Очень популярная тема (более 25 ответов) И чем это нам грозит? (число прочтений - 9713 )
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
И чем это нам грозит?
16.12.2011 :: 18:34:51
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: И чем это нам грозит?
Ответ #1 - 16.12.2011 :: 20:09:53
Функции поста
Хороший вопрос...
Может пошлины какие снизят?
  
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: И чем это нам грозит?
Ответ #2 - 16.12.2011 :: 20:15:14
Функции поста
Думаю, что ничего не будет, у нас и так уже на Кубани следят за поголовьем поросят и уговаривают население, чтобы больше двух хрющек не держали, чтобы не было затоваривания рынка и был зелёный свет всегда Выселковскому АПК Печаль
Народ привыкает ко всему, вот по разговорам многие хотят перекинуться от свинины на говядину, да и Ткачёв советует. А кто быстрее выкормит бычков, тот будет и иметь прибыль. Мраморная говядина из тандыра в шашлыке кабака стоит 460 руб. 100 гр.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: И чем это нам грозит?
Ответ #3 - 16.12.2011 :: 20:18:19
Функции поста
Онсий писал(а) 16.12.2011 :: 20:09:53:
Может пошлины какие снизят?

Да китайцы итак почти даром товар отдают и всё качественнее делают, чем раньше.... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: И чем это нам грозит?
Ответ #4 - 16.12.2011 :: 20:28:36
Функции поста
Думаеца, что через пару лет будет дешевле купить новый холодильник, чем ремонтировать старый. Холодильщики вымрут как подвид.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: И чем это нам грозит?
Ответ #5 - 16.12.2011 :: 20:47:23
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 16.12.2011 :: 20:15:14:
... вот по разговорам многие хотят перекинуться от свинины на говядину, да и Ткачёв советует. ...
Значит - как раз этим не стОит этим заниматься, вон как от его советов ЛПХ загинается... Люди под свининку в кредиты влезли, теперь им предстоит за свой счет менять профиль в козодоев или лошарей.
Пока делили птицефермы - птичий грипп был, поделили - и нет его, не нужен больше.
Начали делить свинофермы - и африканская чума тут как тут. Причем ее нет и не будет в нескольких районах, где уже стоят фермы иностранцев: они смогут и перепроверить в своих лабораториях, если что (была статья на сайте Московского Комсомольца)
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: И чем это нам грозит?
Ответ #6 - 16.12.2011 :: 21:15:13
Функции поста
а што хохлам дало ВТО? думаю ничего хорошего. убийство своего производителя... Печаль
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: И чем это нам грозит?
Ответ #7 - 17.12.2011 :: 06:16:17
Функции поста
Zеnzel писал(а) 16.12.2011 :: 20:28:36:
Думаеца, что через пару лет будет дешевле купить новый холодильник, чем ремонтировать старый.

На Севере уже так и делают, зарплаты позволяют покупать новые вещи и бытовую технику. Был у сестры в Ноябрьске два года назад сделал свет в Стиноле, не горел давно, контакт сделал из серебра, который был в бутылке из-под водки. Много тогда пластинок из серебра осталось после Дня Рождения Подмигиваниеmuravei77 писал(а) 16.12.2011 :: 21:15:13:
а што хохлам дало ВТО? думаю ничего хорошего. убийство своего производителя...

Да уже инфа проскочила по ящику, что Украину завалили импортной свининой, почему так быстро сдаются славяне Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: И чем это нам грозит?
Ответ #8 - 17.12.2011 :: 06:47:48
Функции поста
« Последняя редакция: 17.12.2011 :: 06:48:05 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: И чем это нам грозит?
Ответ #9 - 17.12.2011 :: 09:29:47
Функции поста
Ребята кажись я понял в чем причина наКОНЕЦ принятия россии в ВТО.
В европе кризис рынка сбыта и если они его не расширят, то им северный пушной зверек в 2012году.
Раньше обычно за расширение рынков сбыта затеивали войны, а теперь кремлевские марионетки сами отдают российский рынок в полное владение ВТО.
Вот и хотят больше сбагривать в россию особенно продовольствия, но ведь люди не станут жрать в два раза больше, то значит кто-то на рынке должон пододвинуться а лучше сдохнуть и как следует ожидать это будет российский АПК. А что правильно туда: газ, нефть, лес, руды, а обратно жрачку чтоб кормить рабов на месторождениях и заготовках. Да еще будут внедрены нанотехнологии для контроля и управления рабами. И вот выпадает россии великий шанс перейти из разряда стран третьего мира в четвертый мир.

Пы.Сы. Да еще Гандоны подоражают, какая печаль.
« Последняя редакция: 17.12.2011 :: 09:32:48 - Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Teodor
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 36
Местоположение: Chisinau
Зарегистрирован: 24.06.2005
Пол: Мужской
Re: И чем это нам грозит?
Ответ #10 - 17.12.2011 :: 13:00:46
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: И чем это нам грозит?
Ответ #11 - 17.12.2011 :: 13:15:47
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 16.12.2011 :: 20:47:23:
Значит - как раз этим не стОит этим заниматься, вон как от его советов ЛПХ загинается... Люди под свининку в кредиты влезли, теперь им предстоит за свой счет менять профиль в козодоев или лошарей.
Пока делили птицефермы - птичий грипп был, поделили - и нет его, не нужен больше.
Начали делить свинофермы - и африканская чума тут как тут. Причем ее нет и не будет в нескольких районах, где уже стоят фермы иностранцев: они смогут и перепроверить в своих лабораториях, если что (была статья на сайте Московского Комсомольца)


Интересно, кто их делил.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: И чем это нам грозит?
Ответ #12 - 17.12.2011 :: 13:19:30
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 17.12.2011 :: 13:15:47:
Интересно, кто их делил.

Масква подмяла все в сибири, даже приобретение табуретки объявляют тендер, проверяет служба безопасности и одобряют в маскве.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: И чем это нам грозит?
Ответ #13 - 17.12.2011 :: 13:31:41
Функции поста
Краснодарская земля  скуплена ими же. Теперь будут вытеснять коренное население и замещать рабами гастробайтами. Ужос...
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: И чем это нам грозит?
Ответ #14 - 17.12.2011 :: 14:24:36
Функции поста
Михалап-аль-Бабай писал(а) 17.12.2011 :: 13:19:30:
Масква подмяла все в сибири, даже приобретение табуретки объявляют тендер, проверяет служба безопасности и одобряют в маскве.

Если в Москве, то это еще короткая процедура.
  
Наверх
 
IP записан