Очень популярная тема (более 25 ответов) RefComp компрессор Италия (число прочтений - 49266 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: RefCom компрессор Италия
Ответ #45 - 29.12.2012 :: 23:18:50
Функции поста
NooB_X писал(а) 21.09.2012 :: 07:10:38:
Даже не мечтайте....

During this past century Bitzer used to sell the large RefComp screw compressors through their sales network because back then they did not manufacture yet this kind of new screw compressor
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: RefCom компрессор Италия
Ответ #46 - 30.12.2012 :: 11:10:58
Функции поста
Frigotech писал(а) 29.12.2012 :: 23:18:50:
During this past century Bitzer used to sell the large RefComp screw compressors through their sales network because back then they did not manufacture yet this kind of new screw compressor

вероятно с этого поста "Re: RefComp компрессора Италии
Вот немного истории и контактов, если вы нуждаетесь в них.

RefComp и Thermokey образуют вместе РУТ группы, которая является независимой группой, которая имеет одного владельца, который является основателем г-н Candio.
RefComp делает то же самое винтовые и поршневые компрессоры на своих заводах и вблизи Виченцы в Италии и в Шанхае в Китае, в то время как Thermokey делает много типов теплообменников для кондиционеров, холодильного оборудования, систем управления технологическими процессами, Close Control, Power и рынков энергии и солнечной энергии и производит в Италии, Китае и Бразилии.

Около 30 лет назад г-н Candio использовал в собственных Artec (теплообменники), которые он после того, как продал Alfa Laval.  После RefComp был затем основал и был новаторской компанией с технологией винтовой компрессор, специально предназначенные для кондиционирования и холодильных систем.  Во время этой прошлого века Bitzer используется для продажи большой винт RefComp компрессоры через свою сеть продаж, потому что тогда они не производят еще такого нового винтового компрессора.
После Thermokey тогда было обоснованным.  Наших дней Thermokey является пионером в больших алюминиевых microhannel теплообменников специально разработан для кондиционирования и холодильных систем

Вы можете связаться с ним по адресу:

sales@refcomp.it
sales@thermokey.it"
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Пленочный испаритель и винтовой компрессор.
Ответ #47 - 01.01.2013 :: 17:37:52
Функции поста
А по поводу качества что лучше  Bitzer или RefComp. Заглянем в историю. RefComp был отделением Bitzer по производству крупных винтов. У меня лично мнение однозначное в этом вопросе.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Пленочный испаритель и винтовой компрессор.
Ответ #48 - 01.01.2013 :: 18:17:33
Функции поста
Frigotech писал(а) 01.01.2013 :: 17:37:52:
RefComp был отделением Bitzer по производству крупных винтов.

[offtopic]И разовьётся щас опять бурная дискуссия))[/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Пленочный испаритель и винтовой компрессор.
Ответ #49 - 01.01.2013 :: 18:22:55
Функции поста
muravei77 писал(а) 01.01.2013 :: 18:17:33:
[offtopic]И разовьётся щас опять бурная дискуссия))[/offtopic]

если Битцер покупал или до сих пор покупает винты у Рефкомпа то это говорит о многом)))) Что тут обсуждат
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: RefCom компрессор Италия
Ответ #50 - 01.01.2013 :: 18:46:38
Функции поста
Последнее 3 Сообщения были перемещены сюда из Чиллеры [move by] БОБР.
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: RefCom компрессор Италия
Ответ #51 - 01.01.2013 :: 19:20:17
Функции поста
немного фотографий
  

IMG_2739.jpg ( 323 KB | 17 Загрузки )
IMG_2739.jpg
IMG_2740.jpg ( 334 KB | 19 Загрузки )
IMG_2740.jpg
IMG_2749.jpg ( 345 KB | 18 Загрузки )
IMG_2749.jpg
IMG_2750.jpg ( 376 KB | 15 Загрузки )
IMG_2750.jpg
IMG_2812.jpg ( 330 KB | 17 Загрузки )
IMG_2812.jpg
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: RefCom компрессор Италия
Ответ #52 - 01.01.2013 :: 19:22:15
Функции поста
немного фотографий
  

IMG_2815.jpg ( 306 KB | 12 Загрузки )
IMG_2815.jpg
IMG_2816.jpg ( 317 KB | 14 Загрузки )
IMG_2816.jpg
IMG_2842.jpg ( 382 KB | 17 Загрузки )
IMG_2842.jpg
IMG_2843.jpg ( 345 KB | 15 Загрузки )
IMG_2843.jpg
IMG_2848.jpg ( 347 KB | 14 Загрузки )
IMG_2848.jpg
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: RefCom компрессор Италия
Ответ #53 - 01.01.2013 :: 19:41:19
Функции поста
расположение анаконды наводит на грустные мысли. так же как и РД.
  

IMG_2842_001.jpg ( 382 KB | 14 Загрузки )
IMG_2842_001.jpg

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: RefCom компрессор Италия
Ответ #54 - 01.01.2013 :: 19:49:20
Функции поста
muravei77 писал(а) 01.01.2013 :: 19:41:19:
расположение анаконды наводит на грустные мысли. так же как и РД.

Главное что мы бы с тобой все верно сделали бы, а они как хотят так и ставят. Им за это ответственность нести.
  
Наверх
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: RefCom компрессор Италия
Ответ #55 - 01.01.2013 :: 20:05:50
Функции поста
Да, впечатляет, но это сделано, как я понимаю, для выставки. А для рабочей системы замечания есть.
Frigotech писал(а) 01.01.2013 :: 19:49:20:
Главное что мы бы с тобой все верно сделали бы

Андрей, мы стараемся и стремимся сделать все по рекомендациям завода изготовителя.

Frigotech писал(а) 01.01.2013 :: 19:49:20:
а они как хотят так и ставят. Им за это ответственность нести

А вот обслуга, которая за это возьмется хлебнет... не от поставщика, а от заказчика. Чтобы устранить недостатки заказчик дополнительно должен денежек вложить и не только на комплектующие, но и на их монтаж и наладку!
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: RefCom компрессор Италия
Ответ #56 - 01.01.2013 :: 20:13:11
Функции поста
БОБР писал(а) 01.01.2013 :: 20:05:50:
А вот обслуга, которая за это возьмется хлебнет.

Почему то я смотрю всегда именно с этой "точки зрения".. ))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: RefCom компрессор Италия
Ответ #57 - 01.01.2013 :: 20:23:39
Функции поста
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: RefCom компрессор Италия
Ответ #58 - 01.01.2013 :: 20:26:31
Функции поста
БОБР писал(а) 01.01.2013 :: 20:05:50:
Да, впечатляет, но это сделано, как я понимаю, для выставки. А для рабочей системы замечания есть.
Андрей, мы стараемся и стремимся сделать все по рекомендациям завода изготовителя.
А вот обслуга, которая за это возьмется хлебнет... не от поставщика, а от заказчика. Чтобы устранить недостатки заказчик дополнительно должен денежек вложить и не только на комплектующие, но и на их монтаж и наладку!

я тоже поддерживаю вас в этом. фотографии к теме Рефкомп Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: RefCom компрессор Италия
Ответ #59 - 02.01.2013 :: 13:24:06
Функции поста
  
Наверх
IP записан