Очень популярная тема (более 25 ответов) Компрессор для творчества. (число прочтений - 4791 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Компрессор для творчества.
Ответ #15 - 09.02.2012 :: 14:47:38
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для творчества.
Ответ #16 - 09.02.2012 :: 16:20:48
Функции поста
Кипение будет разное, но где-то около +6о
Нашел суперский компрессорик, но он наверно дорогой, что мама не горюй, а хотелось бы уложиться за 15-20тыров за мотор. Но блин, подходит идеально почти, всего 6.5кг веса, правда всего 2кВт, жаль. Такие наверно в вертолеты ставят.
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для творчества.
Ответ #17 - 09.02.2012 :: 16:25:23
Функции поста
Frigotech писал(а) 09.02.2012 :: 14:47:38:
посмотри тут.

Так таки главное-то не горизонтальность, горизонтальный всего лишь легче переносить.
Главное - наличие окошка. Приоритет задачи - контроль масла. И вес...
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Компрессор для творчества.
Ответ #18 - 09.02.2012 :: 16:36:20
Функции поста
Онсий писал(а) 09.02.2012 :: 16:25:23:
Так таки главное-то не горизонтальность, горизонтальный всего лишь легче переносить.
Главное - наличие окошка. Приоритет задачи - контроль масла. И вес...

Попросить что бы сделали.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Компрессор для творчества.
Ответ #19 - 09.02.2012 :: 16:36:37
Функции поста
Онсий писал(а) 09.02.2012 :: 16:25:23:
Так таки главное-то не горизонтальность, горизонтальный всего лишь легче переносить.
Главное - наличие окошка. Приоритет задачи - контроль масла. И вес...

Попросить что бы сделали.
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для творчества.
Ответ #20 - 09.02.2012 :: 17:09:58
Функции поста
Это же деньги )))  И ждать надо, потому что производит кто? Китай. Т.е. это надо делать заказ - он идет в Китай - спецом для меня делают мотор с окном - чудом он нигде не теряется на складе - едет сюда... Это во сколько обойдется? Да и не возьмется никто, копечный доход а гемора выше крыши. Я сам сделаю, не так красиво, но быстро и за дешево.
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для творчества.
Ответ #21 - 09.02.2012 :: 17:31:54
Функции поста
так и подмывает спросить чегой Данила делать с ним собралсо... Подмигивание
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Компрессор для творчества.
Ответ #22 - 09.02.2012 :: 17:32:21
Функции поста
Колись,что планируешь замутить-то?   Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Компрессор для творчества.
Ответ #23 - 09.02.2012 :: 17:51:44
Функции поста
Онсий писал(а) 09.02.2012 :: 17:09:58:
Это же деньги )))  И ждать надо, потому что производит кто? Китай. Т.е. это надо делать заказ - он идет в Китай - спецом для меня делают мотор с окном - чудом он нигде не теряется на складе - едет сюда... Это во сколько обойдется? Да и не возьмется никто, копечный доход а гемора выше крыши. Я сам сделаю, не так красиво, но быстро и за дешево.

Закажи в глоптика они возят по моему их.
Данила пробуй поинтересоватся для начала. Может все проще.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Компрессор для творчества.
Ответ #24 - 09.02.2012 :: 18:29:28
Функции поста
Глория.
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для творчества.
Ответ #25 - 09.02.2012 :: 18:53:28
Функции поста
Frigotech писал(а) 09.02.2012 :: 17:51:44:
Данила пробуй поинтересоватся для начала. Может все проще.

ОК, попытка не пытка  Улыбка
А делать я собрался промывочную станцию, видимо это моя судьба  Смех
  
Наверх
IP записан