Обычная тема ООО МАК-групп, г.Москва (число прочтений - 4862 )
Freoncheg
Очень активный пользователь
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 133
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 17.07.2007
Пол: Мужской
ООО МАК-групп, г.Москва
30.04.2012 :: 23:22:19
Функции поста
что за компания??
  

Мой скромный стол всегда бывал опрятен, ведь чистый спирт не оставляет пятен
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: ООО МАК-групп, г.Москва
Ответ #1 - 30.04.2012 :: 23:23:44
Функции поста
« Последняя редакция: 30.04.2012 :: 23:25:06 - Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: ООО МАК-групп, г.Москва
Ответ #2 - 01.05.2012 :: 11:28:15
Функции поста
Геннадий писал(а) 30.04.2012 :: 23:23:44:

Там адрес неправильный, с Угрежки уже практически свалили. Новый тут: г.Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.13, стр. 3 (ТЦ Дубровка), офис 261
Да и сертификат какой-то просроченый. Давно уже новые в ходу.
« Последняя редакция: 01.05.2012 :: 11:31:57 - Онсий »  
Наверх
IP записан
 
Valek
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1145
Местоположение: г.Воронеж
Зарегистрирован: 11.07.2008
Пол: Мужской
Re: ООО МАК-групп, г.Москва
Ответ #3 - 01.05.2012 :: 12:31:12
Функции поста
Геннадий я чуть неустроился.на старости лет!Так тебе перетак,Семью мою будешь кормить за свои Ссылки Улыбка
  

Если ты сделал всё правельно,но думаешь об этом-значит это скоро вылезет.
Наверх
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: ООО МАК-групп, г.Москва
Ответ #4 - 01.05.2012 :: 12:50:25
Функции поста
Основной продажный сайт
Сайт сервисного отдела
Как работник этой конторы, в общем доволен. Бывает что хромает организация труда, но это везде бывает. Бывает что контора забывает должок работникам, но как ни странно никогда не забывает долги работников конторе...
Как правило, технари с объектов нами довольны, давят на руководство, мол никого другого не хотим, давайте работать с Маком. Но рукли, как правило, выбирают других подешевле и с откатами побольше. И главные техники как правило потом увольняются, потому что остоп**дело им все это )))
Интересно услышать мнение заказчиков, или противоположное - гневно изобличительное.
  
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: ООО МАК-групп, г.Москва
Ответ #5 - 01.05.2012 :: 20:48:54
Функции поста
Valek писал(а) 01.05.2012 :: 12:31:12:
Геннадий я чуть неустроился.на старости лет!Так тебе перетак,Семью мою будешь кормить за свои Ссылки Улыбка

Valek, что Вас не устраивает? Может устроитесь и меня "будешь кормить"?
Круглые глаза
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: ООО МАК-групп, г.Москва
Ответ #6 - 02.05.2012 :: 08:49:40
Функции поста
Онсий писал(а) 01.05.2012 :: 12:50:25:
Бывает что контора забывает должок работникам, но как ни странно никогда не забывает долги работников конторе...

А есть ли смысл в работе в именно этой конторе?
  
Наверх
 
IP записан
 
Mika
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1252
Зарегистрирован: 16.10.2009
Re: ООО МАК-групп, г.Москва
Ответ #7 - 02.05.2012 :: 10:30:31
Функции поста
А в Москве, как в рекламе АО "МММ", куда ни кинь всюду клин.
Смех
  

Only VRF
Наверх
 
IP записан
 
Онсий
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Трям!

Сообщений: 2366
Местоположение: Пермь
Зарегистрирован: 04.11.2009
Пол: Мужской
Re: ООО МАК-групп, г.Москва
Ответ #8 - 02.05.2012 :: 19:45:10
Функции поста
SSA писал(а) 02.05.2012 :: 08:49:40:
А есть ли смысл в работе в именно этой конторе?

Есть. Если напомнить - отдают, в отличии от всяких разных ))) Зарплата вовремя опять же, без задержек. По первому времени я увлекался работой и забывал получать зарплату, так меня ругали и силком вручали заработанное )))
  
Наверх
IP записан
 
SSA
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует



Сообщений: 1640
Местоположение: Оренбург
Зарегистрирован: 28.03.2009
Re: ООО МАК-групп, г.Москва
Ответ #9 - 04.05.2012 :: 08:51:20
Функции поста
Типа, как раньше говорили:
"Нам солнца не надо - нам партия светит,
Нам хлеба не надо - работу давай!"
Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан