Горячая тема (более 10 ответов) Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15 (число прочтений - 4974 )
Valera 72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.05.2010
Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
14.04.2012 :: 16:00:53
Функции поста
Сгорел компрессор на этом холодильнике,видно уже меняли так как изначально работал на R-404 а теперь стоит AEZ 4430E R-22 To=-15C - 255Вт То=-5С - 430Вт.Может у кого есть параметры родного компрессора,хотелось бы убедится что подбор по мощности был правельный.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #1 - 14.04.2012 :: 19:18:38
Функции поста
может номер холодильника есть? это шкаф однодверный?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valera 72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.05.2010
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #2 - 14.04.2012 :: 19:35:14
Функции поста
Однодверный ,тройной стеклопакет,идет как низкотемперапурный .В инете нашел пожожий ,разница только в одной букве и современние на вид.Производитель Австрия,единственный номер который нашел это 71.807.444.7.
  
Наверх
 
IP записан
 
Valera 72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.05.2010
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #3 - 14.04.2012 :: 19:45:25
Функции поста
Была ещё одна бирка у его на спине но уже не возможно прочитать . Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #4 - 14.04.2012 :: 19:58:59
Функции поста
а доза написана?
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valera 72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.05.2010
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #5 - 14.04.2012 :: 20:06:57
Функции поста
R-404a 400g
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #6 - 14.04.2012 :: 20:19:55
Функции поста
по 22 доза больше будет. сколько давление на всасе и что не устраивает то? не набирает уставку? компрессор то явно не тот-средний к тому же.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valera 72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.05.2010
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #7 - 14.04.2012 :: 20:29:26
Функции поста
Кантора которая это лепила во многих случая просто ставила то что было в наличии(многое переделал но попадаются экземпляры!)Давление уже не проверишь,труп полный (вырубает по тепловой через секунды две после запуска).Такой компрессор явно не найду вот и хотел узнать какой родной стоял.Выбор встал или Асперу NB 6165E или  NB6152Е
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #8 - 14.04.2012 :: 20:32:25
Функции поста
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valera 72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.05.2010
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #9 - 14.04.2012 :: 20:39:12
Функции поста
Пока присматривался к с.т ,похож он на тот холодильник что в инете как брат и тот идет как н.т (режим работы от -10 до -22).Думаеш смотреть н.т!?Стоял то середнячек(который накрылся).
  
Наверх
 
IP записан
 
Valera 72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.05.2010
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #10 - 14.04.2012 :: 20:47:30
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #11 - 14.04.2012 :: 20:51:50
Функции поста
Valera 72 писал(а) 14.04.2012 :: 20:39:12:
.Думаеш смотреть н.т

думаю. и на 404.Valera 72 писал(а) 14.04.2012 :: 20:39:12:
Стоял то середнячек

а это "коллеги" воткнули.. не должно там среднего быть. тем более мощнее обмотка-больше цена. капиталисты бы не допустили))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valera 72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.05.2010
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #12 - 14.04.2012 :: 20:52:22
Функции поста
Брутто / нетто объем 366 л / 317 л
Внешние размеры в мм (Ш / Д / В) 600/622/1990
Внутренние размеры в мм (Ш / Д / В) 492/470/1435
Потребление энергии в 24 кВт 10,7
Статическая система охлаждения
Размораживание автоматическое
Диапазон рабочих температур от -10 ° C до -22 ° C.
Материал корпуса / цвет сталь / белый
Tür-/Deckelmaterial изолированные двери
Материал внутренний контейнер из белого пластика
Тип управления Механическое управление
Аналоговый указатель температуры внутри
Крытый потолочные светильники освещение, включается отдельно
Морозильник полки Часть 6
Материал хранения с пластиковым покрытием сетях
Срок высота в мм -
Блокировка доступно
Дверные петли право исправить
Brutto-/Nettogewicht 126/115kg
Климатический класс SN-ST (4 +)
Хладагент R 404a
Потребляемая мощность 4,0 A / 630 Вт
Частота / напряжение 50 В Hz/220-240
Прайс-лист на € 2539
дополнительный аксессуар (№)
Белая ржавчина 7112981 (€ 16.50)
Datastrip 7640617 (€ 4.20)



  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #13 - 14.04.2012 :: 20:54:03
Функции поста
а вот на срез капиллярки глянуть обязательно надо.. 404 всёж.
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Valera 72
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 22
Зарегистрирован: 05.05.2010
Re: Компрессор для LIEBHERR UTS 3702-15
Ответ #14 - 14.04.2012 :: 20:56:40
Функции поста
Кашу я там не сделаю ,это щитай опять систему мыть(хотя наврядли они её промывали!).
  
Наверх
 
IP записан