Очень популярная тема (более 25 ответов) Оборудование для катка (число прочтений - 11572 )
Григорий83
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 29.09.2011
Пол: Мужской
Оборудование для катка
27.01.2012 :: 17:02:13
Функции поста
Добрый день! Сейчас подбираем оборудование для катка (будет находится в помещении)размеры 30х60.
Нужно подобрать чиллер маты и т.д. Кто может помочь? Или подсказать где можно заказать оборудование?
За ранее спасибо!!!
« Последняя редакция: 27.01.2012 :: 17:04:56 - Григорий83 »  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Оборудование для катка
Ответ #1 - 27.01.2012 :: 17:40:53
Функции поста
Можем помочь с чиллером. Пиши в диску.
  
Наверх
IP записан
 
Григорий83
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 29.09.2011
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #2 - 27.01.2012 :: 18:05:50
Функции поста
Frigotech писал(а) 27.01.2012 :: 17:40:53:
Можем помочь с чиллером. Пиши в диску.

Куда писать я не очень понял Смущённый
По поводу чиллера - очень много компаний предлагают чиллер на винтовых компрессорах, но я склоняюсь к поршневым, пускай их будет 4 а не 2 винтовых.
Что по моему мнению, уменьшает риск увидеть большую лужу, вместо катка Улыбка
Прошу поправить меня если не прав
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Оборудование для катка
Ответ #3 - 27.01.2012 :: 18:14:07
Функции поста
Григорий83 писал(а) 27.01.2012 :: 18:05:50:
Куда писать я не очень понял Смущённый
По поводу чиллера - очень много компаний предлагают чиллер на винтовых компрессорах, но я склоняюсь к поршневым, пускай их будет 4 а не 2 винтовых.
Что по моему мнению, уменьшает риск увидеть большую лужу, вместо катка Улыбка
Прошу поправить меня если не прав

Можно и на поршнях. Любой конфигурации.
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Оборудование для катка
Ответ #4 - 27.01.2012 :: 18:15:14
Функции поста
Для сопоставления.
2 недели назад, заку предлагали
           
Айсмат с  460 м2      1 012 317 руб.      поставка 10нед
Чиллер 143 кВт (-16) +33  на двух винтовых компрессорах (комплектно) выносной конденсатор, встроенные насосы      4 370 011 ру б.      Для поля 13х36
Этиленгликоль 3,6 т      241 200 руб      
Льдозаливочная машина Aicecat электрическая      1 984 444 руб       10нед
Осушитель Cotes 7500      1 477 200 руб      
Борт с сиденьями высота 800      1 213 000 руб       6 нед
  
Наверх
IP записан
 
Григорий83
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 29.09.2011
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #5 - 27.01.2012 :: 18:19:11
Функции поста
Wасилич писал(а) 27.01.2012 :: 18:15:14:
Для сопоставления.
2 недели назад, заку предлагали
           
Айсмат с  460 м2      1 012 317 руб.       поставка 10нед
Чиллер 143 кВт (-16) +33  на двух винтовых компрессорах (комплектно) выносной конденсатор, встроенные насосы      4 370 011 ру б.       Для поля 13х36
Этиленгликоль 3,6 т      241 200 руб      
Льдозаливочная машина Aicecat электрическая       1 984 444 руб        10нед
Осушитель Cotes 7500      1 477 200 руб       
Борт с сиденьями высота 800       1 213 000 руб        6 нед

Спасибо! Картина вырисовывается
  
Наверх
 
IP записан
 
Григорий83
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 29.09.2011
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #6 - 27.01.2012 :: 18:27:11
Функции поста
Григорий83 писал(а) 27.01.2012 :: 18:19:11:
Спасибо! Картина вырисовывается

получается следующее: 30х60=1800 м Wасилич писал(а) 27.01.2012 :: 18:15:14:
Для сопоставления.
2 недели назад, заку предлагали
           
Айсмат с  460 м2      1 012 317 руб.       поставка 10нед
Чиллер 143 кВт (-16) +33  на двух винтовых компрессорах (комплектно) выносной конденсатор, встроенные насосы      4 370 011 ру б.       Для поля 13х36
Этиленгликоль 3,6 т      241 200 руб      
Льдозаливочная машина Aicecat электрическая       1 984 444 руб        10нед
Осушитель Cotes 7500      1 477 200 руб       
Борт с сиденьями высота 800       1 213 000 руб        6 нед

По поводу матов, в эту цену что входит?
  
Наверх
 
IP записан
 
Григорий83
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Самара
Зарегистрирован: 29.09.2011
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #7 - 27.01.2012 :: 18:33:42
Функции поста
Frigotech писал(а) 27.01.2012 :: 18:14:07:
Можно и на поршнях. Любой конфигурации.

Исходя из данных айматы 1800 м2, tкип=-16,tконд=33 какой мощности  чиллер потребуется?
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Оборудование для катка
Ответ #8 - 27.01.2012 :: 18:54:23
Функции поста
Григорий83 писал(а) 27.01.2012 :: 18:27:11:
в эту цену что входит

Входит Чешское производство, это раз! И два - фасонинка!
  
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #9 - 27.01.2012 :: 20:57:56
Функции поста
Григорий83 писал(а) 27.01.2012 :: 17:02:13:
Добрый день! Сейчас подбираем оборудование для катка

http://nst-ice.ru ; Все поставят, и даже коньки. Опыт большой. Монтаж делают нормально, косяков мало.
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Оборудование для катка
Ответ #10 - 28.01.2012 :: 05:43:41
Функции поста
reff писал(а) 27.01.2012 :: 20:57:56:
Все поставят, и даже коньки. Опыт большой. Монтаж делают нормально, косяков мало.

Компания солидная, базара нет, объёмы покрывают не малые. Но профилируются по федералки, а там денюжки другие. А без косяков, не реально что то произвесть, особенно в России. И по чилерам, которые они поставляют, претензии имеются.
  
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Оборудование для катка
Ответ #11 - 28.01.2012 :: 07:53:40
Функции поста
NST- была основана на гос. заказы изначально.
Холодилку покупала у разных фирм.И косяки по оборудованию, там от поставщиков оборудования. Подмигивание
А демпенгом Василич заниматся не хорошо, тем более открыто. Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Оборудование для катка
Ответ #12 - 28.01.2012 :: 08:34:37
Функции поста
сергейпом писал(а) 28.01.2012 :: 07:53:40:
А демпенгом Василич заниматся не хорошо, тем более открыто.

Про демпинг, спорно Андрей Подмигивание Но послухаюсь! Удалю!
А против такой "презентации" возражения будут?!!!

ЗАО "Технохолод" строит ледовые катки под ключ по существующим расценкам, но и ещё в качестве бонуса полный грузовик хоккейных шайб насыпет!!!
  
Наверх
IP записан
 
genn
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1375
Местоположение: Беларусь
Зарегистрирован: 17.04.2011
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #13 - 28.01.2012 :: 08:41:14
Функции поста
Wасилич писал(а) 28.01.2012 :: 08:34:37:
грузовик хоккейных шайб насыпет!!!


И сосачки со скидкой Смех
  

камнями не кидать, мордой лица об стол не стучать
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Оборудование для катка
Ответ #14 - 28.01.2012 :: 08:43:33
Функции поста
genn писал(а) 28.01.2012 :: 08:41:14:
И сосачки со скидкой Смех

Сосачки - это святое  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан