Очень популярная тема (более 25 ответов) Про свиней... (число прочтений - 6763 )
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Про свиней...
09.02.2012 :: 13:54:33
Функции поста
Журналисты спрашивают у фермера из краснодарского края: - Скажите, как у вас прошел год. - Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась... - Вы не хотели бы поблагодарить за это губернатора? - Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга. - Как так? (жестко) А вы подумайте! - А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Про свиней...
Ответ #1 - 09.02.2012 :: 13:58:07
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Про свиней...
Ответ #2 - 09.02.2012 :: 13:58:21
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 09.02.2012 :: 13:54:33:
тут всяко могло быть...

Всяко и происходило!
  
Наверх
IP записан
 
Mishok-007
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


V 2.6.11

Сообщений: 824
Местоположение: Нижний Новгород
Зарегистрирован: 10.09.2011
Пол: Мужской
Re: Про свиней...
Ответ #3 - 09.02.2012 :: 14:01:43
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 09.02.2012 :: 13:54:33:
А вы подумайте! - А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...

Мужик красавец не растерялся Смех Смех
  

В технике чудес не бывает!
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Про свиней...
Ответ #4 - 09.02.2012 :: 14:07:14
Функции поста
Mishok-007 писал(а) 09.02.2012 :: 14:01:43:
Мужик красавец не растерялся Смех Смех

Людей жалко!!!!
  
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Про свиней...
Ответ #5 - 10.02.2012 :: 16:47:43
Функции поста
Frigotech писал(а) 09.02.2012 :: 14:07:14:
Людей жалко!!!!

Два дня назад ехал в строну Усть-Лабинска мимо ст. Кирпильской, мороз был -20 гр. С. Я подумал подезжая. что станица горит, а это оказывается в корпусах Агрокомплекса Выселковского хрюшки дышат в вытяжные трубы, а в Кирпилях буквально через 300 м. свинюшек запрещают держать. Вот и ЧУМА, она оказывается управляемая..... Подмигивание Ужас
  
Наверх
 
IP записан
 
Александр74
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 95
Местоположение: Тимашевск Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.09.2011
Пол: Мужской
Re: Про свиней...
Ответ #6 - 10.02.2012 :: 17:29:02
Функции поста
Чудес не бывает на этом свете,всё имеет цену!
  

Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать!
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Про свиней...
Ответ #7 - 10.02.2012 :: 19:15:24
Функции поста
да ущё и как управляемая-почему-то как на комплексах подконтрольных нашему "царю"подходит пора забоя так  появляется чума вводится карантин и т д а то вдруг цены упадут.... Печаль
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Про свиней...
Ответ #8 - 11.02.2012 :: 04:52:07
Функции поста
  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Про свиней...
Ответ #9 - 11.02.2012 :: 09:32:28
Функции поста
ooleg писал(а) 10.02.2012 :: 19:15:24:
подходит пора забоя так  появляется чума вводится карантин и т д а то вдруг цены упадут.... 



http://www.kuban.aif.ru/crime/article/23151

Рядом со станицей стоит карантинный пост, но смотрящие выходят очень редко, потому что холодно. В основном промышляют по станице, зарабатывая деньги, останавливаю буквально все машины и выискивая нарушения. Вообщем гестаповцы Ужас Даже пешеходов штрафуют, что ходят по дороге, а не по тратуару. Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Про свиней...
Ответ #10 - 11.02.2012 :: 09:42:13
Функции поста
К ВЫБОРАМ с Чумой будет покончено.... Смех
Сельское хозяйство

Решение городской Думы Краснодара от 20 января 2012 г. N  24 п.  1 "Об утверждении Правил содержания сельскохозяйственных (продуктивных) животных в личных подсобных хозяйствах, крестьянских (фермерских) хозяйствах, у индивидуальных предпринимателей на территории муниципального образования город Краснодар"

В Краснодаре станет меньше свиней.

Документом регламентируются порядок регистрации и учета сельскохозяйственных животных, содержащихся в личных подсобных хозяйствах краснодарцев, в крестьянских (фермерских) хозяйствах, у индивидуальных предпринимателей на территории муниципального образования, порядок и условия содержания животных, их выпаса и убоя, права и обязанности владельцев. В частности, установлено, что в личном подсобном хозяйстве можно содержать не более трех свиней для откорма на мясо; владельцы должны обеспечить безвыгульное содержание свиней в закрытом для доступа диких животных и птиц помещении. Численность свиней в личных подсобных хозяйствах должна быть снижена до нормативной к 1 марта 2012 г.
Решение вступило в силу со дня опубликования в газете "Краснодарские известия", N  10 от 24 января 2012 г.

  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Про свиней...
Ответ #11 - 11.02.2012 :: 19:10:33
Функции поста
а чего ты так неровно дышишь к энтой теме? небось своё подсобное хозяйство  есть и к нему управляемая чума приближается? Или просто так, потому что свинину любишь?  Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ДЫМОК
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1079
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Про свиней...
Ответ #12 - 12.02.2012 :: 17:57:09
Функции поста
SerB писал(а) 11.02.2012 :: 19:10:33:
а чего ты так неровно дышишь к энтой теме? небось своё подсобное хозяйство  есть и к нему управляемая чума приближается? Или просто так, потому что свинину любишь?  Улыбка

Ты знаешь мне жалко твой желудок, когда ты будешь кушать Аргентинскую буйволятину или Австралийскую кенгурятину, Африканскую страусятину, может ты конечно мусульманин?
Я хочу кушать нормальный продукт, к чему я привык, а у каждого региона Земли свои привычки. А ты что кушаешь?, и ты знаешь откуда ОНО?...
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Про свиней...
Ответ #13 - 12.02.2012 :: 18:48:39
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 12.02.2012 :: 17:57:09:
Австралийскую кенгурятину

возможно ты её и так ел. и не подозревал об этом Очень довольный например в составе колбасы..
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Про свиней...
Ответ #14 - 12.02.2012 :: 19:21:29
Функции поста
ДЫМОК писал(а) 12.02.2012 :: 17:57:09:
Ты знаешь мне жалко твой желудок, когда ты будешь кушать Аргентинскую буйволятину или Австралийскую кенгурятину, Африканскую страусятину, может ты конечно мусульманин?
Я хочу кушать нормальный продукт, к чему я привык, а у каждого региона Земли свои привычки. А ты что кушаешь?, и ты знаешь откуда ОНО?...

меня и мой желудок не надо жалеть...))) я зарабатываю достаточно для того чтобы не покупать мороженное мясо...ибо я не бытовые холодосы чиню... Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан