Очень популярная тема (более 25 ответов) Компрессор Bitzer 6F-40.2 выбрасывает масло в систему (число прочтений - 32711 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор Bitzer 6F-40.2 выбрасывает масло в систему
Ответ #60 - 23.01.2012 :: 11:27:19
Функции поста
ENJOYER писал(а) 23.01.2012 :: 01:17:24:
Ребята проверяйте работу защиту системы  смазки. ...
Наверняка стоит ... отслужившее своё реле давления маслонасоса....

В моем случае с защитами все нормально (для меня это азбучные истины), стоит "Delta-P", уровень и давление масла в норме, игольчатый клапан в МО работает (смотровое стекло на возврате масла есть)
  

Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Компрессор Bitzer 6F-40.2 выбрасывает масло в систему
Ответ #61 - 23.01.2012 :: 11:54:14
Функции поста
mаks77 писал(а) 23.01.2012 :: 11:27:19:
В моем случае с защитами все нормально (для меня это азбучные истины), стоит "Delta-P", уровень и давление масла в норме, игольчатый клапан в МО работает (смотровое стекло на возврате масла есть)

Макс просто человек не знает ещё что ты спец хороший.
  
Наверх
IP записан
 
wako
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Бишкек
Зарегистрирован: 24.04.2012
Re: Компрессор Bitzer 6F-40.2 выбрасывает масло в систему
Ответ #62 - 24.04.2012 :: 06:18:58
Функции поста
смотри жидкоотделитель
  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Компрессор Bitzer 6F-40.2 выбрасывает масло в систему
Ответ #63 - 24.04.2012 :: 08:30:16
Функции поста
wako писал(а) 24.04.2012 :: 06:18:58:
смотри жидкоотделитель

Они давно уж починили (см дату поста)
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Олег Иванович
Читатель
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 27.02.2017
Re: Компрессор Bitzer 6F-40.2 выбрасывает масло в систему
Ответ #64 - 27.02.2017 :: 15:19:09
Функции поста
Помогите выбрать компрессор ( я новичок ) нашел на сайте Bitzer , помогите с выбором! Нерешительный Нерешительный
« Последняя редакция: 27.02.2017 :: 20:26:17 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессор Bitzer 6F-40.2 выбрасывает масло в систему
Ответ #65 - 27.02.2017 :: 19:52:10
Функции поста
Олег Иванович писал(а) 27.02.2017 :: 15:19:09:
Помогите выбрать компрессор ( я новичок ) нашел на сайте...... помогите с выбором!

Бери у которого краска поярче!  Подмигивание
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор Bitzer 6F-40.2 выбрасывает масло в систему
Ответ #66 - 27.02.2017 :: 20:14:29
Функции поста
mаks77 писал(а) 27.02.2017 :: 19:52:10:
Бери у которого краска поярче!  Подмигивание

и ##па не ржавая)
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
galin
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: стерлитамак
Зарегистрирован: 25.09.2017
Re: Компрессор Bitzer 6F-40.2 выбрасывает масло в систему
Ответ #67 - 25.09.2017 :: 17:45:55
Функции поста
Добрый вечер. что в итоге  с компрессором  .у меня тоже самое масло гонит.
  
Наверх
 
IP записан
 
Ref 81
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: Сахалин, г.Корсаков
Зарегистрирован: 24.09.2017
Пол: Мужской
Re: Компрессор Bitzer 6F-40.2 выбрасывает масло в систему
Ответ #68 - 26.09.2017 :: 00:27:03
Функции поста
Причин уноса масла из КМ хватает. От неправильной работы системы возврата масла, до износа колец, канавок под кольца на поршне,зеркала и т.д. до правильной работы самой системы Х.У.
Это не закрытая информация любой поисковик выдаст. Возможно   придётся делать и дефектовку. Как сказал один мастер, не можешь сам отправляй в СЦ.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор Bitzer 6F-40.2 выбрасывает масло в систему
Ответ #69 - 26.09.2017 :: 20:29:28
Функции поста
Ref 81 писал(а) 26.09.2017 :: 00:27:03:
не можешь сам отправляй в СЦ.

если запускать полным жидкаря, то опосля ремонта крокодил опять уедет в СЦ..))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан