Горячая тема (более 10 ответов) Намерзание в морозильной камере, только в одном месте. Фото. (число прочтений - 14647 )
Макар
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: днепропетровск
Зарегистрирован: 27.05.2015
Re: Намерзание в морозильной камере, только в одном месте. Фото.
Ответ #15 - 27.05.2015 :: 15:04:18
Функции поста
Всем привет!!!! А у меня вообще мрак. Что делать? Холодильник Норд. Спасибо Смущённый
« Последняя редакция: 27.05.2015 :: 15:11:04 - Макар »  

____jpg.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
Макар
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: днепропетровск
Зарегистрирован: 27.05.2015
Re: Намерзание в морозильной камере, только в одном месте. Фото.
Ответ #16 - 27.05.2015 :: 15:11:47
Функции поста
а это уплотнитель. Но похож что как деревяный Смущённый Смущённый Смущённый
  

uplotju.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Намерзание в морозильной камере, только в одном месте. Фото.
Ответ #17 - 27.05.2015 :: 19:01:42
Функции поста
Для начала убедись, что контур шкафа, там, где прилегает резинка, не имеет деформаций. Если дело все-таки в резинке, то смажь ее со всех сторон глицерином (купить в аптеке), и резинку потом хорошо прогреть феном. Закрыть дверь часа на три, для хорошего остывания резины.
Да, еще - не забудь проверить магнитные свойства резины, может быть,  она уже совсем не магнитная???
  
Наверх
 
IP записан