Очень популярная тема (более 25 ответов) Трудоустройство в одессе (число прочтений - 10918 )
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Трудоустройство в одессе
03.01.2012 :: 10:52:38
Функции поста
Дорогие колеги есть ли у кого опыт трудоустройства или выезда на заработки на територию одесы или одеской области поделитись подводными камнями фирмами кидаловами однодневками хочу свалить на заработки по холодильному в одесу исть ли смысл и желательно там корешок пустить
  
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #1 - 03.01.2012 :: 12:05:01
Функции поста
BELORUS писал(а) 03.01.2012 :: 10:52:38:
Дорогие колеги есть ли у кого опыт трудоустройства или выезда на заработки на територию одесы или одеской области поделитись подводными камнями фирмами кидаловами однодневками хочу свалить на заработки по холодильному в одесу исть ли смысл и желательно там корешок пустить

Почему именно Одесса? Минск не интересует?
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #2 - 03.01.2012 :: 12:37:48
Функции поста
минск москва однозначно нет в москве я проработал промышленным альпинистом в минске замучали мультизональники не мое это все города злые и зачуханые а одесса город контрастов по поводу мороженниц мои объеты  в гомеле монтаж гипермаркет гиппо гипермаркет веста евроопт это централи про весь холод мелкий не вижу смысла писать
  
Наверх
 
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #3 - 03.01.2012 :: 12:52:10
Функции поста
А в Одессе, обдурачат глазом не успеешь маргнуть.Считаю что в Одессе избыток кадров, т.к там имеется http://www.osar.odessa.ua/Где подготавливают высококвалифицированных специалистов,могу ошибаться?
« Последняя редакция: 03.01.2012 :: 12:53:22 - Mishok-007 »  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #4 - 03.01.2012 :: 13:01:12
Функции поста
ты точно можеш ошибаться надо любить свою професию а не только учиться на нее я уверен что по своей професии мало вааще кто нибудь где нибудь работает пример мой брат закончил техникум машинист подвижного состава ни дня по професии не проработал а ставит кондишки я научил брат жены токарь ни дня по професии на москве отделочник нафик учились мой брат мне ответил на какое отделение был блат туда и пошел а инженер в гиппо по холодильному закончил вышку в могилеве по холоду та он не знает с каой стороны компрессор стоит в витрине любить надо професию а то что там готовят не значит что все они по холоду пойдут
  
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #5 - 03.01.2012 :: 13:45:38
Функции поста
BELORUS писал(а) 03.01.2012 :: 12:37:48:
минск москва однозначно нет в москве я проработал промышленным альпинистом в минске замучали мультизональники не мое это все города злые и зачуханые а одесса город контрастов по поводу мороженниц мои объеты  в гомеле монтаж гипермаркет гиппо гипермаркет веста евроопт это централи про весь холод мелкий не вижу смысла писать

На себя работали или на дядю?
Если на дядю, то почему на собственные хлеба не пойдете?
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #6 - 03.01.2012 :: 13:59:32
Функции поста
Да так они вас сразу и ждут небось объекты чужые под себя подмяли а вообще я об одессе кто там был на зарабодках отпишитесь я как бы туда и хочу на собственные хлеба
  
Наверх
 
IP записан
 
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #7 - 03.01.2012 :: 14:14:57
Функции поста
BELORUS писал(а) 03.01.2012 :: 13:59:32:
Да так они вас сразу и ждут небось объекты чужые под себя подмяли...

Кто ищет, тот найдет Подмигивание
По Одессе ничего сказать не могу, не бывал.
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #8 - 03.01.2012 :: 15:28:40
Функции поста
В Одессе холодильщиков всех видов и разновидностей немало, есть пара контор "всеукраинского" масштаба. В принципе, их по всей стране хватает, много зависит от того, кто на чем сидит и как ищет заказчиков.

Выбор Одессы и области как некоего хлебного места по сравнению с Москвой или Минском мало оправдан, хотя работу везде можно найти. В Крыму под сезон поговаривают что бывает рук не хватает, хотя опять же - все очень относительно.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #9 - 03.01.2012 :: 17:26:09
Функции поста
Aik писал(а) 03.01.2012 :: 14:14:57:
По Одессе ничего сказать не могу, не бывал

Валера! Ты не будешь против, если я товарищу про Киргизию поведаю?!!!
  
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #10 - 03.01.2012 :: 17:37:31
Функции поста
Ташкент тоже - город хлебный. Улыбка
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #11 - 03.01.2012 :: 17:54:21
Функции поста
iscander писал(а) 03.01.2012 :: 17:37:31:
Ташкент тоже - город хлебный.

Ребята холодильщики из Узбекистона, которые ездят на жд рефах, поезда Ташкент - Москва через нас проходят. так они жаляться, что хреновато с холодом у них.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #12 - 03.01.2012 :: 18:50:56
Функции поста
Wасилич писал(а) 03.01.2012 :: 17:54:21:
Ребята холодильщики из Узбекистона, которые ездят на жд рефах, поезда Ташкент - Москва через нас проходят. так они жаляться, что хреновато с холодом у них.

как правило рефы. кот.  катаются  в мехсекциях слабо представляют реальную обстановку на местах...)))  В Ташкенте летом жарко... Улыбка Как без холодильщиков?
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #13 - 03.01.2012 :: 19:14:28
Функции поста
SerB писал(а) 03.01.2012 :: 18:50:56:
В Ташкенте летом жарко

Они набирают фреон 12, 22, масло миниральное, которое им заказывают обычные холодильщики. В России они закупаются, им так дешевле. И Остров туда засланца туда отправлял, дабы филиал открыть. Порожняк вышел, они ещё совдеповское используют. Сергей, ты не равняй Казахстан, с другими бывшими республиками! Как то в дороге по радио сказали, что Казахстан, самая развивающаяся мусульманская страна и радиу верю!!!
  
Наверх
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #14 - 03.01.2012 :: 19:26:17
Функции поста
ребята без обид тема открыта на приморье казакстан туркменестан и прочее неинтересует я хочу жыть на море и пустить там корни давайте по подробней по теме
  
Наверх
 
IP записан