Обычная тема Кондиционер SR-10E (число прочтений - 2903 )
Максимрадист
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.12.2011
Кондиционер SR-10E
17.12.2011 :: 07:48:05
Функции поста
кондиционер SR-10E, там стоит инвертор ELK-23, подскажите пожалуйста как проверить этот самый инвертор на стенде, не устанавливая на кондиционер.
заранее спасибо, с уважением Максимрадист
« Последняя редакция: 17.12.2011 :: 16:10:39 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
кум
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 61
Местоположение: г. Ростов-на -дону
Зарегистрирован: 13.10.2011
Re: Кондиционер SR-10E
Ответ #1 - 17.12.2011 :: 16:52:35
Функции поста
Необходима плата В.Б с датчиками ИК приемником и пультом,также 3 лампы накаливания 100-150 вт, соедененных звездой.
  
Наверх
 
IP записан
 
Valve
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 48
Зарегистрирован: 23.02.2010
Re: Кондиционер SR-10E
Ответ #2 - 18.12.2011 :: 10:33:06
Функции поста
кум писал(а) 17.12.2011 :: 16:52:35:
Необходима плата В.Б с датчиками ИК приемником и пультом,также 3 лампы накаливания 100-150 вт, соедененных звездой.

Прежде чем что-то писать, неплохо было бы поинтересоваться об чём идёт речь. Подмигивание http://www.myrtech.info/SR-10E.php
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Кондиционер SR-10E
Ответ #3 - 18.12.2011 :: 11:31:58
Функции поста
Так это... Надо в автохолод перенести.
  
Наверх
IP записан
 
кум
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 61
Местоположение: г. Ростов-на -дону
Зарегистрирован: 13.10.2011
Re: Кондиционер SR-10E
Ответ #4 - 18.12.2011 :: 12:43:52
Функции поста
Спасибо посмотрел.
  
Наверх
 
IP записан