Горячая тема (более 10 ответов) Изучаем бренды (число прочтений - 6319 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Изучаем бренды
Ответ #15 - 04.01.2012 :: 17:15:25
Функции поста
BELORUS писал(а) 04.01.2012 :: 12:19:50:
у меня два года был течеискатьль фирмы ite пока машина в автосервисе не наехала класный скажу я вам микроутечки находил а сейчас фирмы спс недоволен им вечно в фон уходит


у меня 2 таких с 2002 года работают безупречно.Пару сенсоров сменил всего. Хотя вру,на одном отсечка фона перестала работать,приходится выключать и снова включать. Ну и внутри ручки раньше периодически отлетали провода от микровентилятора,пока не зафиксировал неподвижно сам щуп в ручке...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Изучаем бренды
Ответ #16 - 05.01.2012 :: 17:50:58
Функции поста
Дольше всего живет инструмент, который никому не даешь. Дующие и пукающие в течеискатель холодильщики попадались.
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Изучаем бренды
Ответ #17 - 06.01.2012 :: 16:48:17
Функции поста
serviceman писал(а) 05.01.2012 :: 17:50:58:
Дольше всего живет инструмент, который никому не даешь. Дующие и пукающие в течеискатель холодильщики попадались.

А сколько ты работаешь мастером по ремонту холодильников?  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
serviceman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1202
Местоположение: Поле.
Зарегистрирован: 04.04.2010
Пол: Мужской
Re: Изучаем бренды
Ответ #18 - 06.01.2012 :: 17:58:13
Функции поста
с 95 скажем в этой сфере. только это уже не по теме.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Изучаем бренды
Ответ #19 - 06.01.2012 :: 18:32:52
Функции поста
serviceman писал(а) 05.01.2012 :: 17:50:58:
Дольше всего живет инструмент, который никому не даешь. Дующие и пукающие в течеискатель холодильщики попадались.

а также сующие сенсор в открытый баллон с газом.. пихающие сенсор в масло.. роняющие в грязь прибор.. абсолютно согласен. это не только к течикам относицца. абсолютно ко всему. не так давно дебил   поставил в перф патрон под сверло, зажал туда бур(!) и минут 30 чегой то там долбил.. просто желание убить. Злой
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
BELORUS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 474
Местоположение: беларусь гомель
Зарегистрирован: 10.07.2011
Пол: Мужской
Re: Изучаем бренды
Ответ #20 - 06.01.2012 :: 18:39:50
Функции поста
я так одному гоблину перфаратор дал у него бур заклинило так он начал перфоратор проворачивать и включать его шестерням павыломало все накрен не его ведь я вааще не привержынец че нибудь довать ручками ведь заработано
« Последняя редакция: 06.01.2012 :: 18:42:06 - BELORUS »  
Наверх
 
IP записан