Очень популярная тема (более 25 ответов) заправочная колба или весы кто кого (число прочтений - 12814 )
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: заправочная колба или весы кто кого
Ответ #30 - 03.03.2012 :: 08:43:37
Функции поста
Kecha писал(а) 03.03.2012 :: 07:35:47:
... это будет завараживающее действо и что самое главное , необычно и непонятно  обывателю. ...

"Больше всего люди боятся непонятного!" - Ильф, Петров, "Золотой теленок"
http://smotri.com/video/view/?id=v4444146cdf
« Последняя редакция: 03.03.2012 :: 11:36:17 - mаks77 »  

Наверх
 
IP записан
 
IgorSochi
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Сочи
Зарегистрирован: 30.10.2011
Пол: Мужской
Re: заправочная колба или весы кто кого
Ответ #31 - 03.03.2012 :: 10:34:14
Функции поста
Действительно, хрень.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: заправочная колба или весы кто кого
Ответ #32 - 03.03.2012 :: 20:05:51
Функции поста
IgorSochi писал(а) 03.03.2012 :: 10:34:14:
Действительно, хрень.

Не совсем. Я применяю (не пропадать же добру) для дозаправки компрессоров маслом прямо на работающей установке. Довольно удобно, чисто, герметично и контролируемый процесс. Об этом уже говорил. Пардоньте.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан