Обычная тема Требуется подрядчик в Тюмени (число прочтений - 4645 )
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Требуется подрядчик в Тюмени
18.03.2012 :: 18:59:30
Функции поста
Требуется провести монтаж двух чиллеров с выносными конденсаторами и насосной станции. Холодопроизводительность 2000кВт.
Отдельной работой, или вместе с чиллерами,  установка фанкойлов и разводка магистралей по трем этажам.
Примерно на июль-август
  
Наверх
 
IP записан
 
Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Re: Требуется подрядчик в Тюмени
Ответ #1 - 19.03.2012 :: 03:13:52
Функции поста
Этот объект случаем не дк "Нефтяник" где частично смонтировано оборудование.
  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Требуется подрядчик в Тюмени
Ответ #2 - 19.03.2012 :: 04:59:24
Функции поста
Нет. Не ДК Нефтяник. Оборудования еще нет.
  
Наверх
 
IP записан
 
sergei28
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Местоположение: omsk-abakan
Зарегистрирован: 07.03.2011
Пол: Мужской
Re: Требуется подрядчик в Тюмени
Ответ #3 - 04.05.2012 :: 09:29:53
Функции поста
reff писал(а) 18.03.2012 :: 18:59:30:
Требуется провести монтаж двух чиллеров с выносными конденсаторами и насосной станции. Холодопроизводительность 2000кВт.
Отдельной работой, или вместе с чиллерами,  установка фанкойлов и разводка магистралей по трем этажам.
Примерно на июль-август

Омская подрядная организация не подойдет?
  
Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Требуется подрядчик в Тюмени
Ответ #4 - 01.08.2012 :: 17:44:04
Функции поста
Требуется подрядчик по обслуживанию 2 чиллеров на базе винтов битцер производительностью 2Мвт и систеиы кондиционирования торгового центра на ул. Федюнинского. Можно частному лицу.
  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Требуется подрядчик в Тюмени
Ответ #5 - 01.08.2012 :: 20:13:01
Функции поста
А что, ко Льву Нимченко (ЛордН) обратиться не пробовали?
  

Наверх
 
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Требуется подрядчик в Тюмени
Ответ #6 - 02.08.2012 :: 12:41:28
Функции поста
ЛордуН 1500 км до Тюмени, если не ошибаюсь! Не сподручно наверное будет. Мне самому чуть дальше ехать. Сам тока вчера приехал в тюмень, думал кончусь. Второй день водкой отпаиваюсь.  Особенно дорога через уральские горы "понравилась". Ехали на грузовике, да еще и  с перегрузом, весь день по горам на 1 и 2 передаче. Дорога вроде бы с горы, и машина должна по логике катится, а на 2 передаче не идет  и наоборот, дорога вроде бы в гору, а машина разгоняется! Чо там за аномальности такие. И вся дорога фурами разбитыми усыпана. ЛордуН правда горы не нужно переезжать, т.к. он с этой стороны находится, но боюсь все одно откажется!  Нужно местную братву искать.
  
Наверх
 
IP записан
 
Василич
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Бийск
Зарегистрирован: 08.12.2010
Пол: Мужской
Re: Требуется подрядчик в Тюмени
Ответ #7 - 03.08.2012 :: 12:29:32
Функции поста
У нас там филиал есть сервисники, но уровень у них для магазинов, честно скажу. Если в Екатеринбурге будешь, заходи в гости, может договоримся, главное регламент согласовать.
  
Наверх
 
IP записан