Виталий! Я исполнил твоё пожелание! Весь светлый день выуживал претидентов! Сначало делил их по цветности, по колориту, по количеству постов, дробил от 30 до 50. от 50 до ста, и так далее. по запутался! В общем первый список, это до ста, второй выше ста, третий менее 1000 днёв, но считаю перспективными рёбятами!!!
Забыл!!! Чуть казус не произошёл, замельтишился и SSA было на записал!!!
1
refa, K.O.V., bosha66, Fishka, kuzy, DRACULA, vitali.pl, Catty, zvi, dimanych, zimorodok, aleksandr 56, Amir-33, wadikk22, капян, Freezerman, coolmaster, Аязик, Vit, cps, Владимр, giorgi, Эдя, holodnikov, Serge S, Pavel S, FROST, alekss 74, Aldo uk, ИВ., aisxam, david, жек, vladpras, Глухой, zero, Valve, xlim, Holodguild, ooooms.by, 2janvar, Oleg1, Crash 1, Алексей Сергеевич, Эль, Михаил70,
2
mastеr, MANN, Refмэн, VEGA, mar-kol, RusBuka, Oxotnik, Лёд, Aik, Villi, Vitaly_m2002, Valek, Serg, Mihail97, Thermo King , Санчо, ref65, Джипа, ZiL, Alex777, ooleg, BOL, sерый, Despereaux, tepnasosmag, SSA, KryoM, БОБР, Фёдорович, DK, muravei77, cool 630, Mika, Онсий, iscander, ДЫМОК, jo2001, TEGA, olg, Диля, serviceman,
3
SHASH200, deniskin, klop- 2, Дим, YRIQ, Михалап-аль-Бабай, Ахеl, Влад777, Виктoр, АСПушкин, Olgerd, freezer41, Yeti, Maxima, ColdSir., майкл север
С Днём Рождения Виталий!!! Себе не забудь медальку нацапи! Всё же у тебя праздник, покрасуйся!!!
|