Обычная тема Помогите подобрать датчики температуры для Carrier и Sabroe! (число прочтений - 4514 )
vova44.rus
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Местоположение: Кострома
Зарегистрирован: 23.12.2011
Помогите подобрать датчики температуры для Carrier и Sabroe!
14.02.2012 :: 09:04:37
Функции поста
Прошу помочь мне подобрать датчики температуры охлаждаемого объёма. Хотелось бы узнать  маркировку оригинала (для отправки контрагенту с целью покупки), либо возможность замены на датчик другой модели (так же был бы благодарен за указание марки).
На предприятии используются следующие реф.контейнера (у каждого — свой тип датчиков):

1) Carrier, MOD: 69NT40-511-50; (40 футов/высокий); Блок управления: Micro-Link 2.
Мне сказали, что датчик имеет марку  12-01072-01SV — это верная информация?
2) Sabroe (Thermoking), MOD(если не путаю): CRR-40-34A; (40 футов/высокий); Блок управления: MP-3000.
Мне сказали, что датчик имеет марку  40-791 — это верная информация?

     Какие же всё-таки там датчики?

     Рабочего датчика у меня на руках нет, соответственно нет возможности подора аналога по сопротивлению...

   

     Где можно заказать данные наименования? Буду весьма признателен!
  
Наверх
 
IP записан
 
vova44.rus
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Местоположение: Кострома
Зарегистрирован: 23.12.2011
Re: Помогите подобрать датчики температуры для Carrier и Sabroe!
Ответ #1 - 14.02.2012 :: 09:05:47
Функции поста
Датчик  Carrier
  

Foto_datchika.jpg ( 186 KB | 11 Загрузки )
Foto_datchika.jpg
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Помогите подобрать датчики температуры для Carrier и Sabroe!
Ответ #2 - 14.02.2012 :: 16:33:51
Функции поста
выбирай  здесь   свой контейнер и смотри коды запчастей...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Помогите подобрать датчики температуры для Carrier и Sabroe!
Ответ #3 - 14.02.2012 :: 18:20:44
Функции поста
vova44.rus писал(а) 14.02.2012 :: 09:04:37:
1) Carrier, MOD: 69NT40-511-50; (40 футов/высокий); Блок управления: Micro-Link 2.
Мне сказали, что датчик имеет марку  12-01072-01SV — это верная информация?

Датчики температуры, которые закреплены на решетке на входе воздуха:
PART NO. 12-00395-01SV "Sensor Assembly (RRS & RTS)"
Датчики температуры на выходе воздуха:
PART NO. 12-00395-01SV "Sensor Assembly (STS & SRS)"

А то, что тебе сказали, это датчик температуры выходящего из испарителя воздуха (Part No. 12-01072-01SV Sensor, Supply Temperature (STS)) для моделей 69NT20-284, 69NT40-461 и 69NT40-464....
« Последняя редакция: 14.02.2012 :: 18:38:57 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
vova44.rus
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Местоположение: Кострома
Зарегистрирован: 23.12.2011
Re: Помогите подобрать датчики температуры для Carrier и Sabroe!
Ответ #4 - 15.02.2012 :: 09:29:21
Функции поста
Огромное СПАСИБО!  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
vova44.rus
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Местоположение: Кострома
Зарегистрирован: 23.12.2011
Re: Помогите подобрать датчики температуры для Carrier и Sabroe!
Ответ #5 - 15.02.2012 :: 09:38:41
Функции поста
А по №2 Sabroe (Thermoking) можете подсказать?
  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Помогите подобрать датчики температуры для Carrier и Sabroe!
Ответ #6 - 15.02.2012 :: 19:11:05
Функции поста
vova44.rus писал(а) 15.02.2012 :: 09:38:41:
А по №2 Sabroe (Thermoking) можете подсказать?

В Sabroe TNE508 и в TK CRR/CSR  с контроллером MPC2000/3000 действительно стоят датчики 40-791. отличается только датчик на нагнетании компрессора.
Подобрать вряд-ли получится т.к. они оригинальные. А зЗаказать можно например у меня в Киеве. Подмигивание
« Последняя редакция: 15.02.2012 :: 19:14:03 - DK »  
Наверх
IP записан