Обычная тема Морозильная Камера Polair -18 (число прочтений - 3510 )
Lastik
Холодильщик
*
Отсутствует


Холодильный новичёк

Сообщений: 52
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 17.01.2011
Пол: Мужской
Морозильная Камера Polair -18
27.12.2011 :: 19:24:51
Функции поста
Мужики, спасайте, может кто помочь с инструкцией и описанием аварийных сигналов для низкотемпературной камеры Polair, на сайте смотрел, не нашёл.

Заказчик позвонил и говорит что камера встала по ошибке помойму Р2, но могу и ошибаться.
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Морозильная Камера Polair -18
Ответ #1 - 27.12.2011 :: 19:33:26
Функции поста
Lastik писал(а) 27.12.2011 :: 19:24:51:
Мужики, спасайте, может кто помочь с инструкцией и описанием аварийных сигналов для низкотемпературной камеры Polair, на сайте смотрел, не нашёл.

Заказчик позвонил и говорит что камера встала по ошибке помойму Р2, но могу и ошибаться.


Поднеси вебкамеру к контроллеру, щас починим как два пальца.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Морозильная Камера Polair -18
Ответ #2 - 27.12.2011 :: 19:34:08
Функции поста
Датчик температуры  скорее всего.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Морозильная Камера Polair -18
Ответ #3 - 27.12.2011 :: 19:35:38
Функции поста
MС писал(а) 27.12.2011 :: 19:33:26:
Поднеси вебкамеру к контроллеру, щас починим как два пальца.

как пол пальца   Смех
  
Наверх
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Морозильная Камера Polair -18
Ответ #4 - 27.12.2011 :: 20:17:17
Функции поста
Контроллер скажи какой.И ошибку срисуй.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Морозильная Камера Polair -18
Ответ #5 - 27.12.2011 :: 20:24:58
Функции поста
BOL писал(а) 27.12.2011 :: 20:17:17:
Контроллер скажи какой.И ошибку срисуй.

MС писал(а) 27.12.2011 :: 19:33:26:
Поднеси вебкамеру к контроллеру,

  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Морозильная Камера Polair -18
Ответ #6 - 28.12.2011 :: 07:37:53
Функции поста
Контралер последнее время Полаир ставит EVK203
  

EVK203_EVK213_EVK223_EVK253.doc ( 700 KB | 0 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Lastik
Холодильщик
*
Отсутствует


Холодильный новичёк

Сообщений: 52
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 17.01.2011
Пол: Мужской
Re: Морозильная Камера Polair -18
Ответ #7 - 28.12.2011 :: 09:48:25
Функции поста
Андрей, спасибо огромное, выручили. Датчик ичпарителя ек, голова отвклилась o_O
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Морозильная Камера Polair -18
Ответ #8 - 28.12.2011 :: 15:11:31
Функции поста
На многих контроллерах p сокра щение от probe  т е датчик.
  
Наверх
IP записан