Обычная тема ООО "ПТК Авангард" Москва- отзывы (число прочтений - 1486 )
шурег
Холодильщик
*
Отсутствует


я не волшебник, я только
учусь.

Сообщений: 85
Местоположение: Барнаул-Новосибирск
Зарегистрирован: 24.03.2011
Пол: Мужской
ООО "ПТК Авангард" Москва- отзывы
21.03.2012 :: 03:30:02
Функции поста
подскажите работал кто с данной фирмой по оборудованию, может кто что хорошего или плохого скажет. хачу заказать им камеру но деньги большие а их просто по инету нашел.  Не ругайтесь если не в тот раздел запостил но не нашел где можно создать подобную тему.
« Последняя редакция: 21.03.2012 :: 03:30:48 - шурег »  
Наверх
ICQ  
IP записан