Обычная тема термокинг v300max10 (число прочтений - 1105 )
геннадий
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.04.2012
термокинг v300max10
22.04.2012 :: 17:01:58
Функции поста
Помогите разобраться! Срочно нужна инструкция к термокинг v300 max. Куда только не обращался, но результат один "Все у Вас в порядке, должен держать если не -20, то -15 точно" , а он только 0 и то после 1часа работы движка, что делать помогите советом. Объем будки 16м. Резинки все поменял, вроде все герметично, перезаправил.Результат 0.
« Последняя редакция: 22.04.2012 :: 18:23:35 - геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: термокинг v300max10
Ответ #1 - 22.04.2012 :: 18:47:31
Функции поста
геннадий писал(а) 22.04.2012 :: 17:01:58:
Помогите разобраться! Срочно нужна инструкция к термокинг v300 max. Куда только не обращался, но результат один "Все у Вас в порядке, должен держать если не -20, то -15 точно" , а он только 0 и то после 1часа работы движка, что делать помогите советом. Объем будки 16м. Резинки все поменял, вроде все герметично, перезаправил.Результат 0.

http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?virboard=news;num=1289401487
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: термокинг v300max10
Ответ #2 - 22.04.2012 :: 23:32:51
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан