Обычная тема Необходима помощь в выборе (число прочтений - 2408 )
Puma
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.12.2011
Необходима помощь в выборе
17.12.2011 :: 19:03:47
Функции поста
Искали холодильник шириной 54-55 см. не очень высокий, но с большой холод.камерой. Присмотрели Gorenje RK 41200 W. Подскажите, пожалуйста, насколько он надежен и не очень ли шумный (квартира однокомнатная, на кухне спят родители). Заранее благодарна
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Необходима помощь в выборе
Ответ #1 - 17.12.2011 :: 20:09:20
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
МихаилЮр
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 25
Местоположение: Татарстан
Зарегистрирован: 13.01.2012
Пол: Мужской
Re: Необходима помощь в выборе
Ответ #2 - 13.01.2012 :: 14:14:47
Функции поста
Узкие холодильники не советую.Клиенты жалуются,что неудобный. В обычныйй холодильник 61-62 см входит по ширине  три трехлитровые банки  Это удобно в 53 см входит только  две 3 литровые.Остается непонятное малогабаритное место.Учтите,что внутри он еще меньше.
  
Наверх
 
IP записан