Очень популярная тема (более 25 ответов) Reefer Manager (число прочтений - 47696 )
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #45 - 28.04.2015 :: 06:07:26
Функции поста
Подключасля к 3 Максимкам.
  
Наверх
 
IP записан
 
slava111
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 19.04.2014
Re: Reefer Manager
Ответ #46 - 28.04.2015 :: 07:32:58
Функции поста
А раньше к Максимам было подключение или прога только установлена?
Порядок установки соблюдали? Может CCN криво стала и с портом не подружилась?
Думаю проблемы с потром и драйверами, настройками. Или неправильной установке.
У меня к Максимкам коннектится на ура через USB-COM. При условии правильной установки драйвера для Рефер Менеджера.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Reefer Manager
Ответ #47 - 29.04.2015 :: 19:08:05
Функции поста
slava111 писал(а) 28.04.2015 :: 07:32:58:
При условии правильной установки драйвера для Рефер Менеджера.

Вы неоднократно заявляли о том, что надо правильно установить драйвера, но ни разу не сообщили как это "правильно" установить. Не сочтите за труд изложите своё виденье "правильной" установки драйверов...
  
Наверх
 
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #48 - 30.04.2015 :: 11:08:51
Функции поста
Андрей_Ш писал(а) 29.04.2015 :: 19:08:05:
Вы неоднократно заявляли о том, что надо правильно установить драйвера, но ни разу не сообщили как это "правильно" установить. Не сочтите за труд изложите своё виденье "правильной" установки драйверов...

Присоединяюсь к вопросу, тоже не могу через переходник USB - COM законнектиться, работаю с РМ только на старом ноуте с COM-портом.
  
Наверх
 
IP записан
 
slava111
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 19.04.2014
Re: Reefer Manager
Ответ #49 - 30.04.2015 :: 13:10:46
Функции поста
Андрей_Ш писал(а) 29.04.2015 :: 19:08:05:
Не сочтите за труд изложите своё виденье "правильной" установки драйверов...

Конечно. Всегда рад помочь чем могу. Электронщику вашего уровня, я врятли открою что-либо новое в драйверах. Вот в теме векторных блоков думаю мы еще не раз пересечемся. У меня там такой вопрос возник! Не могу разобраться. 
cool 630 писал(а) 30.04.2015 :: 11:08:51:
Присоединяюсь к вопросу, тоже не могу через переходник USB - COM законнектиться, работаю с РМ только на старом ноуте с COM-портом.

Собственно это мануал по установке РМ. Я так уверенно спрашивал, потому что думал что его все читали. Буду рад если поможет. В мануале описан порядок установки программ РМ. Хотя там и сказано, что нужен "железный" КОМ, это не так. Во втором файле описан порядок подключения драйвера для переходника УСБ-КОМ. Извиняйте если не сразу отвечаю, часто в командировках. 
« Последняя редакция: 30.04.2015 :: 14:26:43 - slava111 »  

ReeferManager_Manual_ru.rar (Вложенный файл удалён)
USB-RS232_Adapter_Instructions_Generic.rar ( 96 KB | 20 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #50 - 06.05.2015 :: 14:54:08
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
jozek7
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2015
Re: Reefer Manager
Ответ #51 - 28.09.2015 :: 16:57:44
Функции поста
У МЕНЯ ЕСТЬ Wintrac 5.5
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #52 - 28.09.2015 :: 17:24:04
Функции поста
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #53 - 29.09.2015 :: 01:58:08
Функции поста
jozek7 писал(а) 28.09.2015 :: 16:57:44:
У МЕНЯ ЕСТЬ Wintrac 5.5

Поздравляю.
"А у нас водопровод. Вот"
  
Наверх
 
IP записан
 
jozek7
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2015
Re: Reefer Manager
Ответ #54 - 29.09.2015 :: 04:13:08
Функции поста
[quote author=0E2A31450 link=1329504651/53#53 date=1443491888]
Поздравляю.
"А у нас водопровод. Вот"[/quote]
и в моем Волги  :D

  

1_005.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
jozek7
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2015
Re: Reefer Manager
Ответ #55 - 29.09.2015 :: 04:19:26
Функции поста
и еще другие Волга  Очень довольный

  

2_004.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
женя67
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: кубань
Зарегистрирован: 02.04.2012
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #56 - 21.12.2015 :: 12:26:08
Функции поста
кому надо реф мен 3.08 обращайтесь в личку или почта qwert-93@yandex.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #57 - 21.12.2015 :: 14:08:14
Функции поста
женя67 писал(а) 21.12.2015 :: 12:26:08:
кому надо реф мен 3.08 обращайтесь в личку или почта qwert-93@yandex.ru

Продаешь штоль? Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #58 - 21.12.2015 :: 14:58:34
Функции поста
jozek7 писал(а) 28.09.2015 :: 16:57:44:
У МЕНЯ ЕСТЬ Wintrac 5.5

Поздравляю!,Приз в студию или не якай!!! Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Andrey1234
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 17.12.2015
Re: Reefer Manager
Ответ #59 - 02.02.2016 :: 12:44:23
Функции поста
У меня есть проблема на рефе карриер максима 1300. Пишет SP LOCKED и не изменяет температуру контроллер. Узнавал что проблему с блокировкой можно решить только с помощью диагностики. С помощью программы Reefer Manager можно решить данный вопрос?
  
Наверх
 
IP записан