Очень популярная тема (более 25 ответов) Цифровые манометрические коллекторы. (число прочтений - 90926 )
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #90 - 10.09.2013 :: 18:25:54
Функции поста
Обломаешься. там закрытый протокол.
Коробка для Дайкина стоит 120 килорупий.
На данный момент хохлы смогли только повторитель для управления собрать.
Coolmaster называется.
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Den_K
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 31.08.2011
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #91 - 11.09.2013 :: 05:33:46
Функции поста
Mika писал(а) 10.09.2013 :: 16:43:00:
Да ничего не придумали.
Просто Den VK наивно полагает, что прибора типо Тесто хватит для ВРФ или ВРВ.
Коробка для Дайкина стоит как 4шт. Тесто 570


К VRF-кам коллектор нужен не взамен фирменного софта типа Service Tool и Чекер, а в дополнение. Фирменный софт есть.

Т.е. предлагаете Тесто 570-й?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #92 - 11.09.2013 :: 05:53:48
Функции поста
560-й
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Den_K
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 31.08.2011
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #93 - 11.09.2013 :: 10:25:24
Функции поста
Mika писал(а) 11.09.2013 :: 05:53:48:
560-й


Mika, я раньше читал ваши высказывания про сравнение 560 и 570 и их недостатки. Производитель откликнулся каким-нибудь образом на предложения по улучшению?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #94 - 11.09.2013 :: 16:17:44
Функции поста
Нет
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #95 - 12.09.2013 :: 06:59:25
Функции поста
Покупайте Yellow Jacket и будет Вам счастье. Пока заметил один недостаток - жрет батареи съедает не по-детски - экран то здоровый, а его "кормить" надо. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #96 - 12.09.2013 :: 11:25:13
Функции поста
на сколько в среднем хватает их "жизни"?
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #97 - 12.09.2013 :: 12:05:13
Функции поста
Покорми куртку литийоном на 20000 мА ахахаха ))
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #98 - 12.09.2013 :: 12:14:25
Функции поста
У мну на 30000 есть))
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Den_K
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 0
Зарегистрирован: 31.08.2011
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #99 - 13.09.2013 :: 10:54:12
Функции поста
SSA писал(а) 12.09.2013 :: 06:59:25:
Покупайте Yellow Jacket и будет Вам счастье. Пока заметил один недостаток - жрет батареи съедает не по-детски - экран то здоровый, а его "кормить" надо. Улыбка


Это про SMAN3 или их новый 40813 Refrigeration System Analyzer ?
А какие плюсы есть у Yellow Jacket по сравнению с Тесто?
  
Наверх
 
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #100 - 13.09.2013 :: 12:10:32
Функции поста
хрен его знает)) Но запчасти заказывать тоже придется с пиндостана.
  
Наверх
 
IP записан
 
Давид
Член клуба
Специалист ОВиК
*
Отсутствует



Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 11.12.2010
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #101 - 13.09.2013 :: 12:26:31
Функции поста
Mika писал(а) 12.09.2013 :: 12:05:13:
Покорми куртку литийоном на 20000 мА ахахаха ))

SerB писал(а) 12.09.2013 :: 12:14:25:
У мну на 30000 есть))

А у мну... у мну...у мну 60А/ч...на машине  Смех

Den_K писал(а) 13.09.2013 :: 10:54:12:
А какие плюсы есть у Yellow Jacket по сравнению с Тесто?
Стоит 850 юсд +/-  пара червонцев, самый последний 40815...плюсы...а хз, зависит от личных запросов, многим и стрелочника за глаза хватает. Дизайн, на мой взгляд, топорный... а вот общаться с ним приятней, тфт как у мобилы  Подмигивание да и время от времени прошивки подкидывают свежие.
Здесь есть и видео и документики http://www.yellowjacket.com/product/928
Прото как прикол, в меню хладонов фламейблы(те которые могут 3.14здануть под горелкой) помечены красным
Обидно, что кое-кто создавая сей чудо прибор не особо заморачивался с дизайном, нахлобучили электронику на раму стрелочника и усе... для сравнения дизайн хилмора на голову выше, хотя функционал жиже.



« Последняя редакция: 13.09.2013 :: 12:34:44 - Давид »  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #102 - 13.09.2013 :: 14:35:01
Функции поста
Давид писал(а) 13.09.2013 :: 12:26:31:
для сравнения дизайн хилмора на голову выше, хотя функционал жиже.

а ссылочку на него?
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #103 - 13.09.2013 :: 16:07:43
Функции поста
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #104 - 13.09.2013 :: 16:50:51
Функции поста
SerB,ссылка впечатлила, но особенно интересен Sman*, бесцеремонное обращение с прибором http://www.youtube.com/watch?v=YMCrdDRlJ50 . Хочу надёжный! Testo хлипкий.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан