Очень популярная тема (более 25 ответов) Узнал замечательную новость! (число прочтений - 6255 )
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Узнал замечательную новость!
17.02.2012 :: 19:08:59
Функции поста
Даичи собирается продвигать акромя Кентацу еще и Мидею!

На СМИ новость не тянет, да и находится все в стадии договоров и слухов, потому постю сюда, если что - перенесите.
  
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #1 - 17.02.2012 :: 19:42:21
Функции поста
О! А я-то ночей не спал, мучился...
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #2 - 17.02.2012 :: 19:45:01
Функции поста
Онсий писал(а) 17.02.2012 :: 19:08:59:
Даичи собирается продвигать акромя Кентацу еще и Мидею!

так вроде дешёвый дайкин и так на медее делают. кто то вроде говорил.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #3 - 17.02.2012 :: 19:53:15
Функции поста
mаks77 писал(а) 17.02.2012 :: 19:42:21:
А я-то ночей не спал, мучился...

Радоватся или грустить не пойму Данила! поведай. Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #4 - 17.02.2012 :: 21:45:02
Функции поста
Цитата:
так вроде дешёвый дайкин и так на медее делают. кто то вроде говорил.


Не встречал такой инфы, а то бы не удивлялся ))

Цитата:
Радоватся или грустить не пойму Данила!


Это каждый решает для себя сам, а то можно скатиться в обсуждение благосостоятельности компании Даичи.
Меня лично эта новость просто шокировала. Даичи ни с чем иным как Дайкин не ассоциируется(у меня), а Дайкин это бренд. Нет, вот так надо - Дайкин это бренд!   Это типа знак качества, сделано в Европе и т.д.
И вдруг - Мидея... Так низко пасть.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #5 - 17.02.2012 :: 21:57:52
Функции поста
Онсий писал(а) 17.02.2012 :: 21:45:02:
И вдруг - Мидея... Так низко пасть.

Скорее всего они хотят поднять продажи за счет бюджетной техники. Предложить два варианта и не терять клиентов кто хочет дешевле.
  
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #6 - 17.02.2012 :: 22:09:42
Функции поста
Так для этого Кентацу есть, самый что ни на есть бюджет, который они уже продают.
Не знаю что они хотят, но я лично как покупатель, теперь пойду и куплю Мицубиси.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #7 - 17.02.2012 :: 22:15:31
Функции поста
Онсий писал(а) 17.02.2012 :: 22:09:42:
теперь пойду и куплю Мицубиси.

или тошибу Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #8 - 17.02.2012 :: 22:41:13
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #9 - 18.02.2012 :: 07:18:42
Функции поста
Онсий писал(а) 17.02.2012 :: 22:09:42:
Не знаю что они хотят, но я лично как покупатель, теперь пойду и куплю Мицубиси.

А ты каждый год их покупаешь? Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #10 - 18.02.2012 :: 08:46:59
Функции поста
Дайкин Копеланд и Санье построили совместный завод по производству компрессоров и собирают большую часть техники в китае. С этим нужно смирится уже. Если они будут продавать Мидею в этом нет ничего плохого.  Возможно дайкин будет тоже дешевле.
  
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #11 - 18.02.2012 :: 08:53:21
Функции поста
Frigotech писал(а) 18.02.2012 :: 08:46:59:
Дайкин Копеланд и Санье построили совместный завод по производству компрессоров и собирают большую часть техники в китае. С этим нужно смирится уже. Если они будут продавать Мидею в этом нет ничего плохого.  Возможно дайкин будет тоже дешевле.

А Вы в курсе, что Sanyo вообще отсутствует в мире? Так кто с кем заводик то построил? Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #12 - 18.02.2012 :: 09:19:13
Функции поста
Улыбка Не важно MH аль ME, каждый год или раз в месяц, у мицушников на всех деталях по крайней мере стоят свои логотипы.
И вот только не надо впадать в крайности!   Смех  Да, не на всех винтиках и проводочках стоит лого Мицубиси, но компрессора и микросхемы у них свои собственные.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #13 - 18.02.2012 :: 10:35:59
Функции поста
SSA писал(а) 18.02.2012 :: 08:53:21:
А Вы в курсе, что Sanyo вообще отсутствует в мире? Так кто с кем заводик то построил? Улыбка

Курсе что техника и компрессоры Санье хорошо продаются и хорошего качества. Может в твоем мире они и отсутствуют. А это вообще сайт компании призрака http://www.sanyo-electric.ru/
  
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #14 - 18.02.2012 :: 13:58:19
Функции поста
  
Наверх
www  
IP записан