Горячая тема (более 10 ответов) Будет ли работать автономно внутренний блок (число прочтений - 4564 )
Frigotech
Холодильщик
---
*
Отсутствует



Сообщений: 3803
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 19.09.2011
Re: Будет ли работать автономно внутренний блок
Ответ #15 - 27.02.2012 :: 14:36:35
Функции поста
polkovnik писал(а) 27.02.2012 :: 13:50:03:
Заработал. Спасибо всем за советы. В этом кассетнике к плате контроллера подключена маленькая платка спрятанная внутри, вот к ней подсоединили датчик NTC, пропала ошибка и внутренний блок начал работать в автономе: шевелит шторками, регулирует скорость вентилятора и т.п.
Еще раз спасибо  за общение.
как будете регулировать производительность агрегата когда будет работать один блок или два?
  
Наверх
IP записан
 
Кутищев Юрий
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.04.2012
Пол: Мужской
Re: Будет ли работать автономно внутренний блок
Ответ #16 - 04.04.2012 :: 21:29:04
Функции поста
polkovnik писал(а) 27.02.2012 :: 13:50:03:
Заработал. Спасибо всем за советы. В этом кассетнике к плате контроллера подключена маленькая платка спрятанная внутри, вот к ней подсоединили датчик NTC, пропала ошибка и внутренний блок начал работать в автономе: шевелит шторками, регулирует скорость вентилятора и т.п.
Еще раз спасибо  за общение.

Задумка интересная.
Тоже давно задумался про нее. Хочу посадить внутренний блок на низкую централь, на ней большой запас по холоду, доставшийся от мощной централи, изначально установленной на объекте. Всё хозяйство досталось от Рамстора, а мощностей электрических больше нет в запасе. Установленная мощность объекта зашкаливает за ТУ по электричеству, выделенную нам. Деваться некуда, приходится изобретать Смех Отпишусь по результатам. А как ваше детище? Не капризничает? Если есть проблемы, просьба отписаться, чтоб не наступать на грабли
« Последняя редакция: 05.04.2012 :: 09:04:26 - Геннадий » 
Причина: изменён шрифт 
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Будет ли работать автономно внутренний блок
Ответ #17 - 04.04.2012 :: 21:41:08
Функции поста
Кутищев Юрий писал(а) 04.04.2012 :: 21:29:04:
Хочу посадить внутренний блок на низкую централь, на ней большой запас по холоду,

KVP и в путь.. и ознакомицца насчёт тыканья клавы..http://lurkmore.to/Caps
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан