Горячая тема (более 10 ответов) Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15 (число прочтений - 4990 )
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #15 - 14.04.2012 :: 21:15:14
Функции поста
Valera 72 писал(а) 14.04.2012 :: 20:56:40:
систему мыть

мыть!)) ты то вроде должен это понимать. Подмигивание а капилляр глянь. болезнь это мелкого оборудования на 404. с "патронами" ФО.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valera 72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.05.2010
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #16 - 14.04.2012 :: 21:20:46
Функции поста
Завтра займусь подбором из н.т,Капилярку гляну и фильтр разрежу а вот с патроном уже влетал так что уже знаем))
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #17 - 14.04.2012 :: 21:39:43
Функции поста
Valera 72 писал(а) 14.04.2012 :: 21:20:46:
а вот с патроном уже влетал так что уже знаем))

запасся DCL/DML?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valera 72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.05.2010
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #18 - 14.04.2012 :: 21:54:43
Функции поста
muravei77 писал(а) 14.04.2012 :: 21:39:43:
запасся DCL/DML?))

Взял немного,дорогие зараза!))Паять их по хуже!
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #19 - 14.04.2012 :: 22:12:09
Функции поста
Valera 72 писал(а) 14.04.2012 :: 21:54:43:
Паять их по хуже!

та ну... пятипроцентным влёт. (данфосс кстати так же говорит)) не перегревать главное-сталь всё таки омеднённая))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valera 72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.05.2010
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #20 - 15.04.2012 :: 07:09:32
Функции поста
muravei77 писал(а) 14.04.2012 :: 22:12:09:
та ну... пятипроцентным влёт. (данфосс кстати так же говорит))

Возьму для них специально. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #21 - 15.04.2012 :: 08:08:20
Функции поста
Valera 72 писал(а) 15.04.2012 :: 07:09:32:
Возьму для них специально. Улыбка

а сейчас то чем паяешь? вроде меньше пятёрки и не паяют по уму то линейные элементы..))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valera 72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.05.2010
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #22 - 15.04.2012 :: 08:56:22
Функции поста
muravei77 писал(а) 15.04.2012 :: 08:08:20:
а сейчас то чем паяешь?

Сейчас посмотрел FAV 15% и П-14.
  
Наверх
 
IP записан