Обычная тема Проектирование витрины. Электрика (число прочтений - 1932 )
redmen
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: минск
Зарегистрирован: 15.02.2012
Пол: Мужской
Проектирование витрины. Электрика
23.02.2012 :: 09:20:50
Функции поста
Добрый день!
Интересует какой должен быть пакет документов при проектировании витрин пристенных?
« Последняя редакция: 23.02.2012 :: 13:38:43 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: проектирование витрины электрика
Ответ #1 - 23.02.2012 :: 11:48:39
Функции поста
redmen писал(а) 23.02.2012 :: 09:20:50:
при проектировании витрин

Это уже интересно,взяться за это ,незнаая не очём, а потом Нам еб....сь
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
redmen
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: минск
Зарегистрирован: 15.02.2012
Пол: Мужской
Re: проектирование витрины электрика
Ответ #2 - 23.02.2012 :: 13:08:51
Функции поста
Дико извиняюсь за неясность вопроса!
Разработаны по электрике схемы принципиальная, структурная, монтажная и схема соединений, так же перечни элементов и остальное.
Вопрос заключается в том (просто для меня это новое направление, раньше работал немного с другим оборудованием, там всё ясно было), надо ли делать сборочные чертежи?
И в какой форме они должны быть оформлены? Т.е. жгуты, кабеля, агрегаты, устройства, разъёмы и др.  прочертить? или надо показать как они крепятся к витрине, прокладывать трассы укладки провод. Подскажите, если не трудно.
Не утрируйте, т.к. только начинаю разбираться с холодильным оборудованием.

« Последняя редакция: 23.02.2012 :: 13:36:56 - Геннадий » 
Причина: орфография  
Наверх
 
IP записан
 
BOL
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1060
Местоположение: ОМСК
Зарегистрирован: 22.01.2009
Пол: Мужской
Re: Проектирование витрины. Электрика
Ответ #3 - 23.02.2012 :: 14:58:36
Функции поста
redmen писал(а) 23.02.2012 :: 09:20:50:
Добрый день!
Интересует какой должен быть пакет документов при проектировании витрин пристенных?

Такой какой нужен вам , чтоб вашему производству было ясно как и что надо делать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Проектирование витрины. Электрика
Ответ #4 - 24.02.2012 :: 06:04:18
Функции поста
Согласно требований ЕСКД и ТД, с опорой на ГОСТы и СНиПы, а также исходя из  наличия станочного  парка "подпольного свечного заводика," в котором Вы пытаетесь организовать производство. Подмигивание
  
Наверх
www  
IP записан
 
Oxotnik
Холодильщик
*
Отсутствует


Транспортный холод. ну
и тепло.

Сообщений: 141
Местоположение: г.Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01.04.2008
Пол: Мужской
Re: Проектирование витрины. Электрика
Ответ #5 - 24.02.2012 :: 06:48:12
Функции поста
А еще можно образец дать. В некоторых случаях, так даже проще, чем пакет КД.
  

Наверх
IP записан