Очень популярная тема (более 25 ответов) Узнал замечательную новость! (число прочтений - 6270 )
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #15 - 18.02.2012 :: 17:19:03
Функции поста
Frigotech писал(а) 18.02.2012 :: 10:35:59:
Курсе что техника и компрессоры Санье хорошо продаются и хорошего качества. Может в твоем мире они и отсутствуют. А это вообще сайт компании призрака http://www.sanyo-electric.ru/

Для тех, у кого сильно умное лицо, кто любит поучать других, сам особюо не вникая, объясняю: сцылка, указанная в сообщении, действительна для бренда Sanyo до 2010 года.
Рекомендую для повышения эрудиции нажать на сцылку: http://sanyo.com/ а не учить других.
  
Наверх
 
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #16 - 18.02.2012 :: 19:06:16
Функции поста
SSA писал(а) 18.02.2012 :: 17:19:03:
Для тех, у кого сильно умное лицо, кто любит поучать других, сам особюо не вникая, объясняю: сцылка, указанная в сообщении, действительна для бренда Sanyo до 2010 года.
Рекомендую для повышения эрудиции нажать на сцылку: http://sanyo.com/ а не учить других.

Да все знают что в 2009 произошло слияние Панасоник и Санье. И дальше что-то ? И кто сказал что Санье перестала существовать в мире? Многие компании сливаются      и продаются. Завод был построен до 2009 года! Это так для вашего развития кругозора
ПС 2 дня назад сбросил заказ на конденсаторные блоки с компрессорами Санье.На режиме кондиционирования.
« Последняя редакция: 18.02.2012 :: 20:55:19 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #17 - 18.02.2012 :: 19:51:43
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #18 - 18.02.2012 :: 20:05:43
Функции поста
« Последняя редакция: 18.02.2012 :: 20:13:59 - Frigotech »  
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #19 - 19.02.2012 :: 13:21:02
Функции поста
By April 2012, parent company Panasonic plans to terminate the Sanyo brand, however it will remain on some of the products where the Sanyo brand still holds value to consumers.

http://en.wikipedia.org/wiki/Sanyo
  
Наверх
www  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #20 - 19.02.2012 :: 14:22:56
Функции поста
hlado-net писал(а) 19.02.2012 :: 13:21:02:
By April 2012, parent company Panasonic plans to terminate the Sanyo brand, however it will remain on some of the products where the Sanyo brand still holds value to consumers.

http://en.wikipedia.org/wiki/Sanyo

Марка Санье перестанет существовать в будущем. Но на данном этапе марка Санье существует. Вопреки тому что в мире SSA её уже нет. Улыбка
  
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #21 - 19.02.2012 :: 14:29:55
Функции поста
SSA заметил что Санье не мог построить завод совместно с кем-то и, в принципе, был прав. Завод построить мог Панасоник/Мацушита, а Санье - это просто слово (марка), которое со временем будут убирать их оборта. Фирмы Санье уже не существует.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #22 - 19.02.2012 :: 15:51:13
Функции поста
hlado-net писал(а) 19.02.2012 :: 14:29:55:
SSA заметил что Санье не мог построить завод совместно с кем-то и, в принципе, был прав. Завод построить мог Панасоник/Мацушита, а Санье - это просто слово (марка), которое со временем будут убирать их оборта. Фирмы Санье уже не существует.

Завод был построен ещё в 2000 году. Кто мог или не мог не вам судить. Санье это марка со своим руководством и капиталом. Санье до того как его купила панасоник за миллиарды долларов имело свои заводы по миру а вот панасоник была чисто торговой маркой матсушиты электрик. Панасоник как раз то к этому заводу никакого отношения не имел. Дайкин копеланд санье. Вот эта троица и построила завод по производству спиральных компрессоров.
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #23 - 19.02.2012 :: 15:56:13
Функции поста
hlado-net писал(а) 19.02.2012 :: 14:29:55:
SSA заметил что Санье не мог построить завод совместно с кем-то и, в принципе

SSA у нас председатель совета директоров Панасоник или Санье? Или владеет финансовой ситуацией на заводах? Выхоть поняли то что сами выложили на английском языке?  Смех
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #24 - 19.02.2012 :: 16:00:22
Функции поста


hlado-net писал(а) 19.02.2012 :: 13:21:02:
By April 2012, parent company Panasonic plans to terminate the Sanyo brand, however it will remain on some of the products where the Sanyo brand still holds value to consumers.

Тут написано что из оборота будут убираться Марка Санье только на те продукты которые не имеет ценность у потребителей.
  
Наверх
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #25 - 19.02.2012 :: 16:02:20
Функции поста
А, так аж в 2000 году  Улыбка Тогда китайские кондиционеры можно было на рынке по пальцам пересчитать.
  
Наверх
www  
IP записан
 
hlado-net
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 448
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 26.04.2011
Пол: Мужской
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #26 - 19.02.2012 :: 16:03:39
Функции поста
Frigotech писал(а) 19.02.2012 :: 16:00:22:
Тут написано что из оборота будут убираться Марка Санье только на те продукты которые не имеет ценность у потребителей.


По всей видимости ВРВ Санье ценности у потребителей не имеет вовсе. И абсорбционные чиллеры также.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #27 - 19.02.2012 :: 16:06:07
Функции поста
hlado-net писал(а) 19.02.2012 :: 16:03:39:
По всей видимости ВРВ Санье ценности у потребителей не имеет вовсе. И абсорбционные чиллеры также.

А вот то что оставят то и ценится у потребителей вот тогда и узнаем Подмигивание
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #28 - 19.02.2012 :: 16:08:41
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Узнал замечательную новость!
Ответ #29 - 19.02.2012 :: 16:11:00
Функции поста
hlado-net писал(а) 19.02.2012 :: 16:02:20:
Тогда китайские кондиционеры можно было на рынке по пальцам пересчитать.

они то на свою технику ставили. спиральники они делают до 120 000 btu
  
Наверх
IP записан