Очень популярная тема (более 25 ответов) Трудоустройство в одессе (число прочтений - 10919 )
Aik
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1455
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 15.04.2008
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #15 - 03.01.2012 :: 19:47:58
Функции поста
Wасилич писал(а) 03.01.2012 :: 17:26:09:
Валера! Ты не будешь против, если я товарищу про Киргизию поведаю?!!!

Конечно нет  Смех

BELORUS писал(а) 03.01.2012 :: 19:26:17:
ребята без обид тема открыта на приморье казакстан туркменестан и прочее неинтересует я хочу жыть на море и пустить там корни давайте по подробней по теме

Может лучше у АСПушкина спросите...
http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?action=viewprofile;username=3C3F...
  

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #16 - 03.01.2012 :: 20:44:49
Функции поста
BELORUS писал(а) 03.01.2012 :: 19:26:17:
ребята без обид тема открыта на приморье казакстан туркменестан и прочее неинтересует я хочу жыть на море и пустить там корни давайте по подробней по теме

ну давай,приезжай!  Улыбка Море обрыдло уже...))) Мне б в берёзовом колке поваляться на травке...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #17 - 03.01.2012 :: 20:49:35
Функции поста
еду еду а ты ко мне вместо  меня берез у нас много
  
Наверх
 
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #18 - 03.01.2012 :: 21:28:30
Функции поста
SerB писал(а) 03.01.2012 :: 20:44:49:
Море обрыдло уже...)))


Дык у тебя ж не Адэсса, а стэп да степ кругом.
« Последняя редакция: 03.01.2012 :: 21:28:52 - genn »  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #19 - 03.01.2012 :: 22:39:14
Функции поста
genn писал(а) 03.01.2012 :: 21:28:30:
Дык у тебя ж не Адэсса, а стэп да степ кругом.

не Адэсса,согласен... Улыбка Но,тем не менее,  от моего подъезда до пляжа 400-450 метров...а Стэп с другой стороны... Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #20 - 03.01.2012 :: 22:46:08
Функции поста
SerB писал(а) 03.01.2012 :: 22:39:14:
Но,тем не менее,  от моего подъезда до пляжа 400-450 метров


Душу травишь Подмигивание
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #21 - 03.01.2012 :: 23:21:40
Функции поста
[offtopic]а ты спроси,сколько раз я в том море в прошедшем году купался? 2-3 раза,не больше...Только мимо проезжаю по делам по приморской трассе... Смех
Я его замечаю не больше,чем вы берёзки кудрявые... Улыбка[/offtopic]
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #22 - 03.01.2012 :: 23:26:06
Функции поста
Wасилич писал(а) 03.01.2012 :: 19:14:28:
Они набирают фреон 12, 22, масло миниральное, которое им заказывают обычные холодильщики. В России они закупаются, им так дешевле. И Остров туда засланца туда отправлял, дабы филиал открыть. Порожняк вышел, они ещё совдеповское используют. Сергей, ты не равняй Казахстан, с другими бывшими республиками! Как то в дороге по радио сказали, что Казахстан, самая развивающаяся мусульманская страна и радиу верю!!!

В чайне пересекался пару раз с ребятами из Ташкента...так что не только с России таскают.
Павел,а ты телевизору тоже веришь?
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #23 - 04.01.2012 :: 00:55:16
Функции поста
SerB писал(а) 03.01.2012 :: 23:26:06:
Павел,а ты телевизору тоже веришь?

То что услыхал по радио, только порадовался! Нам бы такого Назарбаева! Сам же про налог в 3% говоришь, супротив нашего 6%. В Актобе частенько заглядываю, в кафушке Российской придорожной, стоимость жратвы, равна погурманить в элитной кафушке в Казахстане. У вас за 200 руб. просто налопаешься мясных блюд! Ещё лет пять назад, жрачку в Казахстан пёрли, а щас казахи курей в Америку поставляют, молочку в Европу тягают, на Цейлоне земли скупили, чай для себя выращивайте! А про водку вооще базара нет, когда таможня была, её контрабасом завозили, а щас эшелонами в Россию гонят! Холодилку мегаваттами себе завозите!!!
А ты сам то, когда в последний раз видал холодильщика казахского за рулём Российского автопрома?!!! У вас даже Опель западло для холодильщика!!! Крузак, мерин, или как у тебя Поджера!!! А ты мне про телек говоришь!!! Россия супротив вас - глубоко в musсulus glutеus (заднице) и дай Бог развивайтесь!
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #24 - 04.01.2012 :: 10:58:10
Функции поста
Wасилич писал(а) 04.01.2012 :: 00:55:16:
А ты сам то, когда в последний раз видал холодильщика казахского за рулём Российского автопрома?!!! У вас даже Опель западло для холодильщика!!!

[offtopic]ни разу не видел,если честно... Улыбка На опелях у нас гастеры ездят. Соотношение росс. машин и иномарок в нашем городе примерно 1 к 20-ти...Из иномарок процентов 40-45 жыпы))).
Ну,если у нас всё так хорошо,как ты говоришь,пойду чайку зелёного (китайского) тяпну!  Очень довольный
[/offtopic]
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #25 - 04.01.2012 :: 12:11:47
Функции поста
SerB писал(а) 04.01.2012 :: 10:58:10:
пойду чайку зелёного (китайского) тяпну!

Меня узбеки на зелёный подсадили, тоже его уважаю!
Про бензин забыл!!! До недавнего казахи к нам заправляться ездили, щас наоборот! Ваш бензин гораздо качественней, процентов на 15 дешевле и наливают без краилова. У нас набадяжат, счётчик накрутят. да еще в наглую по деньгам не дольют, оно вроде копейки, в кассу 500, иль 1000 даёшь, а колонка на 499. 87 или 999. 78 останавливается, прям авно кипит и это в норму вошло.
В мировой истории не было государя, которого бы при жизни, народ не хаил!!! Но Назарбаев молодчинка! Мудро поступил, когда столицу перенес! Нам в президенты Михаила Ходорковского и столицу в Екатеринбург, Самару или в Новосибирск перенесть и навярняка на поправку пойдёт Россия.

BELORUS писал(а) 03.01.2012 :: 19:26:17:
ребята без обид тема открыта на приморье казакстан туркменестан и прочее неинтересует я хочу жыть на море и пустить там корни давайте по подробней по теме

Не серчай БЕЛАРУС, что отодвинулись от вопроса! Ну если тебе не нравиться Азия, есть предложение получше чем Одесса!!! Израиль!!!! Там и французов побольше и море и соц пакеты  и прямо сходя с трапа самолёта можешь получить гражданство и самое главное, по субботам у тебя работа гарантирована!!!!
  
Наверх
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #26 - 04.01.2012 :: 12:12:04
Функции поста
хватит про снг давайте по подробней про одессу как там с работой для нашего брата одесса ау
  
Наверх
 
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #27 - 04.01.2012 :: 15:08:16
Функции поста
Не сочтите за рекламу:

jv-kontakt.com
aisberg.com
apexodessa.com
vigor.od.ua
  
Наверх
www  
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #28 - 04.01.2012 :: 15:29:22
Функции поста
Геннадий писал(а) 04.01.2012 :: 15:20:08:
есть там классное место: коммерческого директора в порту.

А предыдущего, на сколько засадили?!!!
  
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Трудоустройство в одессе
Ответ #29 - 04.01.2012 :: 16:22:35
Функции поста
Холодильщики сидят при температуре ниже нуля, так что сроки небольшие дают
  
Наверх
www  
IP записан