Очень популярная тема (более 25 ответов) Цифровые манометрические коллекторы. (число прочтений - 90903 )
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #120 - 14.09.2013 :: 19:07:32
Функции поста
Цитата:
Карту к Пэйпелу и вперед без посредников.

речь идет про тех продов, которые шлют только по пиндосии или Англии и не поддаются на уговоры...Иль ты таких не встречал? Ужас
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #121 - 14.09.2013 :: 19:42:39
Функции поста
Цитата:
на HVAC няшки, которых у нас нет.

вот интересно почему "жакет" и "филдпис" в России представительств не имеют.. только "вигам" в своём каталоге за штуку баков SRL2K7 толкал))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #122 - 14.09.2013 :: 20:11:56
Функции поста
muravei77 писал(а) 14.09.2013 :: 19:42:39:
только "вигам" в своём каталоге за штуку баков SRL2K7 толкал))

реально штоль?  Ужас Хорошие менагеры там))
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #123 - 14.09.2013 :: 20:37:29
Функции поста
SerB писал(а) 14.09.2013 :: 20:11:56:
реально штоль?  Ужас Хорошие менагеры там))

а я за шо.. старая тема. зы: я чуток наврал в цене, но не сильно.. в 10 году интересовался щас прибор уже в работе-и совсем не за 700 ойро))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #124 - 15.09.2013 :: 08:14:33
Функции поста
Wigam -  это торговая марка Эгиды.
Думали аналогов этому течеискателю нет))
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #125 - 15.09.2013 :: 08:26:59
Функции поста
SerB писал(а) 14.09.2013 :: 19:07:32:
речь идет про тех продов, которые шлют только по пиндосии или Англии и не поддаются на уговоры...Иль ты таких не встречал? Ужас

Примерно так.  Есть ещё нежелание покупателя связываться с "Почтой России", если приобретаешь дорогое оборудование. Есть различные "особенности" работы курьерских служб, вроде DHL. Многие поставщики не любят работать с незнакомыми клиентами, как ни странно. Куча нюансов. 

В ближайших к Европе областях нашей необъятной подобные проблемы решаются легко. Сделал визу, приехал в ближайшую страну Шенгена, открыл счет в банке, завел почтовый адрес. Потом знай, заказывай через интернет на евроадрес и рассчитывайся еврокарточкой. Остаются небольшие хлопоты, вроде возврата НДС, пробок на границе и внимания российской таможни. Для своих дел вполне достаточно, а как бизнес не проходит. Челночное мешочничество, по сути. Зато, никакой Почты России, будь она неладна.
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #126 - 15.09.2013 :: 10:45:36
Функции поста
читал про это...Это хороший вариант для жителей приграничных городов, не более того.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
RusBuka
Экс-Участник


Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #127 - 15.09.2013 :: 15:35:39
Функции поста
Чем вас не устраивает почта россии? 2-2.5 недели EMS со страховкой, всегда всё отлично.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #128 - 15.09.2013 :: 15:40:40
Функции поста
Цитата:
Чем вас не устраивает почта россии?

а раз на раз там не приходится.. SRL шёл чуть более недели с америки, а отвёртку электро боша заказывал недавно-с кореи до москвы три дня и потом от москвы две(!) недели-причём извещения не было, а трекер говорит, что посылка пришла.. еле выцарапал у них-с руганью)) правда это было не EMS.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
TEGA
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 357
Местоположение: Красноярск
Зарегистрирован: 20.01.2010
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #129 - 14.10.2013 :: 15:47:35
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #130 - 14.10.2013 :: 18:26:02
Функции поста
TEGA писал(а) 14.10.2013 :: 15:47:35:
Мужчины а что скажите про сей девайс?


[offtopic]кетаес какой то.. [/offtopic]
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #131 - 14.10.2013 :: 20:40:08
Функции поста
[offtopic]Чем  больше покрова тайны вокруг него, тем менее его возможности смогут догнать мечту...[/offtopic]
Но все равно поздравляю -  новый инструмент позволяет взглянуть на процесс немного с другой стороны, что   само по себе неплохо.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #132 - 29.01.2014 :: 10:30:30
Функции поста
"Чиста для холодильщегов" YellowJacket выпустило однопортовый анализатор:
рисунок: http://www.yellowjacket.com/sites/default/files/products/full/Mini%20RSA.jpg и
характеристики: http://yellowjacket.com/sites/default/files/MiniRSA_SpecSheet.pdf
При цене на e-bay 218 вечнозеленых довольно недурственно... Кстати и попадает на бесплатную растаможку. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
azar
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 72
Местоположение: Новороссийск
Зарегистрирован: 26.10.2010
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #133 - 04.03.2014 :: 09:40:49
Функции поста
Всё это уже прошлый век. Впереди век беспроводных технологий.
  
Наверх
 
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #134 - 04.03.2014 :: 10:01:49
Функции поста
Слава, никто ж не говорит, что этот девайс предназначен для чиллеров с кучей точек измерения. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан