Горячая тема (более 10 ответов) ekotez руководство по эксплуатации (число прочтений - 8032 )
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: ekotez руководство по эксплуатации
Ответ #15 - 06.04.2012 :: 20:15:13
Функции поста
SerB писал(а) 06.04.2012 :: 19:44:59:
чёт непонятки...с каких таких ...она стала станцией регенерации, как они пишут? 
нет там никакой регенерации. вентиля скажем так два-вход выход и переключатель сбор-очистка. http://www.cpsproducts.com/site/ProductsHTML/RefRec.html
« Последняя редакция: 06.04.2012 :: 20:19:48 - muravei77 »  

CR700.JPG ( 167 KB | 5 Загрузки )
CR700.JPG

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: ekotez руководство по эксплуатации
Ответ #16 - 06.04.2012 :: 21:07:35
Функции поста
дык и я о том же...Завтра (уже сегодня) покачу в трюме 407-й с кондёра центрального откачивать своим аппаратом... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан