Очень популярная тема (более 25 ответов) Цифровые манометрические коллекторы. (число прочтений - 90935 )
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #195 - 08.02.2015 :: 16:49:52
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #196 - 08.02.2015 :: 19:05:48
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
Nikolasha
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 78
Местоположение: Днепр
Зарегистрирован: 10.05.2017
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #197 - 13.07.2019 :: 09:53:15
Функции поста
Всем доброго времени суток! Приобрёл на днях Testo 557 до этого подобных приборов в руках не держал,планировал брать 550 но в последний момент взял557 типа с датчиком разряжения думаю надо по-любому. Сегодня подключил смотрю, а он не плохо и без него отрицательное давление показывает, начал разбираться он после 30 мили бар с ним может более точно разряжение мерять. Я занимаюсь автокондиционерами и стал задумываться не зря ли я за него переплатить? И ещё вопрос положительное давление для него губительно?
« Последняя редакция: 13.07.2019 :: 13:14:31 - Nikolasha »  

20190712_165213.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
алекс-
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 53
Местоположение: Херсон
Зарегистрирован: 02.01.2011
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #198 - 07.08.2019 :: 19:53:25
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
egoiste
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 97
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 28.06.2014
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #199 - 15.10.2019 :: 04:56:11
Функции поста
Nikolasha писал(а) 13.07.2019 :: 09:53:15:
Я занимаюсь автокондиционерами и стал задумываться не зря ли я за него переплатить?

зря
  

Любой косяк есть следствие нескольких простых бездумных действий, по отдельности безобидных.(с)  Кроилово ведет к попадалову.(с)
Наверх
YouTube  
IP записан
 
Погонщик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07.02.2020
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #200 - 09.03.2020 :: 18:24:31
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #201 - 09.03.2020 :: 19:39:54
Функции поста
Погонщик писал(а) 09.03.2020 :: 18:24:31:
Что скажут специалисты по поводу сего девайса?
...


Пока ничего не скажут, потому что не видно его:
  

Opera_Snimok_2020-03-09_193528_login_aliexpress_com.png (Вложенный файл удалён)

Наверх
 
IP записан
 
Погонщик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07.02.2020
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #202 - 13.03.2020 :: 21:33:38
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #203 - 13.03.2020 :: 22:48:08
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Погонщик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07.02.2020
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #204 - 15.03.2020 :: 12:16:13
Функции поста
Я так не считаю. Лично мне неудобно обслуживать реф с проводными датчиками температуры.
  
Наверх
 
IP записан
 
ShurikXXX
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 750
Зарегистрирован: 17.10.2018
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #205 - 19.03.2020 :: 23:01:21
Функции поста
Погонщик писал(а) 15.03.2020 :: 12:16:13:
Я так не считаю. Лично мне неудобно обслуживать реф с проводными датчиками температуры.


Не совсем понятно,они с чем в связке работают то ???? Просто со смартом что-ли ????? Что они из себя представляют,4 аналоговых датчика с Синезубыми модулями ???? Если вам не сложно,поясните,как вы ими планируете пользоваться и какая от их использования выгода ?????
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #206 - 20.03.2020 :: 14:17:03
Функции поста
ShurikXXX писал(а) 19.03.2020 :: 23:01:21:
Не совсем понятно,они с чем в связке работают то ???? Просто со смартом что-ли ????? ...


Cмартфон с установленным на него приложением testo Smart Probes.
  

Наверх
 
IP записан
 
DeniskinF
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1163
Местоположение: Владимирская обл.
Зарегистрирован: 10.04.2015
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #207 - 21.03.2020 :: 08:48:33
Функции поста
mаks77 писал(а) 20.03.2020 :: 14:17:03:
Cмартфон с установленным на него приложением testo Smart Probes.

либо планшет с андройдомУлыбка
  

Ахтунг я могу и ошибаться Улыбка
Наверх
 
IP записан
 
Погонщик
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 14
Зарегистрирован: 07.02.2020
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #208 - 23.03.2020 :: 19:14:40
Функции поста
Здравствуйте. Именно так.
  
Наверх
 
IP записан
 
andreik
Заядлый пользователь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 189
Зарегистрирован: 26.12.2019
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #209 - 20.10.2020 :: 15:35:13
Функции поста
Есть ли на этих зондах сквозной штуцер с вентилем? Или при подключенном коллекторе для заправки - для зондов надо будет штуцер отдельный искать?
На картинках всегда фото с одной стороны .
Занимаюсь каскадными агрегатами и требуется второй коллектор . Сейчас пользуюсь 557м недостатков просто нет особенно 4х - коллектор удобен. Но дорого и пока второй у меня обычный . Этот набор зондов дешевле чем станция, но функционала по сути нет только удобство не подходить и вручную не смотреть значения. Я честно говоря и на 557 не пользуюсь умными функциями , так по старинке подхожу смотрю.
« Последняя редакция: 20.10.2020 :: 15:50:38 - andreik »  
Наверх
 
IP записан