Очень популярная тема (более 25 ответов) Reefer Manager (число прочтений - 47675 )
chukan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 20.11.2011
Reefer Manager
17.02.2012 :: 18:50:50
Функции поста
кто может проконсультировать ? возможна работа с процессором при откл питании и подключенном через СОМ порт ПК?
« Последняя редакция: 17.02.2012 :: 18:53:48 - chukan »  
Наверх
 
IP записан
 
DK
Член клуба
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 580
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 08.05.2009
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #1 - 17.02.2012 :: 23:19:43
Функции поста
Невозможна.
  
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #2 - 18.02.2012 :: 07:10:53
Функции поста
Само собой разумеется (конечно же нет),питание на процессоре должно быть иначе связи компьютера с процессором не будет!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
chukan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 20.11.2011
Re: Reefer Manager
Ответ #3 - 18.02.2012 :: 17:07:33
Функции поста
спасибо за ответ.просто в данный момент к нам заехал на ремонт vector 1800 mt. а т.к.сняли дизель для ремонта, и всю навесуху, а идея попробовать подключить ПК возникла  потом,отсюда и родился данный вопрос.А знакомый програмер подсказал что в СОМ порте есть питание 5В, вот я и решил проверить.А т.к. результата нет решил спросить у знающих людей.Ну и с мозгами доверили работать мне и разобраться с недавно купленной прогой  Reefer Manager. ,,,,,,,,,Если не сложно,то хотелось бы ещё и распиновочку на шнурах проверить,а то есть подозрение что провода паялись гдето в китайской республике.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #4 - 18.02.2012 :: 18:44:56
Функции поста
К сожалению мой кабель для связи с прцессором оригинальный,схемы распиновки нет,да честно говоря и не заморачивался по этому,могу помочь только номером по каталогу и написать цену!!! Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #5 - 19.02.2012 :: 19:15:51
Функции поста
смотрим на фишку сом порта, которую будем тыкать в комп
верхний ряд вид спереди
первый С, третий В, четвертый А
обозначение букв С В А ищите на фишке рефа. если к ней приглядеться, то там увидите эти 3 буковки.
шнурок паяется без проблем.
  
Наверх
IP записан
 
chukan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 20.11.2011
Re: Reefer Manager
Ответ #6 - 21.02.2012 :: 16:06:24
Функции поста
уточните пожалуйста какой ряд сверху, 4 pin или 5 pin ?
  
Наверх
 
IP записан
 
chukan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Омск
Зарегистрирован: 20.11.2011
Re: Reefer Manager
Ответ #7 - 21.02.2012 :: 16:42:43
Функции поста
объясните с чего начинать? в кратце, для начинающих.С самого начала,для человека который первый раз собирается работать с Reefer Manager.
1.подходим к установке
2.3.4. и т.д.

  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #8 - 21.02.2012 :: 17:29:18
Функции поста
@ chukan


вот, тут все подробно
  

Raspajka_kabelja.pdf ( 93 KB | 34 Загрузки )
Наверх
IP записан
 
holod32
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.02.2012
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #9 - 22.02.2012 :: 12:38:50
Функции поста
подскажите кто знает? Reefer Manager не желает связываться с процессором установки пишет EROR 87
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #10 - 23.02.2012 :: 07:50:37
Функции поста
День добрый! Проверяйте настройку на Вашем кампе (COM 1-COM-2), проверьте целость кабеля,либо настройку самой программы ( администратор,и тд).Если все нормально то возможно дефект с входом процессора установки ( контакт или внутренний дефект),такое редко но случается!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Oleg1111
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: екатеринлбург
Зарегистрирован: 26.11.2012
Re: Reefer Manager
Ответ #11 - 26.11.2012 :: 05:30:09
Функции поста
Добрый день! ребята спасайте, нужно срочно скинуть пасс Reefer manager, как это сделать? предыдущий сотрудник поставил пасс и пропал, работа встала.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #12 - 26.11.2012 :: 08:51:48
Функции поста
Oleg1111 писал(а) 26.11.2012 :: 05:30:09:
нужно срочно скинуть пасс Reefer manager, как это сделать?

Поподробнее можно описать сообщение процессора( что значит пасс)???
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #13 - 26.11.2012 :: 17:02:39
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 26.11.2012 :: 08:51:48:
что значит пасс)??

пароль  Подмигивание
Oleg1111 писал(а) 26.11.2012 :: 05:30:09:
Добрый день! ребята спасайте, нужно срочно скинуть пасс Reefer manager, как это сделать? предыдущий сотрудник поставил пасс и пропал, работа встала.


удалите всё с компа, потом снова поставьте и введете свой новый пароль Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Oleg1111
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: екатеринлбург
Зарегистрирован: 26.11.2012
Re: Reefer Manager
Ответ #14 - 28.11.2012 :: 14:48:56
Функции поста
пасс - пароль ))
У меня нет дистрибутива, может есть у кого? выручите
« Последняя редакция: 28.11.2012 :: 14:50:35 - Oleg1111 »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #15 - 28.11.2012 :: 16:34:42
Функции поста
Без пароля не зайдешь,либо полная пере установка программы либо ищи компьютерщика чтобы защиту открыть!!!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #16 - 29.11.2012 :: 06:28:56
Функции поста
Oleg1111 писал(а) 28.11.2012 :: 14:48:56:
пасс - пароль ))
У меня нет дистрибутива, может есть у кого? выручите

А где Вы эту программку раньше взяли?
  
Наверх
 
IP записан
 
edk
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 150
Зарегистрирован: 12.10.2010
Re: Reefer Manager
Ответ #17 - 25.04.2013 :: 16:37:31
Функции поста
Oleg1111 писал(а) 28.11.2012 :: 14:48:56:
пасс - пароль ))
У меня нет дистрибутива, может есть у кого? выручите


Пишите в ЛС помогу с паролем.
  
Наверх
 
IP записан
 
tav
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Smolensk
Зарегистрирован: 20.06.2013
Re: Reefer Manager
Ответ #18 - 20.06.2013 :: 08:57:46
Функции поста
Подскажите, где можно купить программу reefer manager?
  
Наверх
 
IP записан
 
TolstiyS
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 617
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 29.05.2013
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #19 - 20.06.2013 :: 11:10:56
Функции поста
tav писал(а) 20.06.2013 :: 08:57:46:
Подскажите, где можно купить программу reefer manager?


Даже в интернете находил и бесплатно скачивал
  
Наверх
 
IP записан
 
LEON4580
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10.01.2012
Re: Reefer Manager
Ответ #20 - 20.06.2013 :: 17:07:58
Функции поста
TolstiyS писал(а) 20.06.2013 :: 11:10:56:
Даже в интернете находил и бесплатно скачивал

Добрый вечер Ссылочку не могли бы подкинуть? Буду благодарен!
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #21 - 12.08.2013 :: 18:45:15
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из Авторефрижераторы [move by] МАСТЕР.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Rushan
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 7
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 24.08.2014
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #22 - 24.08.2014 :: 06:01:50
Функции поста
Ребята помогите разобраться с refeer manager!ошибка при запуске 87! Менял ком порты не помогает! Или есть возможность купить прогу?
  
Наверх
 
IP записан
 
Николаев
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 16.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #23 - 03.09.2014 :: 15:06:50
Функции поста
Rushan писал(а) 24.08.2014 :: 06:01:50:
Менял ком порты не помогает!
  Это как понять ??? refer работает только с реальным com портом. с виртуальным не работает !!
  

Ремонт процессоров Carrier, TermoKing. Делаем ВСЕ !!! тел. +79062404646
Наверх
IP записан
 
Roushan
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 23.08.2014
Re: Reefer Manager
Ответ #24 - 05.09.2014 :: 11:48:11
Функции поста
Имел виду в настройках проги! Есть какие нибудь предположения ?
  
Наверх
 
IP записан
 
Римлянин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: CCCP
Зарегистрирован: 13.01.2014
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #25 - 05.09.2014 :: 18:34:05
Функции поста
Roushan писал(а) 05.09.2014 :: 11:48:11:
Имел виду в настройках проги! Есть какие нибудь предположения ?

COM порт виртуальный(через usb адаптер) или с ПК? Прога где стоит на ноутбуке или на стационарном компьютере. Версия РэфМэнэджера какая?
Шнур компютер-рефрижератор какой?
Подробнее можно?

А то получается на моём компьютере скайп не работает, а что не работает, уж сами догадывайтесь. Со сжатыми губами
  
Наверх
 
IP записан
 
SLAV72
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Домодедово
Зарегистрирован: 24.03.2013
Re: Reefer Manager
Ответ #26 - 06.10.2014 :: 12:20:22
Функции поста
Подскажите где можно скачать REEFER MANAGER? Смущённый
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #27 - 07.10.2014 :: 03:34:55
Функции поста
SLAV72 писал(а) 06.10.2014 :: 12:20:22:
Подскажите где можно скачать REEFER MANAGER? Смущённый

У официального дилера,баксов эдак за 200.
А зачем она водителю? Круглые глаза
« Последняя редакция: 07.10.2014 :: 03:36:52 - Maxima »  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Reefer Manager
Ответ #28 - 06.12.2014 :: 11:40:30
Функции поста
Попробую поднять тему с USB-COM адаптерами. Установлено 2 версии 3.00 и 3.08. Одна (3.00) стоит на стационарном компьютере и имеет "железный" COM порт, вторая 3.08 - на ноутбуке и пытается пользовать  USB-COM адаптер.
Вопрос в том, что с USB адаптером естественно не работает не финга...Не понятно по чему программа видит USB-COM порт, но работать с ним не может. Вариантов выхода вижу 3.
Вариант 1 - Купить ноут с "железным" портом и пользовать его. Вариант имеет место быть.
Вариант 2 - Установить на ноут с эмулятором порта последнюю версию Tru-Tech. Она даже есть на сайте производителя, только нет для нее лицензионного ключа. Но я бы скачал, вдруг ключик появиться  Подмигивание.
Вариант 3 - написать patch для старого софта RM.
Вот последний вариант меня больше всего интересует. А может уже есть такой патч? Или может кто знает как поправить прогу чтобы работала?
Не стесняемся. Пишем...
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #29 - 06.12.2014 :: 15:02:15
Функции поста
У меня на ноуте винда 7 64 бита. Из под нее запускаю вин ХР 32 бита. А уж потом запускаю рефер 03.08
Ноут имеет только юсб. Соответственно, к нему адаптер дешевый юсб-ком, к которому идет кабель самодельный, ну и к холодилке. И все работает  Язык
  
Наверх
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Reefer Manager
Ответ #30 - 08.12.2014 :: 16:33:15
Функции поста
А из под win 7 не пробовали запускать?
  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #31 - 08.12.2014 :: 19:19:43
Функции поста
Пробовал. Не катит. Рефер хочет 32 бита, а семерка у меня 64.
  
Наверх
IP записан
 
slava111
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 19.04.2014
Re: Reefer Manager
Ответ #32 - 13.12.2014 :: 15:10:38
Функции поста
Андрей_Ш писал(а) 06.12.2014 :: 11:40:30:
Вопрос в том, что с USB адаптером естественно не работает не финга...

Все работает если правильно установить драйвера из РМ.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Reefer Manager
Ответ #33 - 13.12.2014 :: 20:58:29
Функции поста
Вопрос в том, как и какие драйвера, ну  и конечно на какой чип адаптера ставить... Можете уточнить?
  
Наверх
 
IP записан
 
kappz
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: wihelmsburg
Зарегистрирован: 07.08.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #34 - 17.12.2014 :: 20:20:14
Функции поста
Андрей_Ш писал(а) 06.12.2014 :: 11:40:30:
Вариант 3 - написать patch для старого софта RM.

Когда-то давно делал патч для carrier dataline, когда он неумел через usb работать.
возможно тот патч (с переделками или без) заработает с RM.
теперь вопросы:
1. эта софтина умеет работать с рефконтейнерами? или только с грузовиками ?
2. после установки софтины имеются ли на диске файлы ccndrv32.dll и comcosvr.dll (искать по всему диску, так как они не обязательно находятся в папке с RM)
3. если нашли файлы то имеется ли на диске прога dataline, так как они могут быть от неё.


  
Наверх
 
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #35 - 18.12.2014 :: 15:47:18
Функции поста
@ kappz

это прога работает только с фурами.
файлы есть в папке C:\Program Files\Common Files\Carrier Shared\CCN Communication
ДатаЛайн тоже есть.
Проблем с софтом нет.
  
Наверх
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Reefer Manager
Ответ #36 - 18.12.2014 :: 17:04:27
Функции поста
Что то я ни как не пойму, не получается у меня заставить работать RM  через USB переходник (PL-2303, CN430). Как это исправить? Нужно ли ставить дрова от производителя переходника, или надо  CCN натягивать?

P.S.  У меня Win 7 32bit.
  
Наверх
 
IP записан
 
kappz
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 51
Местоположение: wihelmsburg
Зарегистрирован: 07.08.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #37 - 18.12.2014 :: 19:33:38
Функции поста
Попробуйте заменить файл ccndrv32.dll http://files.inbox.lv/ticket/dd3f0dacd075eb2fac6cb6e805c38a3464b6c303/ccndrv32.d... этим файлом.

сделайте резервную копию оригинального файла, так как если что не так то прога будет вылетать с ошибками.

dataline2.0 и ниже с етим файлом работает с любым компортом(usb, pcmcia) и в любой системе (win7, х32, x64)
dataline2.1 и выше не использует ccn дрова, этот файл не загружает, оно и так работает.
будел ли работать с этим файлом RM я не знаю, если он его загрузит то в трее (возле часов) появится значек похожий на усб штекер.


  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Reefer Manager
Ответ #38 - 20.12.2014 :: 08:10:20
Функции поста
Посмотрим...
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #39 - 20.12.2014 :: 08:46:44
Функции поста
Дим писал(а) 18.12.2014 :: 15:47:18:
это прога работает только с фурами.

Не видел на фурах агрегаты серии Supra.
Однако с ними тож работает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Reefer Manager
Ответ #40 - 20.12.2014 :: 09:01:50
Функции поста
Я так думаю эта программа работает с определенной продукцией фирмы Carrier. И в основном с блоками управления. Вот ГДЕ установлены эти блоки управления "пофинг", хоть на велосипеде, главное чтобы разъем был нужный, а что воткнуть туда - найдется...  Очень довольный
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #41 - 20.12.2014 :: 09:43:12
Функции поста
Maxima писал(а) 20.12.2014 :: 08:46:44:
Не видел на фурах агрегаты серии Supra.

А я видел...  Подмигивание И даже на тентах бывают агрегаты.  Смущённый
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #42 - 20.12.2014 :: 20:24:43
Функции поста
Kot писал(а) 20.12.2014 :: 09:43:12:
А я видел...  Подмигивание И даже на тентах бывают агрегаты.  Смущённый

А потянет?У меня максимум на пятнадцатитонниках  Супры стоят.А так то можно её и в вагон запихать,только будет ли толк... Очень довольный
« Последняя редакция: 20.12.2014 :: 20:26:18 - Maxima »  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #43 - 28.04.2015 :: 05:26:32
Функции поста
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что за бред? Подключаю Reffer Manager 08.03. к Carrier Vector 1850 2008г.в. connected ok.а вот к Carrier Maxima 1300 2004-2008г.в. Not Connected. Ноут купили новый HP Probook 650 с 9-pin COM Port.
  
Наверх
 
IP записан
 
slava111
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 19.04.2014
Re: Reefer Manager
Ответ #44 - 28.04.2015 :: 05:56:49
Функции поста
ales2012 писал(а) 28.04.2015 :: 05:26:32:
Подключаю Reffer Manager 08.03.

Че за зверь такой? Может 03.08. Подключались только к одной Максиме или это со всеми?
« Последняя редакция: 28.04.2015 :: 06:01:53 - slava111 »  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #45 - 28.04.2015 :: 06:07:26
Функции поста
Подключасля к 3 Максимкам.
  
Наверх
 
IP записан
 
slava111
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 19.04.2014
Re: Reefer Manager
Ответ #46 - 28.04.2015 :: 07:32:58
Функции поста
А раньше к Максимам было подключение или прога только установлена?
Порядок установки соблюдали? Может CCN криво стала и с портом не подружилась?
Думаю проблемы с потром и драйверами, настройками. Или неправильной установке.
У меня к Максимкам коннектится на ура через USB-COM. При условии правильной установки драйвера для Рефер Менеджера.
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей_Ш
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 379
Зарегистрирован: 12.08.2010
Re: Reefer Manager
Ответ #47 - 29.04.2015 :: 19:08:05
Функции поста
slava111 писал(а) 28.04.2015 :: 07:32:58:
При условии правильной установки драйвера для Рефер Менеджера.

Вы неоднократно заявляли о том, что надо правильно установить драйвера, но ни разу не сообщили как это "правильно" установить. Не сочтите за труд изложите своё виденье "правильной" установки драйверов...
  
Наверх
 
IP записан
 
cool 630
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 212
Местоположение: Уссурийск
Зарегистрирован: 09.09.2009
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #48 - 30.04.2015 :: 11:08:51
Функции поста
Андрей_Ш писал(а) 29.04.2015 :: 19:08:05:
Вы неоднократно заявляли о том, что надо правильно установить драйвера, но ни разу не сообщили как это "правильно" установить. Не сочтите за труд изложите своё виденье "правильной" установки драйверов...

Присоединяюсь к вопросу, тоже не могу через переходник USB - COM законнектиться, работаю с РМ только на старом ноуте с COM-портом.
  
Наверх
 
IP записан
 
slava111
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 64
Местоположение: Минск
Зарегистрирован: 19.04.2014
Re: Reefer Manager
Ответ #49 - 30.04.2015 :: 13:10:46
Функции поста
Андрей_Ш писал(а) 29.04.2015 :: 19:08:05:
Не сочтите за труд изложите своё виденье "правильной" установки драйверов...

Конечно. Всегда рад помочь чем могу. Электронщику вашего уровня, я врятли открою что-либо новое в драйверах. Вот в теме векторных блоков думаю мы еще не раз пересечемся. У меня там такой вопрос возник! Не могу разобраться. 
cool 630 писал(а) 30.04.2015 :: 11:08:51:
Присоединяюсь к вопросу, тоже не могу через переходник USB - COM законнектиться, работаю с РМ только на старом ноуте с COM-портом.

Собственно это мануал по установке РМ. Я так уверенно спрашивал, потому что думал что его все читали. Буду рад если поможет. В мануале описан порядок установки программ РМ. Хотя там и сказано, что нужен "железный" КОМ, это не так. Во втором файле описан порядок подключения драйвера для переходника УСБ-КОМ. Извиняйте если не сразу отвечаю, часто в командировках. 
« Последняя редакция: 30.04.2015 :: 14:26:43 - slava111 »  

ReeferManager_Manual_ru.rar (Вложенный файл удалён)
USB-RS232_Adapter_Instructions_Generic.rar ( 96 KB | 20 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #50 - 06.05.2015 :: 14:54:08
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
jozek7
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2015
Re: Reefer Manager
Ответ #51 - 28.09.2015 :: 16:57:44
Функции поста
У МЕНЯ ЕСТЬ Wintrac 5.5
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #52 - 28.09.2015 :: 17:24:04
Функции поста
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #53 - 29.09.2015 :: 01:58:08
Функции поста
jozek7 писал(а) 28.09.2015 :: 16:57:44:
У МЕНЯ ЕСТЬ Wintrac 5.5

Поздравляю.
"А у нас водопровод. Вот"
  
Наверх
 
IP записан
 
jozek7
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2015
Re: Reefer Manager
Ответ #54 - 29.09.2015 :: 04:13:08
Функции поста
[quote author=0E2A31450 link=1329504651/53#53 date=1443491888]
Поздравляю.
"А у нас водопровод. Вот"[/quote]
и в моем Волги  :D

  

1_005.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
jozek7
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.09.2015
Re: Reefer Manager
Ответ #55 - 29.09.2015 :: 04:19:26
Функции поста
и еще другие Волга  Очень довольный

  

2_004.png (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
женя67
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: кубань
Зарегистрирован: 02.04.2012
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #56 - 21.12.2015 :: 12:26:08
Функции поста
кому надо реф мен 3.08 обращайтесь в личку или почта qwert-93@yandex.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #57 - 21.12.2015 :: 14:08:14
Функции поста
женя67 писал(а) 21.12.2015 :: 12:26:08:
кому надо реф мен 3.08 обращайтесь в личку или почта qwert-93@yandex.ru

Продаешь штоль? Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #58 - 21.12.2015 :: 14:58:34
Функции поста
jozek7 писал(а) 28.09.2015 :: 16:57:44:
У МЕНЯ ЕСТЬ Wintrac 5.5

Поздравляю!,Приз в студию или не якай!!! Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Andrey1234
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 17.12.2015
Re: Reefer Manager
Ответ #59 - 02.02.2016 :: 12:44:23
Функции поста
У меня есть проблема на рефе карриер максима 1300. Пишет SP LOCKED и не изменяет температуру контроллер. Узнавал что проблему с блокировкой можно решить только с помощью диагностики. С помощью программы Reefer Manager можно решить данный вопрос?
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #60 - 02.02.2016 :: 15:42:32
Функции поста
Andrey1234 писал(а) 02.02.2016 :: 12:44:23:
карриер максима 1300. Пишет SP LOCKED

SPT разъем и перемычка в конфигурациях и убираеш блокировку и всё должно работать если не получится тогда через программу!
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #61 - 02.02.2016 :: 22:11:14
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Andrey1234
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Тольятти
Зарегистрирован: 17.12.2015
Re: Reefer Manager
Ответ #62 - 14.04.2016 :: 13:26:19
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 02.02.2016 :: 15:42:32:
SPT разъем и перемычка

Киньте номер разъемчика Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #63 - 14.04.2016 :: 15:21:19
Функции поста
Andrey1234 писал(а) 14.04.2016 :: 13:26:19:
Киньте номер разъемчика Озадачен

Посмотри повнимательнее на старт-стоп соленоид.
Он тебе и сам разъём подкинет.
  
Наверх
 
IP записан
 
SPENSER
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2016
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #64 - 28.11.2016 :: 14:18:48
Функции поста
Добрый день. Кто то может помочь с настройками агрегата. Интересует описание настроек CNF. Фото вложение прилагаю.
  

DSC_1577.JPG (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #65 - 28.11.2016 :: 16:08:32
Функции поста
Как называется установка?
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
SPENSER
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2016
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #66 - 29.11.2016 :: 07:12:19
Функции поста
контролер как на Maxima и Euro Phoenix Ultra
  
Наверх
 
IP записан
 
SPENSER
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2016
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #67 - 29.11.2016 :: 07:33:57
Функции поста
Как то попался Euro Phoenix Ultra с включенным Fresh режимом. При -4 переставал холодить и давление по всей системе выравнивалось. Нагнетание, всас, давление испарителя. Везде по 5 бар. Куда компрессор качал фреон? Загадка. CNF 15 отключил и всё пошло как надо
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #68 - 29.11.2016 :: 07:50:51
Функции поста
Ультра фреш.
Вот не пойму, нафига какие-то умные конструктора придумывают всякие функции? Тут дядька всё поотключал и всё работает.
  
Наверх
 
IP записан
 
SPENSER
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2016
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #69 - 29.11.2016 :: 08:49:24
Функции поста
Пока до этого режима дошёл вопрос. Умные люди подсказали. Напарник все клапана перечистил Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #70 - 29.11.2016 :: 09:00:18
Функции поста
А клапана компрессора "чистил"? А в поршни заглядывал?
« Последняя редакция: 29.11.2016 :: 09:00:42 - Kot »  
Наверх
 
IP записан
 
SPENSER
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2016
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #71 - 29.11.2016 :: 09:13:52
Функции поста
До этого дело не дошло Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #72 - 29.11.2016 :: 12:44:01
Функции поста
SPENSER писал(а) 29.11.2016 :: 09:13:52:
До этого дело не дошло Смех

Так загляни. Как минимум средние поршня там не работают.
  
Наверх
 
IP записан
 
SPENSER
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2016
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #73 - 29.11.2016 :: 13:12:12
Функции поста
Месяц назад реф был. пускай катается. Рассказывали. после вскрытия 6-ти поршневого, 3 поршня валялись в поддоне. Ещё и качать пытался.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #74 - 29.11.2016 :: 13:44:16
Функции поста
Так и у тебя качать пытается, когда ультра фреш выключен.
  
Наверх
 
IP записан
 
ruben92
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: kaliningrad
Зарегистрирован: 10.04.2017
Re: Reefer Manager
Ответ #75 - 10.04.2017 :: 20:02:53
Функции поста
здравствуйте. подскажите где приобрести программу reefer manager
  
Наверх
 
IP записан
 
Maxima
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 988
Местоположение: московская область
Зарегистрирован: 04.09.2010
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #76 - 11.04.2017 :: 03:27:00
Функции поста
У официального дилера.
  
Наверх
 
IP записан
 
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: Reefer Manager
Ответ #77 - 21.04.2017 :: 16:33:02
Функции поста
ruben92 писал(а) 10.04.2017 :: 20:02:53:
здравствуйте. подскажите где приобрести программу reefer manager


эти программы вроде как не продаются....

с TruTehc и reefer manager могу помочь. заявки в личку
« Последняя редакция: 21.04.2017 :: 17:28:11 - anatolka »  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #78 - 22.04.2017 :: 06:47:50
Функции поста
В свободном доступе на официальном сайте .
  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #79 - 22.04.2017 :: 07:01:51
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
anatolka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 139
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 04.09.2012
Re: Reefer Manager
Ответ #80 - 22.04.2017 :: 11:03:25
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #81 - 23.04.2017 :: 18:46:38
Функции поста
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #82 - 23.04.2017 :: 21:21:22
Функции поста
Покупайте лицензию или ломайте .
  
Наверх
 
IP записан
 
pavelbg
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.07.2017
Re: Reefer Manager
Ответ #83 - 15.08.2017 :: 10:04:32
Функции поста
Добрый день. Тоже интересует где можно приобрести программу reefer manager
  
Наверх
 
IP записан
 
Alexvld100
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Белгородская обл.
Зарегистрирован: 20.01.2016
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #84 - 23.05.2018 :: 14:00:22
Функции поста
anatolka писал(а) 21.04.2017 :: 16:33:02:
с TruTehc и reefer manager могу помочь. заявки в личку

Здравствуйте. Это предложение еще актуально??
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #85 - 23.05.2018 :: 15:33:57
Функции поста
Почём нынче "Опиум для Народа" ?  Улыбка
« Последняя редакция: 23.05.2018 :: 15:34:49 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
olga1985
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.04.2018
Re: Reefer Manager
Ответ #86 - 22.10.2018 :: 16:23:15
Функции поста
anatolka писал(а) 21.04.2017 :: 16:33:02:
эти программы вроде как не продаются....

с TruTehc и reefer manager могу помочь. заявки в личку


Как связаться с Вами?
  
Наверх
 
IP записан
 
Zerkalo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Kafkaz
Зарегистрирован: 27.11.2018
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #87 - 27.11.2018 :: 14:37:37
Функции поста
Добрый день ,
Подскажите пожалуйста какой программой нужно пользоваться для выгрузки информации о температуре на комп. с установок Carrier ?
Также цену скажите пожалуйста ( в том числе и кабеля)
заранее спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #88 - 27.11.2018 :: 16:26:42
Функции поста
Zerkalo писал(а) 27.11.2018 :: 14:37:37:
какой программой нужно пользоваться для выгрузки информации о температуре на комп. с установок Carrier ?

Регистратор параметров ( встроенный) есть только на процессорах установок CARRIER VECTOR весь модельный ряд, для работы с этими процессорами необходима программа  TRU TECH, для скачивания показаний внутреннего регистратора есть три варианта ( программа+кабель(по времени очень долгий процесс и не корректные показания информации) ),  лучше карточка PCMCIA, и на последних версиях процессоров ФЛЕШКА USB. На установках CARRIER более раннего выпуска с другими процессорами ( MAXIMA>ULTRA>SUPRA> GENESIS), регистратора внутри процессора нет поэтому информацию ни какую скачать невозможно, только возможно производить настройки конфигурации, параметров и моточасов межсервисного пробега, (ТО). Для работы с этими процессорами возможно использовать программу старого образца РЕФ-МЕНЕДЖЕР ну или ТРУ ТЕЧ, шнур одинаковый что там что там. По цене и наличию информацию уже обсуждали и не раз поискать надо по форуму, скажу так если руки правильно расположены и из того места то шнур можно изготовить самому, а вот программу надо приобретать, как вариант у братьев Китайцев на АЛИ ЭКСПРЕСС или ИБЭЙ, ну или если повезёт то может кто и поделится с Вами здесь но только не в открытом эфире.
« Последняя редакция: 27.11.2018 :: 16:57:38 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Zerkalo
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: Kafkaz
Зарегистрирован: 27.11.2018
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #89 - 27.11.2018 :: 16:47:18
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 27.11.2018 :: 16:26:42:
Регистратор параметров ( встроенный) есть только на процессорах установок CARRIER VECTOR весь модельный ряд, для работы с этими процессорами необходима программа  TRU TECH, для скачивания показаний внутреннего регистратора есть три варианта ( программа+кабель(по времени очень долгий процесс и не корректные показания информации) ),  лучше карточка PCMCIA, и на последних версиях процессоров ФЛЕШКА USB. На установках CARRIER более раннего выпуска с другими процессорами ( MAXIMA>ULTRA>SUPRA> GENESIS), регистратора внутри процессора нет поэтому информацию ни какую скачать невозможно, только возможно производить настройки конфигурации, параметров и моточасов межсервисного пробега, (ТО). Для работы с этими процессорами возможно использовать программу старого образца РЕФ-МЕНЕДЖЕР ну или ТРУ ТЕЧ, шнур одинаковый что там что там. По цене и наличию информацию уже обсуждали и не раз поискать надо по форуму, скажу так если руки правильно расположены и из того места то шнур можно изготовить самому, а вот программу надо приобретать, как вариант у братьев Китайцев на АЛИ ЭКСПРЕСС или ИБЭЙ, ну или если повезёт то может кто и поделится с Вами здесь но только не в открытом эфире.




Большое вам человеческое спасибо
« Последняя редакция: 27.11.2018 :: 16:58:05 - МАСТЕР »  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #90 - 27.11.2018 :: 16:58:33
Функции поста
Удачи !
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Римлянин
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 81
Местоположение: CCCP
Зарегистрирован: 13.01.2014
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #91 - 10.02.2019 :: 23:53:33
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 27.11.2018 :: 16:26:42:
По цене и наличию информацию уже обсуждали и не раз поискать надо по форуму, скажу так если руки правильно расположены и из того места то шнур можно изготовить самому

Я когда-то шнур сам делал Интерфейс RS-232 RX-TX-GND, контроллер RS-232_USB, дрова, программа.  Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
fonserrrg
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13.01.2012
Re: Reefer Manager
Ответ #92 - 07.07.2019 :: 23:03:15
Функции поста
Есть tru tech с таблеткой, кому нужно пишите в личку.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #93 - 08.07.2019 :: 05:57:49
Функции поста
fonserrrg писал(а) 07.07.2019 :: 23:03:15:
Есть tru tech с таблеткой, кому нужно пишите в личку.

С какой таблеткой? Болеет? Это не заразно?
  
Наверх
 
IP записан
 
andy1982
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14.09.2019
Re: Reefer Manager
Ответ #94 - 14.09.2019 :: 14:09:39
Функции поста
Доброго дня!!!! Можно ли Тру Техем  поправить моточасы, так как после замены микроконтроллера не соответствует действительности??????
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #95 - 14.09.2019 :: 16:40:36
Функции поста
Нет. Делайте отчёты согласно тем данным после замены процессора какие проблемы ?
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #96 - 14.09.2019 :: 16:43:45
Функции поста
Эта Тема была перемещена сюда из CARRIER [move by] МАСТЕР.
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
fmod12
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Местоположение: Lviv
Зарегистрирован: 22.06.2016
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #97 - 14.09.2019 :: 22:17:38
Функции поста
andy1982 писал(а) 14.09.2019 :: 14:09:39:
Доброго дня!!!! Можно ли Тру Техем  поправить моточасы, так как после замены микроконтроллера не соответствует действительности??????


могу помочь с вопросом мч по Carrierу(ЛС)....
  
Наверх
 
IP записан
 
yossi90
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27.02.2020
Re: Reefer Manager
Ответ #98 - 27.02.2020 :: 16:13:32
Функции поста
кто может скинуть Tru Tech и Reefer Manager ?
  
Наверх
 
IP записан
 
SPENSER
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 10
Местоположение: Киев
Зарегистрирован: 24.03.2016
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #99 - 14.01.2021 :: 11:00:08
Функции поста
Если интересует Tru Tech и Reefer Manager. в личку
  
Наверх
 
IP записан
 
maxok
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07.04.2021
Re: Reefer Manager
Ответ #100 - 07.04.2021 :: 12:39:07
Функции поста
Добрый день! Очень нужна программа Tru-Tech и шнур для подключения агрегата Carrier к ноутбуку, кто может помочь?
  
Наверх
 
IP записан
 
aleksey-ms
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Местоположение: Днепр
Зарегистрирован: 25.06.2021
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #101 - 25.06.2021 :: 12:07:02
Функции поста
SPENSER писал(а) 14.01.2021 :: 11:00:08:
Если интересует Tru Tech и Reefer Manager. в личку


Привет. Спасибо. Написал в личку.
  
Наверх
IP записан
 
vvc1939
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.08.2021
Re: Reefer Manager
Ответ #102 - 20.08.2021 :: 20:26:18
Функции поста
aleksey-ms писал(а) 25.06.2021 :: 12:07:02:
Привет. Спасибо. Написал в личку.

И я тоже..
  
Наверх
 
IP записан
 
BadDreams
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10.05.2022
Re: Reefer Manager
Ответ #103 - 10.05.2022 :: 19:48:25
Функции поста
Доброго времени суток.Нужен Tru tech и Reefer manager,желательно со шнурком.
  
Наверх
 
IP записан
 
Анатолий.
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.03.2019
Re: Reefer Manager
Ответ #104 - 24.06.2022 :: 06:21:39
Функции поста
А какой шнур то нужен, к каким агрегатам подключаться хотите?
  
Наверх
 
IP записан
 
Pavel5321809
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: SPB
Зарегистрирован: 16.05.2016
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #105 - 26.08.2022 :: 18:18:04
Функции поста
Ещё продает кто нибудь софт?)
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: Reefer Manager
Ответ #106 - 26.08.2022 :: 21:07:21
Функции поста
А что есть потребность ?  Улыбка
  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Nixon
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.12.2023
Re: Reefer Manager
Ответ #107 - 11.12.2023 :: 17:22:35
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 26.08.2022 :: 21:07:21:
А что есть потребность ?  Улыбка

Есть потребность в софте, можете помочь?
  
Наверх
 
IP записан