Горячая тема (более 10 ответов) Трубное соединение (число прочтений - 5013 )
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Трубное соединение
Ответ #15 - 21.02.2012 :: 02:11:45
Функции поста
SerB писал(а) 20.02.2012 :: 16:09:55:
ну дык и с мембраной так же, крути сколько хошшш... только фреон потом закачивай и усё..

Во,во хрен-редьки неслаще,при каждом удобном случае выбрасываю без сожеления,на памяти было несколько случаев ,трещина по накидной гайке.
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
alpenleebe
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 44
Зарегистрирован: 31.08.2011
Re: Трубное соединение
Ответ #16 - 21.02.2012 :: 07:58:05
Функции поста
Остался неясным только один момент. Соединения, которые показаны ниже можно соединять и разъединять несколько раз без потери фреона? просто в этих соединениях так можно сделать, а в предлагаемых я не увидел ниппеля.
  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: Трубное соединение
Ответ #17 - 21.02.2012 :: 15:50:14
Функции поста
Без потери нельзя,всё равно что-то потеряете,да ещё смотря какое Р,,,,а так почему-бы нет.
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан