Обычная тема Обновление оборудования интересует Ваше мнение. (число прочтений - 2034 )
Dima1984
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19.12.2011
Пол: Мужской
Обновление оборудования интересует Ваше мнение.
20.12.2011 :: 15:03:05
Функции поста
Хочу обновить и докупить оборудование в связи  расширением и на  перспективу роста.

Подобрал вот такое оборудование, если кто работал с ним оставте отзыв, облегчает ли оно работу по сравнению с мех станциями, проводными весами, другими течеискателями.

Работаем в бытовой и полупромышленной сфере кондиционирования.

1.http://www.ebay.com/itm/Fieldpiece-SR2RC-wireless-refrigerant-scale-case-/190616...

2.http://www.ebay.com/itm/HVAC-Fieldpiece-Digital-Manifold-SMAN3-/330660156384?pt=...

3.http://www.ebay.com/itm/Bacharach-2006-3800-Stinger-Refrigerant-Recovery-Unit-/2...

4.http://www.ebay.com/itm/Fieldpiece-SRL2K7-Infared-Refrigerant-Leak-Detector-/200...
или
http://www.ebay.com/itm/TEK-Mate-Refrigerant-Leak-Detector-Inficon-/220463208422...


По станциям эвакуации интересуют какие еще есть варианты с очисткой от масла и влаги.

  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: Обновление оборудования интересует Ваше мнение.
Ответ #1 - 20.12.2011 :: 18:25:16
Функции поста
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Обновление оборудования интересует Ваше мнение.
Ответ #2 - 20.12.2011 :: 18:48:06
Функции поста
цены лайт... срл стоит в родных пенатах штукарь убитых енотофф...
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Обновление оборудования интересует Ваше мнение.
Ответ #3 - 20.12.2011 :: 18:55:31
Функции поста
На большинство товаров указана стартовая ставка. на некоторые купить сейчас. Плюс транспорт и плюс то что если таможня увидит в этом товарную партию или посчитают что в быту это применять нельзя то еще 30% как минимум сверху положи.
  
Наверх
IP записан
 
Dima1984
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19.12.2011
Пол: Мужской
Re: Обновление оборудования интересует Ваше мнение.
Ответ #4 - 20.12.2011 :: 19:20:43
Функции поста
Эта проблема уже решалась, и не создаст трудностей.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Обновление оборудования интересует Ваше мнение.
Ответ #5 - 20.12.2011 :: 19:27:07
Функции поста
Знаете такое понятие "На усмотрение инспектора таможни" Если с усмотрением вопрос решен то тогда все вери гуд Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Dima1984
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19.12.2011
Пол: Мужской
Re: Обновление оборудования интересует Ваше мнение.
Ответ #6 - 20.12.2011 :: 19:54:46
Функции поста
по поводу течеискателя, нужен он для полевых условий, еще в предложениях есть спс 3000 с ценой 150у.е но меня смущает отзывы о его нежностью?!
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Обновление оборудования интересует Ваше мнение.
Ответ #7 - 20.12.2011 :: 20:03:54
Функции поста
Dima1984 писал(а) 20.12.2011 :: 19:54:46:
спс 3000

очень на любителя. любителя беспричинного "рёва"..  Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Dima1984
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19.12.2011
Пол: Мужской
Re: Обновление оборудования интересует Ваше мнение.
Ответ #8 - 20.12.2011 :: 23:48:24
Функции поста
вот реветь он точно не должен)))
  
Наверх
 
IP записан