Очень популярная тема (более 25 ответов) Поздравления на сегодня! (число прочтений - 385230 )
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1380 - 12.04.2015 :: 10:41:03
Функции поста
Ну тады прямая дорога в пекло…
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1381 - 12.04.2015 :: 12:33:05
Функции поста
Христос Воскресе!
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
mopoz kpacHiy Hoc
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего гастарбайтер

Сообщений: 93
Местоположение: Омская область
Зарегистрирован: 19.12.2010
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1382 - 12.04.2015 :: 12:41:29
Функции поста
Во истину воскресе!!!!!!!!!
  

позолоченый nick-name    
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1383 - 12.04.2015 :: 13:12:45
Функции поста
Давид писал(а) 12.04.2015 :: 10:41:03:
Ну тады прямая дорога в пекло…

Не болею я  ПГМ Подмигивание
« Последняя редакция: 12.04.2015 :: 15:57:05 - Михалап »  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1384 - 13.04.2015 :: 00:11:45
Функции поста
Воистину Воскреси!

Со Светлым праздником Вас братья и сестры!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1385 - 13.04.2015 :: 03:05:53
Функции поста
Михалап писал(а) 12.04.2015 :: 09:35:14:
Отмороженным обрезанный полубожок не авторитет.

Михайло! Вы же с моей женой земляки! Поди в одном роддоме вылупились! И рукастые вы, и непоседы и головушки на месте! Но ворчуны непомерные!!! С 78 году свою воспитываю и всё бес толку! Седня со сранья опять поцапались! Вчера торт гости не доели. Моя говорит давай на работу заберём, ребята чай попьют. Я ей, давай на завтра отложим. Коробку заготовим и в коробке довезём... минут через десять согласилась, когда уж ей предложил, что если вдруг экстренная ситуация и придётся резко тормознуть, то салон от жирного торта, ей самой придется вылизывать!!!

Миша! На фронте, атеистов нет! Я тебя не охмуряю в какую либо веру! Но ты хоть терпежу наберись! Не ворчи на людские радости!!!
  
Наверх
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1386 - 13.04.2015 :: 05:11:48
Функции поста
Wасилич писал(а) 13.04.2015 :: 03:05:53:
Я тебя не охмуряю в какую либо веру! Но ты хоть терпежу наберись! Не ворчи на людские радости!!!

Это какие радости в сатанинской секте РПЦ? Зачем чужому злому богу - Иогове покланяетесь? Если причащался  у попов - стал соучастником человеко-убийства и каннибалом. Павел ведь у тебя внуки растут, а ты хочешь для них участь тупых воцерковленых баранов? Только когда попы были отодвинуты от мира, сразу произошел рывок русской науки и простой русский парень сказал простое русское слово -ПОЕХАЛИ!
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1387 - 13.04.2015 :: 06:08:59
Функции поста
Михалап писал(а) 13.04.2015 :: 05:11:48:
Павел ведь у тебя внуки растут, а ты хочешь для них участь тупых воцерковленых баранов?

А что, ты хочешь чтоб они как в европе с флагами цвета радуги ходили голыми?!! Там кстати сейчас массово закрываются церкви и распродаются. Может поэтому такое падение нравов происходит?
Михалап писал(а) 13.04.2015 :: 05:11:48:
Только когда попы были отодвинуты от мира, сразу произошел рывок русской науки и простой русский парень сказал простое русское слово -ПОЕХАЛИ!

В космос то слетали, огляделись и ученые выдвинули теорию большого взрыва, после которого образовалась вселенная. Вот только сейчас они во мнениях сходятся, что упорядочить и отладить этот механизм с потрясающей точностью без постороннего вмешательства не удалось бы! Не может взорваться так, чтобы сразу все встало на свои места
А попы конечно разные есть, все мы люди. Один в одиночку крышу на храме кроет, да колокола вешает. Второй на последней бэхе ездит.
Вот у меня на родине что сотворили из картофельного склада, ну вернее он им был в те времена, когда полетели в космос! Маленький поселок, на 1000 жителей в глухих вологодских лесах и болотах. Я там в начале 90х самолично демонтировал   холодильную камеру
« Последняя редакция: 13.04.2015 :: 06:34:42 - reff »  

image__2__001.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1388 - 13.04.2015 :: 06:35:51
Функции поста
Был Я недавно на халтуре в мужском монастыре под Тобольском, приехал перед великим постом, монтировал две холодильных камеры по 15 кубов из сендвич панелей 60 в два слоя и установил две сплит системы. Дак поп агитировавший меня даже не смог назвать имя ихнего бога. Зато понял, что в их религии нет ничего русского (еврейские мифы в греческой обработке) кроме унижения русского народа.

reff писал(а) 13.04.2015 :: 06:08:59:
Вот только сейчас они во мнениях сходятся, что упорядочить и отладить этот механизм с потрясающей точностью без постороннего вмешательства не удалось бы!

Хочешь сказать, что это дело рук Иеговы?
« Последняя редакция: 13.04.2015 :: 06:43:43 - Михалап »  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1389 - 13.04.2015 :: 06:57:04
Функции поста
Михалап писал(а) 13.04.2015 :: 06:35:51:
Хочешь сказать, что это дело рук Иеговы?

Да неет!   Исус то всего лишь сын божий. А с богом пока никто не знаком! Успеем еще!! Правильно тебе поп то сказал, нет у него имени. Кадилом мог бы еще огреть за такие вопросы!! Камеры наверно просто сильно нужны были, так пожалел!
Поменьше смотри этих Невзоровых. От них в мозгах одно затмение.   Этот казачек купленный. аля Навальный №1. Чел деньги отрабатывает, выхода то нет.
« Последняя редакция: 13.04.2015 :: 07:22:51 - reff »  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1390 - 13.04.2015 :: 07:04:18
Функции поста
reff писал(а) 13.04.2015 :: 06:57:04:
А с богом пока никто не знаком! Успеем еще!!

А ты сам то веришь?
Тогда простой тест на наличие веры с горчишное зерно:
Евангилие от Матфея глава 17 стих 20:
Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1391 - 13.04.2015 :: 07:11:18
Функции поста
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1392 - 13.04.2015 :: 07:18:47
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 341
Местоположение: Тюмень
Зарегистрирован: 18.03.2010
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1393 - 13.04.2015 :: 07:22:50
Функции поста
reff писал(а) 13.04.2015 :: 06:08:59:
А что, ты хочешь чтоб они как в европе с флагами цвета радуги ходили голыми?!!

Дак в церкви тоже есть гомосятина. Один знакомый рассказывал как он регулярно давал попу защеку и он ему платил 10рублей совецких за каждый отсос.
  

Лужу, паяю, ЭВМ поламаю.
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Поздравления на сегодня!
Ответ #1394 - 13.04.2015 :: 07:32:10
Функции поста
Михалап писал(а) 13.04.2015 :: 07:22:50:
Дак в церкви тоже есть гомосятина. Один знакомый рассказывал как он регулярно давал попу защеку и он ему платил 10рублей совецких за каждый отсос.

Я точно знаю, что те люди которые кресты сшибали с того храма, фотку которого я прикладывал, а один из них памятники использовал как фундамент для дома, очень сильно плохо кончили свою жизнь.  Может совпадение, может еще что , но  факт налицо. Так что я бы поостерегся такое говорить, мало ли
На следущей неделе фомина неделя. Фома неверующий такой был. Уверовал говорят. Вот и ты подумай
« Последняя редакция: 13.04.2015 :: 07:35:43 - reff »  
Наверх
 
IP записан