Опрос
Опрос закрыт Тема Опроса: Чьё изречение вас больше улыбнуло?
bars   pie
*** Этот Опрос был завершен ***


Михалап-аль-Бабай    
  0 (0.0%)
muravei77    
  2 (8.0%)
Frigotech    
  9 (36.0%)
Mishok-007    
  1 (4.0%)
ColdSir.    
  1 (4.0%)
serviceman    
  5 (20.0%)
BOL    
  0 (0.0%)
FROST    
  0 (0.0%)
iscander    
  2 (8.0%)
ZiL    
  2 (8.0%)
KryoM    
  2 (8.0%)
Valek    
  1 (4.0%)
БОБР    
  0 (0.0%)




Всего голосов: 25
« Создано: БОБР : 13.01.2012 :: 09:49:53 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) Cамый .... холодильщик! (число прочтений - 18429 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #15 - 01.02.2012 :: 08:25:20
Функции поста
Уважаемый БОБР Сергей Николаич! Будьте милостивы! Дайте по заслугам, коих коллеги форумчане признали красноречивыми! Первая медаль всем участникам соревнования, без исключения. Это:
Михалап-аль-Бабай
BOL
FROST
БОБР
Mishok-007
ColdSir.
Valek
Вторую, за третье место
muravei77
iscander
ZiL
KryoM
Третью за второе место на пьедестале:
serviceman
Четвёртую за первое место:
Frigotech

         

А пятая, будет вручатся по окончанию года!
  
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #16 - 01.02.2012 :: 12:46:51
Функции поста
Это УЖЕ БРЕЖНЕВСКИЕ ВРЕМЕНА НАСТУПАЮТ???!!!. Четырежды Герой за посидеть замполитом на камнях Черноморского попережья Северного Кавказа....
А пятая за что??? ЦЕНЗОР!!! Ответь???
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #17 - 01.02.2012 :: 14:48:17
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 01.02.2012 :: 12:46:51:
...А пятая за что??? ЦЕНЗОР!!! Ответь???

Я что-то тоже не врубаюсь...
  

Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #18 - 01.02.2012 :: 14:52:58
Функции поста
mаks77 писал(а) 01.02.2012 :: 14:48:17:
Я что-то тоже не врубаюсь...

Макс видимо ещё опросы будут. И по этогам давать будут.
  
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #19 - 01.02.2012 :: 15:04:50
Функции поста
А медальки то как блестят! Видно@ Wасилич не один день их полировал  Улыбка

  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #20 - 01.02.2012 :: 15:22:20
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 01.02.2012 :: 12:46:51:
ЦЕНЗОР!!!

Не цензор я! Это по итогам голосования. В голосовании участвовать ни кому не возбраняется, посему участвуют все. Вот ты за кого голосовал?

ДЫМОК писал(а) 01.02.2012 :: 12:46:51:
Это УЖЕ БРЕЖНЕВСКИЕ ВРЕМЕНА НАСТУПАЮТ

Ежели ты про мои цацки, то тебе такой иконостас не грозит!

ДЫМОК писал(а) 01.02.2012 :: 12:46:51:
А пятая за что

Эта ежемесячное состязание и после 6 декабря 2012 года, будем голосовать, кто был лучший искрамёт словесный.
Ктати Дымок, давненько на тебя кошусь! Пятая тебе может даться, позывы к ней, в твоих постах, реально глядятся!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #21 - 01.02.2012 :: 15:26:18
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 01.02.2012 :: 15:04:50:
А медальки то как блестят! Видно@ Wасилич не один день их полировал

Высссше!!! Надо тебе это зачесть при будущих разборках!!!!
  
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #22 - 01.02.2012 :: 16:13:32
Функции поста
Вчера узнал, что я могу быть ветераном труда Улыбка
Цитирую закон: Краевая комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с присвоением звания "Ветеран труда" и предоставлением мер социальной поддержки отдельным категориям жителей Краснодарского края, в ноябре 2011 года вынесла решение принимать в качестве основания для присвоения звания "Ветеран труда" - нагрудные знаки "Отличник Советской Армии", "Отличник Военно-Морского Флота,  "Отличник Военно-Воздушных сил"......
Отметка в Военном билете имеется, может и вы можете быть ветеранами, ведь столько лет трудовых можно сократить для небольшой добавки для куска хлебушка на пенсии....
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #23 - 01.02.2012 :: 16:19:43
Функции поста
Wасилич писал(а) 01.02.2012 :: 15:22:20:
Ктати Дымок, давненько на тебя кошусь! Пятая тебе может даться, позывы к ней, в твоих постах, реально глядятся!

Ну я же не виноват, что учился печатному делу в ДОСААФ в 1980 году ещё, и дослужился до 1-го класса, а ручки то помнят, как Никулин говорил, когда напильник взял в руки в фильме: "Когда деревья были большими". Что поделать, ну не могу я одним пальцем тукать..... Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #24 - 01.02.2012 :: 16:44:46
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 01.02.2012 :: 16:19:43:
учился печатному делу

Ещё заглавными букавками пореже баловался бы, то точно почерк мастера видать было!
Да вот, самое главное упустил! Старайся в текст вникать. Ты похоже и читаешь скоро, как и печаташь и суть пропускаешь. Я тебе о том что ты всесторонне подкован, видать любознателен, и жизнерадостный, с юмором мужик, а ты похваляшся, что с клавой дружишь!
« Последняя редакция: 01.02.2012 :: 16:55:00 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #25 - 01.02.2012 :: 17:08:58
Функции поста
Wасилич писал(а) 01.02.2012 :: 16:44:46:
Старайся в текст вникать. Ты похоже и читаешь скоро, как и печаташь и суть

Да уж и я не пальцем зделан, а вот ваши разговоры, которыми вы с полуслова пониете, видимо давно по клаве стучите и по сотке балакаете и в онлайне общаетесь... Я всё понимаю.... Подмигивание Ведь на ЗАСе работали, и могём отличить лукавство, научены....
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #26 - 01.02.2012 :: 17:20:21
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #27 - 01.02.2012 :: 17:21:12
Функции поста
А вообще то я никогда не гнался за медалями(ударение на последнюю гласную), и не надо гнаться за ними, кому надо помогли деньгами, и их не жалко, когда они помогут. Помогаю детскому саду, школе безвозмедно и не выпячиваюсь... Налоги одно, а спонсорская помощь должна быть от души....
В армии был рядовым, хотя давали звание, но отказался, звали в ЕР, отказался. приглашали в депутаты, тоже отказался..... Не давайте мне никаких наград, я хочу быть просто человеком.... Класс
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #28 - 01.02.2012 :: 17:27:56
Функции поста
Геннадий писал(а) 01.02.2012 :: 17:20:21:
Не все награды (нагрудные знаки) зря давались

Если отмечены в военном билете, надо хранить  Улыбка Видимо во многих областях и краях законы есть такие, надо просто ворошить чиновников... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Cамый .... холодильщик!
Ответ #29 - 01.02.2012 :: 18:06:50
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 01.02.2012 :: 17:08:58:
и могём отличить лукавство, научены....

Не в лукавстве узривать дар у тебя, а в настырстве твоём беда! Ты изначально негативы выискиваешь, а позитивы, игнорируешь. Даже и не думаю мораль читать, да ты всё равно за очередной развод примешь.

ДЫМОК писал(а) 01.02.2012 :: 17:21:12:
Не давайте мне никаких наград, я хочу быть просто человеком

Так и будь им! Человек, существо разумное, вот давай и поразмыслим! Заходит на форум свеженький, задаёт вопрос, например о пайке Маппгазом, ты ему подробно расписываешь о всех достоинствах, супротив пропана с кислородом и чел зависает, а кто такой Дымок? Кот в капюшоне с Краснодарского края? Ну меценат, ну постов у него не мало, а кто по жизни, одни пробелы, нет медалий у него! А я следом ему отвечу и поведаю о прелестях пропана с кислородом от Маппа! Глянет новичок на мои медали и как думаешь, кому он поверит, хоть я и в тазике?!!!
« Последняя редакция: 01.02.2012 :: 18:08:28 - Wасилич »  
Наверх
IP записан