Обычная тема Сэндвич панели от Электрощит Самара, поделитесь ощущениями. (число прочтений - 2506 )
Василич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Бийск
Зарегистрирован: 08.12.2010
Пол: Мужской
Сэндвич панели от Электрощит Самара, поделитесь ощущениями.
17.02.2012 :: 07:51:19
Функции поста
Доброго всем времени суток.
В общем-то все в названии темы. Кто работал или работает с данным производителем? Интересуют отзывы по качеству панелей, как сроки выдерживают при поставках?
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сэндвич панели от Электрощит Самара, поделитесь ощущениями.
Ответ #1 - 17.02.2012 :: 08:06:48
Функции поста
Работали очень давно. Отгружали вагонами. Сроки срывали. Качество было не фонтан
« Последняя редакция: 18.02.2012 :: 10:28:58 - Геннадий » 
Причина: Убрана цитата на вышестоящее сообщение 
Наверх
IP записан
 
Василич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Бийск
Зарегистрирован: 08.12.2010
Пол: Мужской
Re: Сэндвич панели от Электрощит Самара, поделитесь ощущениями.
Ответ #2 - 17.02.2012 :: 10:36:56
Функции поста
"качество не фонтан" в чем именно заключалось?
Интересуюсь не просто так. Посчитал заказчику холодильное оборудование. Панели он хочет приобрести напрямую с завода. Монтировать силами близлежащих таджиков. С таким подходом опасаюсь, что теплоприток через стены будет больше значительно, чем расчетный.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Сэндвич панели от Электрощит Самара, поделитесь ощущениями.
Ответ #3 - 17.02.2012 :: 10:57:48
Функции поста
если хочет, то Вы ничего с этим не сделаете
« Последняя редакция: 18.02.2012 :: 10:30:36 - Геннадий »  
Наверх
IP записан