Обычная тема Предохранительный клапан в QXR-41 (число прочтений - 729 )
svm
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20.05.2010
Предохранительный клапан в QXR-41
28.04.2012 :: 18:50:20
Функции поста
Простой вопрос. Есть ли в компрессоре QXR-41 Lanhai под R22, предохранительный (перепускной) клапан, и если есть, то на какое давление? Может (должен) ли он сработать если неожиданно забился капиляр?
« Последняя редакция: 28.04.2012 :: 19:27:29 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан