Очень популярная тема (более 25 ответов) Оборудование для катка (число прочтений - 11584 )
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Оборудование для катка
Ответ #15 - 28.01.2012 :: 09:21:53
Функции поста
Кесарю Кесорева! Сосачки холодильщикам! Хоккеистам шайбы!!!
  
Наверх
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #16 - 28.01.2012 :: 09:27:00
Функции поста
reff писал(а) 27.01.2012 :: 20:57:56:
http://nst-ice.ru  Все поставят, и даже коньки. Опыт большой. Монтаж делают нормально, косяков мало.
"этих ребят знаю хорошо.Хотя и есть косяки,но из ходя из моего личного опыта,сразу заказать определенные опции,беды не будет.Если есть необходимость ,обращайся,сведу с ребятами и поможем и в монтаже и запуске.Весь Краснодарский край в катказ их поставки.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Оборудование для катка
Ответ #17 - 28.01.2012 :: 11:32:09
Функции поста
сергейпом писал(а) 28.01.2012 :: 07:53:40:
NST- была основана на гос. заказы изначально.
Холодилку покупала у разных фирм.И косяки по оборудованию, там от поставщиков оборудования. Подмигивание
А демпенгом Василич заниматся не хорошо, тем более открыто. Подмигивание

Демпинг? У каждого свои запросы и себестоимость. Кто то на 2-х цилиндровом компрессоре хочет квартиру купить а кому и тыщи долларов достаточно. Павел цена очень приемлемая для клиента. И денег можно нажить нормально.
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #18 - 28.01.2012 :: 11:54:33
Функции поста
Frigotech писал(а) 28.01.2012 :: 11:32:09:
Павел цена очень приемлемая для клиента. И денег можно нажить нормально.

Фриготек а почему вы такой вывод однозначный делаете. Вы что льдозаливочными  машинами занимались, или представление имеете о типах и ценах осушителей на ледовых аренах? Может маты с бортами  поставляли? 
Что именно приемлемую цену имеет?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Оборудование для катка
Ответ #19 - 28.01.2012 :: 12:53:24
Функции поста
reff писал(а) 28.01.2012 :: 11:54:33:

Фриготек а почему вы такой вывод однозначный делаете. Вы что льдозаливочными  машинами занимались, или представление имеете о типах и ценах осушителей на ледовых аренах? Может маты с бортами  поставляли? 
Что именно приемлемую цену имеет?

Reff мы работаем на разных рынках и разных входящих ценах.
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
На связи


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #20 - 30.01.2012 :: 03:38:48
Функции поста
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Флюр Юсупов
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 33
Местоположение: Уфа
Зарегистрирован: 08.08.2011
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #21 - 06.02.2012 :: 18:11:38
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #22 - 06.02.2012 :: 18:36:20
Функции поста
Флюр Юсупов писал(а) 06.02.2012 :: 18:11:38:
А кто имеет представление как сделана горнолыжная база в Дубае?

Где-то видел фильм с холодильной начинкой, не могу найти  Смущённый
Вот только такой:
http://youtu.be/cz0E5fSPYz4
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #23 - 06.02.2012 :: 18:41:55
Функции поста
Флюр Юсупов писал(а) 06.02.2012 :: 18:11:38:
А кто имеет представление как сделана горнолыжная база в Дубае?http://www.fashionkea.ru/tomsk/1165-zharkiy-dubay-stanovitsya-lyzhn.html

по дискавери был про тот объект фильм-типа "большие стройки".. там ещё фирма-подрядчик (насколько помню) кучу утечек устраняла-сварщики хреновые попались))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #24 - 06.02.2012 :: 19:17:36
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #25 - 06.02.2012 :: 20:43:48
Функции поста
muravei77 писал(а) 06.02.2012 :: 18:41:55:
там ещё фирма-подрядчик

там ещё наш коллега Холодильщик обслуживает холодильное оборудование.

http://www.grasso-international.com/en-us/Markets/Leisure/Pages/Ski_Dubai.aspx


Основные показатели
Мощность (при температуре -22 °C): 2600 кВт
Хладагент: R-717 (NH3)
Вторичный хладагент: гликоль

Проект: "Ski Dubai" / Объединенные Арабские Эмираты
http://www.eurammon.com/englisch/html/natuerlich/fallstudien/ski_dubai.htm
Основные компоненты:Винтовые компрессоры от GEA Grasso; пластинчатые теплообменники производства Alfa Laval Поток, Швеция,  29 воздухоохладителей Goedhart...

После полуночи, температура воздуха опускается до -8 °С.  Каждую ночь производится 30 тонн свежего снега.

При том "Ski Dubai" является четвёртым по величине в мире крытым  снежным парком.
« Последняя редакция: 06.02.2012 :: 21:18:48 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #26 - 06.02.2012 :: 21:02:15
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Оборудование для катка
Ответ #27 - 08.02.2012 :: 18:45:04
Функции поста
mаks77 писал(а) 06.02.2012 :: 18:36:20:
Где-то видел фильм с холодильной начинкой, не могу найти  Смущённый
Вот только такой:
http://youtu.be/cz0E5fSPYz4

Я знаю даже знаю кто её делал в Дубае. В торговом центре Эмират малл
  
Наверх
IP записан
 
linder
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 19.03.2012
Re: Оборудование для катка
Ответ #28 - 19.03.2012 :: 14:39:02
Функции поста
Ледовый каток по самой низкой цене  Улыбка

От ХХС
« Последняя редакция: 19.03.2012 :: 21:36:18 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #29 - 19.03.2012 :: 18:54:19
Функции поста
linder писал(а) 19.03.2012 :: 14:43:15:
ОТ ХХС

как  аббревиатуру эту расшифровать? у меня приходит только на ум Храм Христа Спасителя...))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан