(а) 22.01.2012 :: 19:22:20:
а у нас всё реже встречаются такие вот рыбки...Всё что больше-уже история.

Ну у вас то в море. А Это с речке-вонючке.
В черном море тоже много всякого разного и камбалы по 20 кг и белуги огромные))))
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Потерянное поколение...
Ответ #37 - 22.01.2012 :: 20:24:18
Функции поста
ded t писал(а) 22.01.2012 :: 18:28:36:
Я тоже думал об этом.

Не нужно думать! Нужно оставаться и продолжить! Мне лично вас не хватает! ДедТ Тебя когда долго нет я уж думаю куда делся!? Павлу позвонить что ли спросить.?!
ded t писал(а) 22.01.2012 :: 18:28:36:
скоро покину вас всех... для нашего общего счастья.

Сергей к чему такие грустные мысли!? Товарищ комрад! Выше нос.!
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Потерянное поколение...
Ответ #38 - 22.01.2012 :: 20:56:10
Функции поста
ded t писал(а) 22.01.2012 :: 18:28:36:
Я тоже думал об этом. В принципе все те проблемы, за которыми когда-то пришел сюда, давно решены. Новое и приемлемое в моей данной жизненной ситуации, давно не возникает, а если и стает острый угол, то его возможно решить с тем другом, который под него заточен уже в телефонном режиме. ...

Нет Рома, глянь сколько мелочей вылезает в обсуждениях. Хотя бы по инмструменту - по рекламе вроде хорошо, а в обсуждениях  рассказывают еще и о нюансах  такого девайса: те же датчики у  электронных коллекторов крепятся по-разному, где-то нет вакуума, а где-то датчик вакуума незащищен от избыточного давления. Не заметишь  деталей,  и мучайся с прибором. Может и полезно, но не стем выхлопом, как ожидалось.
Я вот купил весы Рефко, оччень удобно, но оказывается, что баллончики  420 гр для изобутана  они нормально не видят, не тот калибр...
И как знать, может не одну полезную новинку пропустишь. Но если  имеешь представление, то сможешь быстрее всех заказать!
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Потерянное поколение...
Ответ #39 - 23.01.2012 :: 01:37:52
Функции поста
ded t писал(а) 22.01.2012 :: 18:28:36:
Я тоже думал об этом.

Роман. Кажется догоняю об чём грусть. Посему и первенькие не посещают, что рано или чуть позжее, челу наскучивает однообразие. Интерес с холодилкой удовлетворяется. Свеженькое реже выскакивает. Переход на флуд, рискован. С дружбанами интересней по телефону или скайпу, а ещё душевней, за рюмочкой чая общатся.
Zenzel похоже долго крепился, и всёж на женитьбу сослался, а я и поверил, хотел напроситься к нему на свадьбу, ГОРЬКО поорать, баллон фреона не китайского подогнать (имеется в заначке 134, чисто Атафиновский)
Вообщем резюме! Дабы удержать форумчан, проявить больший интерес к форуму, надобно или уходить с печатания и переходить на скайпирование, либо сливаться с каким нибудь, женским форумом!
  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Потерянное поколение...
Ответ #40 - 26.01.2012 :: 19:37:09
Функции поста
Zеnzel писал(а) 09.01.2012 :: 18:36:49:
Павлик. ты прав. У меня вчера встал Линукс  и я оказался по ту сторону жизни...


...я скоро покину вас всех... для нашего общего счастья...))

Я чувствую скоро и я вас покину для счастья Андрюши (aka Frigitech)
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Потерянное поколение...
Ответ #41 - 26.01.2012 :: 19:44:36
Функции поста
Скоро ВЕСНА и всем надо разбегаться, а то уже засиделись, у нас тоже морозы до -15-19 С. Остались стиралки и продуктовые магазины, частный сектор молчит....
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Потерянное поколение...
Ответ #42 - 26.01.2012 :: 19:49:11
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 26.01.2012 :: 19:44:36:
Скоро ВЕСНА и всем надо разбегаться, а то уже засиделись, у нас тоже морозы до -15-19 С. Остались стиралки и продуктовые магазины, частный сектор молчит....

У меня работы не убавляется, сезонность не ощущаю.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Потерянное поколение...
Ответ #43 - 27.01.2012 :: 12:13:32
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Потерянное поколение...
Ответ #44 - 28.01.2012 :: 14:10:18
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 26.01.2012 :: 19:44:36:
у нас тоже морозы до -15-19 С.

У нас -42 и ж...па в мыле,до машины боишся дотрагиваться.
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан