Очень популярная тема (более 25 ответов) Reefer Manager (число прочтений - 47674 )
ruben92
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: kaliningrad
Зарегистрирован: 10.04.2017
Re: Reefer Manager
Ответ #75 - 10.04.2017 :: 20:02:53
Функции поста
здравствуйте. подскажите где приобрести программу reefer manager
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #76 - 11.04.2017 :: 03:27:00
Функции поста
У официального дилера.
  
Наверх
 
IP записан
 
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: Reefer Manager
Ответ #77 - 21.04.2017 :: 16:33:02
Функции поста
ruben92 писал(а) 10.04.2017 :: 20:02:53:
здравствуйте. подскажите где приобрести программу reefer manager


эти программы вроде как не продаются....

с TruTehc и reefer manager могу помочь. заявки в личку
« Последняя редакция: 21.04.2017 :: 17:28:11 - anatolka »  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #78 - 22.04.2017 :: 06:47:50
Функции поста
В свободном доступе на официальном сайте .
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #79 - 22.04.2017 :: 07:01:51
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: Reefer Manager
Ответ #80 - 22.04.2017 :: 11:03:25
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #81 - 23.04.2017 :: 18:46:38
Функции поста
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #82 - 23.04.2017 :: 21:21:22
Функции поста
Покупайте лицензию или ломайте .
  
Наверх
 
IP записан
 
pavelbg
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2017
Re: Reefer Manager
Ответ #83 - 15.08.2017 :: 10:04:32
Функции поста
Добрый день. Тоже интересует где можно приобрести программу reefer manager
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexvld100
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 20.01.2016
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #84 - 23.05.2018 :: 14:00:22
Функции поста
anatolka писал(а) 21.04.2017 :: 16:33:02:
с TruTehc и reefer manager могу помочь. заявки в личку

Здравствуйте. Это предложение еще актуально??
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #85 - 23.05.2018 :: 15:33:57
Функции поста
Почём нынче "Опиум для Народа" ?  Улыбка
« Последняя редакция: 23.05.2018 :: 15:34:49 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
olga1985
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.04.2018
Re: Reefer Manager
Ответ #86 - 22.10.2018 :: 16:23:15
Функции поста
anatolka писал(а) 21.04.2017 :: 16:33:02:
эти программы вроде как не продаются....

с TruTehc и reefer manager могу помочь. заявки в личку


Как связаться с Вами?
  
Наверх
 
IP записан
 
Zerkalo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Kafkaz
Зарегистрирован: 27.11.2018
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #87 - 27.11.2018 :: 14:37:37
Функции поста
Добрый день ,
Подскажите пожалуйста какой программой нужно пользоваться для выгрузки информации о температуре на комп. с установок Carrier ?
Также цену скажите пожалуйста ( в том числе и кабеля)
заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #88 - 27.11.2018 :: 16:26:42
Функции поста
Zerkalo писал(а) 27.11.2018 :: 14:37:37:
какой программой нужно пользоваться для выгрузки информации о температуре на комп. с установок Carrier ?

Регистратор параметров ( встроенный) есть только на процессорах установок CARRIER VECTOR весь модельный ряд, для работы с этими процессорами необходима программа  TRU TECH, для скачивания показаний внутреннего регистратора есть три варианта ( программа+кабель(по времени очень долгий процесс и не корректные показания информации) ),  лучше карточка PCMCIA, и на последних версиях процессоров ФЛЕШКА USB. На установках CARRIER более раннего выпуска с другими процессорами ( MAXIMA>ULTRA>SUPRA> GENESIS), регистратора внутри процессора нет поэтому информацию ни какую скачать невозможно, только возможно производить настройки конфигурации, параметров и моточасов межсервисного пробега, (ТО). Для работы с этими процессорами возможно использовать программу старого образца РЕФ-МЕНЕДЖЕР ну или ТРУ ТЕЧ, шнур одинаковый что там что там. По цене и наличию информацию уже обсуждали и не раз поискать надо по форуму, скажу так если руки правильно расположены и из того места то шнур можно изготовить самому, а вот программу надо приобретать, как вариант у братьев Китайцев на АЛИ ЭКСПРЕСС или ИБЭЙ, ну или если повезёт то может кто и поделится с Вами здесь но только не в открытом эфире.
« Последняя редакция: 27.11.2018 :: 16:57:38 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Zerkalo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Kafkaz
Зарегистрирован: 27.11.2018
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #89 - 27.11.2018 :: 16:47:18
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 27.11.2018 :: 16:26:42:
Регистратор параметров ( встроенный) есть только на процессорах установок CARRIER VECTOR весь модельный ряд, для работы с этими процессорами необходима программа  TRU TECH, для скачивания показаний внутреннего регистратора есть три варианта ( программа+кабель(по времени очень долгий процесс и не корректные показания информации) ),  лучше карточка PCMCIA, и на последних версиях процессоров ФЛЕШКА USB. На установках CARRIER более раннего выпуска с другими процессорами ( MAXIMA>ULTRA>SUPRA> GENESIS), регистратора внутри процессора нет поэтому информацию ни какую скачать невозможно, только возможно производить настройки конфигурации, параметров и моточасов межсервисного пробега, (ТО). Для работы с этими процессорами возможно использовать программу старого образца РЕФ-МЕНЕДЖЕР ну или ТРУ ТЕЧ, шнур одинаковый что там что там. По цене и наличию информацию уже обсуждали и не раз поискать надо по форуму, скажу так если руки правильно расположены и из того места то шнур можно изготовить самому, а вот программу надо приобретать, как вариант у братьев Китайцев на АЛИ ЭКСПРЕСС или ИБЭЙ, ну или если повезёт то может кто и поделится с Вами здесь но только не в открытом эфире.




Большое вам человеческое спасибо
« Последняя редакция: 27.11.2018 :: 16:58:05 - МАСТЕР »  
Наверх
 
IP записан