Обычная тема Basetec (число прочтений - 1491 )
Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 742
Местоположение: Че
Зарегистрирован: 28.04.2010
Пол: Женский
Basetec
16.03.2012 :: 05:59:58
Функции поста
Добрый день. Кто-нибудь работал с в/о Basetec. Какие отзывы?
  

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Basetec
Ответ #1 - 17.03.2012 :: 11:11:50
Функции поста
брал кондеры- цена дешевая - качество устраивало.
Н а днях видел вопы- корпус алюминий(хлипковат)- по цене еще неинтересовался
  
Наверх
 
IP записан
 
MCZIM_N
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 15.04.2012
Пол: Мужской
Re: Basetec
Ответ #2 - 15.04.2012 :: 15:22:25
Функции поста
брали basetec! нормальные ВОПы.
  
Наверх
IP записан
 
Kiev
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Kiev
Зарегистрирован: 27.04.2012
Пол: Мужской
Re: Basetec
Ответ #3 - 27.04.2012 :: 10:12:40
Функции поста
Basetec - это дочка Güntner, воздуханы делают в Венгрии на том же заводе (не расключены вентиляторы, поэтому цена немного ниже, но брать надо партиями), конденсаторы маленькие до 100кВт - производство в Индонезии. До 50 кВт - по качеству вопросов нет, свыше - были проблемы. Круглые глаза

« Последняя редакция: 27.04.2012 :: 10:30:46 - Геннадий » 
Причина: добавлен рис. 
Наверх
 
IP записан