Обычная тема Дисплей на Thermoguard mP-A (число прочтений - 850 )
Nerka
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 49
Местоположение: г.Калининград
Зарегистрирован: 23.05.2010
Дисплей на Thermoguard mP-A
01.05.2012 :: 08:45:24
Функции поста
При включении контейнера не светится  дисплей на Thermoguard mP-A .При визуальном осмотре на печатной плате ( именуемой PC bottom board,если я правильно понимаю) вверху под маленьким трансформатором обнаружен взорвавшийся конденсатор.Он обозначен на плате как с14.Есть возможность перепаять с другой платы.
Вопросы:а) будет ли толк;
               б) не взорвется ли и он,что-то послужило причиной тому.
И вообще: пытался найти схему печатной платы но безрезультатно.Наверно этой информации в свободном доступе нет.Можно впендюрить ,как обычно делается ,какой-нибудь контроллер типа Данфосса екс 202 ,но уж сильно хочется разобраться. Озадачен
  
Наверх
 
IP записан