Очень популярная тема (более 25 ответов) Цифровые манометрические коллекторы. (число прочтений - 90925 )
Zedok
Активный пользователь
*
Отсутствует


Все пройдет...

Сообщений: 98
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 31.08.2017
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #210 - 26.11.2020 :: 16:50:46
Функции поста
Добрый день, господа! Вопрос в студию.
Завис манометрический коллектор, показывает давление на одном контуре -1 давление, на втором прыгает при открытии и закрытии вентиля с 0 до -0,5. Фото прилагается.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Есть смысл сносить прошивку или причина в сенсоре?
  

IMG_2123__1_.jpg (Вложенный файл удалён)
Наверх
 
IP записан
 
АлександрHVAC
Очень активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 122
Зарегистрирован: 30.03.2020
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #211 - 08.12.2020 :: 20:42:14
Функции поста
Zedok писал(а) 26.11.2020 :: 16:50:46:
Есть смысл сносить прошивку или причина в сенсоре?


Для прошивки не требуется сервисного пароля?
Хотя прошивка штатная операция-для  перепрошивки есть разъём.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kecha
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #212 - 22.02.2021 :: 11:44:32
Функции поста
Разбил ЖК дисплей на Testo-550. Может кто знает, где можно заказать?
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
bmp
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: Ужгород
Зарегистрирован: 05.01.2014
Re: Цифровые манометрические коллекторы.
Ответ #213 - 29.05.2021 :: 12:10:06
Функции поста
Zedok писал(а) 26.11.2020 :: 16:50:46:
Добрый день, господа! Вопрос в студию.
Завис манометрический коллектор, показывает давление на одном контуре -1 давление, на втором прыгает при открытии и закрытии вентиля с 0 до -0,5. Фото прилагается.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Есть смысл сносить прошивку или причина в сенсоре?


Тоже самое и у меня,на низком -1 бар,и сброс Р=О не работает
Вы как то решили проблему ?
у меня при включении версия прошивки U 1.07
а на другом рабочем U 1.19
  
Наверх
 
IP записан