Очень популярная тема (более 25 ответов) Reefer Manager (число прочтений - 47711 )
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #15 - 28.11.2012 :: 16:34:42
Функции поста
Без пароля не зайдешь,либо полная пере установка программы либо ищи компьютерщика чтобы защиту открыть!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #16 - 29.11.2012 :: 06:28:56
Функции поста
Oleg1111 писал(а) 28.11.2012 :: 14:48:56:
пасс - пароль ))
У меня нет дистрибутива, может есть у кого? выручите

А где Вы эту программку раньше взяли?
  
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Reefer Manager
Ответ #17 - 25.04.2013 :: 16:37:31
Функции поста
Oleg1111 писал(а) 28.11.2012 :: 14:48:56:
пасс - пароль ))
У меня нет дистрибутива, может есть у кого? выручите


Пишите в ЛС помогу с паролем.
  
Наверх
 
IP записан
 
tav
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Smolensk
Зарегистрирован: 20.06.2013
Re: Reefer Manager
Ответ #18 - 20.06.2013 :: 08:57:46
Функции поста
Подскажите, где можно купить программу reefer manager?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #19 - 20.06.2013 :: 11:10:56
Функции поста
tav писал(а) 20.06.2013 :: 08:57:46:
Подскажите, где можно купить программу reefer manager?


Даже в интернете находил и бесплатно скачивал
  
Наверх
 
IP записан
 
LEON4580
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10.01.2012
Re: Reefer Manager
Ответ #20 - 20.06.2013 :: 17:07:58
Функции поста
TolstiyS писал(а) 20.06.2013 :: 11:10:56:
Даже в интернете находил и бесплатно скачивал

Добрый вечер Ссылочку не могли бы подкинуть? Буду благодарен!
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #21 - 12.08.2013 :: 18:45:15
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Авторефрижераторы [move by] МАСТЕР.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Rushan
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 24.08.2014
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #22 - 24.08.2014 :: 06:01:50
Функции поста
Ребята помогите разобраться с refeer manager!ошибка при запуске 87! Менял ком порты не помогает! Или есть возможность купить прогу?
  
Наверх
 
IP записан
 
Николаев
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #23 - 03.09.2014 :: 15:06:50
Функции поста
Rushan писал(а) 24.08.2014 :: 06:01:50:
Менял ком порты не помогает!
  Это как понять ??? refer работает только с реальным com портом. с виртуальным не работает !!
  

Ремонт процессоров Carrier, TermoKing. Делаем ВСЕ !!! тел. +79062404646
Наверх
IP записан
 
Roushan
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 23.08.2014
Re: Reefer Manager
Ответ #24 - 05.09.2014 :: 11:48:11
Функции поста
Имел виду в настройках проги! Есть какие нибудь предположения ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Римлянин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: CCCP
Зарегистрирован: 13.01.2014
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #25 - 05.09.2014 :: 18:34:05
Функции поста
Roushan писал(а) 05.09.2014 :: 11:48:11:
Имел виду в настройках проги! Есть какие нибудь предположения ?

COM порт виртуальный(через usb адаптер) или с ПК? Прога где стоит на ноутбуке или на стационарном компьютере. Версия РэфМэнэджера какая?
Шнур компютер-рефрижератор какой?
Подробнее можно?

А то получается на моём компьютере скайп не работает, а что не работает, уж сами догадывайтесь. Со сжатыми губами
  
Наверх
 
IP записан
 
SLAV72
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Домодедово
Зарегистрирован: 24.03.2013
Re: Reefer Manager
Ответ #26 - 06.10.2014 :: 12:20:22
Функции поста
Подскажите где можно скачать REEFER MANAGER? Смущённый
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #27 - 07.10.2014 :: 03:34:55
Функции поста
SLAV72 писал(а) 06.10.2014 :: 12:20:22:
Подскажите где можно скачать REEFER MANAGER? Смущённый

У официального дилера,баксов эдак за 200.
А зачем она водителю? Круглые глаза
« Последняя редакция: 07.10.2014 :: 03:36:52 - Maxima »  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Reefer Manager
Ответ #28 - 06.12.2014 :: 11:40:30
Функции поста
Попробую поднять тему с USB-COM адаптерами. Установлено 2 версии 3.00 и 3.08. Одна (3.00) стоит на стационарном компьютере и имеет "железный" COM порт, вторая 3.08 - на ноутбуке и пытается пользовать  USB-COM адаптер.
Вопрос в том, что с USB адаптером естественно не работает не финга...Не понятно по чему программа видит USB-COM порт, но работать с ним не может. Вариантов выхода вижу 3.
Вариант 1 - Купить ноут с "железным" портом и пользовать его. Вариант имеет место быть.
Вариант 2 - Установить на ноут с эмулятором порта последнюю версию Tru-Tech. Она даже есть на сайте производителя, только нет для нее лицензионного ключа. Но я бы скачал, вдруг ключик появиться  Подмигивание.
Вариант 3 - написать patch для старого софта RM.
Вот последний вариант меня больше всего интересует. А может уже есть такой патч? Или может кто знает как поправить прогу чтобы работала?
Не стесняемся. Пишем...
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #29 - 06.12.2014 :: 15:02:15
Функции поста
У меня на ноуте винда 7 64 бита. Из под нее запускаю вин ХР 32 бита. А уж потом запускаю рефер 03.08
Ноут имеет только юсб. Соответственно, к нему адаптер дешевый юсб-ком, к которому идет кабель самодельный, ну и к холодилке. И все работает  Язык
  
Наверх
IP записан